Иждивенцы

04. Apr, 08:44

Девчонки тут такой вопрос мож кто сталкивался, моя подруга и её ребёнок записаны у мужа в налоговой, может ли она переписать малую к себе без него если он не в Латвии, а так же снять себя с его иждивения , так как она сейчас пошла работать и у неё снимают налог полностью со всей её зп. а и ещё можно ли ей потом за это время сделать перерасчёт налогов так как она сейчас разводится?

ladyjane ladyjane 10. May 2012, 23:45

Moj drug rab.v nalogovoj,tolko po drugim delam,no skazal,cto tjotenjka na samom dele ne imela pravo vipisivatj nas s dockoj bez prisutstvija muzha so svojrj nalogovoj knizhkoj i passportom😀mne povezlo,skazem tak

ladyjane ladyjane 10. May 2012, 23:43

Ja s dockoj toze stojala na izfevenii,potom,poshla kak to v nalog.poprasila vipisatj sebja iz nalog.knizhki muza,a docku perepisatj na sebja.mne vsjo sdelali kak ja i prosila,pravda povorcala,cto tak ne delajetsja,cto nuzhen muzh😀no poshla mne na vstrecu i dala mne listok kakoj to,s kotorim dolzen bil muzh pojti k sebe na rab.i pokazatj nacalstvu(mol mi s dockoj ne izdevenci).

10. May 2012, 23:41

ja dumaju vam s e'timi voprosami nado pozvonit' v VID, takie detali tol'ko oni mogut tochno soobschit'
http://vid.gov.lv/default.aspx?tabid=12&hl=1

10. May 2012, 23:29

up

06. May 2012, 09:44

Можно без разрешения отца снять ребёнка с иждивения? Он им не занимается, мы расстались, конечно он не согласиться! Разве это справедливо?

06. May 2012, 09:41

Скажите может ли бабушка поставить внука на иждивение, если мама не работает?

05. Apr 2012, 08:50

up

04. Apr 2012, 20:44

Девчонки тут такой вопрос мож кто сталкивался, моя подруга и её ребёнок записаны у мужа в налоговой, может ли она переписать малую к себе без него если он не в Латвии, а так же снять себя с его иждивения , так как она сейчас пошла работать и у неё снимают налог полностью со всей её зп. а и ещё можно ли ей потом за это время сделать перерасчёт налогов так как она сейчас разводится?