В Турцию с ребенком 1 год и 3 месяца в июле

26. Apr, 01:42

Решили этим летом отдохнуть всей семьей в Турции, ребенку на момент отдыха будет 1 год и 3 месяца...советовались с педиатром, она дала добро , прошлись по Турагенствам, если в июле, то тогда в начале месяца т.к. не будет еще так жарко....Интересно мнение мамочек, может кто-нибудь может поделиться опытом или знакомые летали????

21. May 2012, 22:33

В Алании много детских отелей.

21. May 2012, 22:32

Отель по любому нужен хороший,т.к. кормить мы же будете от шведского стола.Смотрите что б детское меню было.Отели категории ниже 4 звезд имеют плохие санитарные условия.Нет детских бассеинов и редко фильтруют воду.

18. May 2012, 23:47

И ребенку и мамочке берите страховку бизнесс.Удачного вам отдыха!

18. May 2012, 23:45

Я скажу вам свое мнение как бывший житель далекой Турции.В июле может быть катастрофически жарко.Лететь с маленькими детьми желательно до июня и после августа.В конце августа как раз и не так жарко и фруктиков много.Мы полетит в сентябре с 9 месячной дочкой.Только не в гостиницу,а снимает апартаменты.Что бы нас никакие уборщицы и администраторы не бесспокоили.

26. Apr 2012, 22:10

Меня как то пугает тот фактор, что у нас прививка не будет еще сделанна , которая в 1.3 месяца делают (корь, краснуха, ветрянка и т.д.) может в этом году Палангой ограничиться...я уже запуталась с этим отпуском

mamaoxi mamaoxi 26. Apr 2012, 16:00

Завидую по-хорошему! Мы были в начале августа- дико жарко, но нам сказали если бы приехали неделей раньше- был вообще трындец! У людей тапочки резиновые на асфальте плавились!!! Но это наверное было аномальное лето! Я бы с детками лучше в сентябре поехала бы... Мы были, правда без ребёнка, я тогда пожалела что дочу не взяла с собой! Очень комфортная погодка была- солнце не палящее, но ещё очень тёплое, вода в море как парное молочко- супер!!!
Крем для такого малыша лучше с фактором защиты 50, там солнце от всего отражается, надо быть очень осторожными! А в целом, отдых в Турции- это маленькая сказка!!! В большинстве отелей всё предусмотренно для отдыха с детьми! Если будете соблюдать все меры безопасности, то скорее всего не пожалеете! Отличного вам отдыха!

karmela karmela 26. Apr 2012, 14:35

Tolko objazateljno kupite solncezaschitnij krem, luchshe spray, dlja malisha (ne menee 25-30 faktor). Mi ezdili v Kemer v iljule, dochke bilo 2,5 goda. Bilo, konechno, zharkovato, no ZAMECHATELJNO! Tolko v samuju zharu ne nado pod otkritim solncem gulatj.

anastasija anastasija 26. Apr 2012, 14:27

А какое именно мнение вас интересует? Езжайте, конечно.
Мы ездили в Тель-Авив, когда ребёнку было 1,2. Всё прошло отлично. В самую жару только на пляже не сидели. Мазались кремом, одевали шапочки. Ребёнок в море был счастлив, а что родителям ещё нужно? 😀

26. Apr 2012, 13:42

Решили этим летом отдохнуть всей семьей в Турции, ребенку на момент отдыха будет 1 год и 3 месяца...советовались с педиатром, она дала добро , прошлись по Турагенствам, если в июле, то тогда в начале месяца т.к. не будет еще так жарко....Интересно мнение мамочек, может кто-нибудь может поделиться опытом или знакомые летали????