Макароны с невидимыми овощами!

23. Apr, 04:26

Сидела, искала рецепты, чем бы накормить ребенка, от привычной еды начала отказываться, ела лдни фрукты, огурцы и печеньки. Где-то нашла эту идею, приготовила дитю - лопала за обе щеки, и это таак просто! Варим лмакароны и смешиваем с соусом: оюжариваем немного лука и зубчик чеснока в оливковвом масле, можно приправить, я солю чуть чуть, зеленушки какой нибудь, добавляем мелко нарезанные овощи, я использовала сладкий перец и морковку и что было :) и добавляем немного консервированных или свежих помидоров, без кожицы. Все мелко нарезанное. Тушить минут 15 наверное, до мягкости, потом взбить блендером и пкремешать с макаронами. Здорово, что овощи можно запрятаит какие угодно, а жареный лук, чеснок и специи делают блюдо оочень вкусным :)

23. Apr 2012, 17:53

мммм представляю как вкусно! спасибооо!!! )

do4inmamik do4inmamik 23. Apr 2012, 17:24

Мы так делаем , тока без помидорок и добовляем мяско! Вкусно!

23. Apr 2012, 16:26

Сидела, искала рецепты, чем бы накормить ребенка, от привычной еды начала отказываться, ела лдни фрукты, огурцы и печеньки. Где-то нашла эту идею, приготовила дитю - лопала за обе щеки, и это таак просто! Варим лмакароны и смешиваем с соусом: оюжариваем немного лука и зубчик чеснока в оливковвом масле, можно приправить, я солю чуть чуть, зеленушки какой нибудь, добавляем мелко нарезанные овощи, я использовала сладкий перец и морковку и что было 😀 и добавляем немного консервированных или свежих помидоров, без кожицы. Все мелко нарезанное. Тушить минут 15 наверное, до мягкости, потом взбить блендером и пкремешать с макаронами. Здорово, что овощи можно запрятаит какие угодно, а жареный лук, чеснок и специи делают блюдо оочень вкусным 😀