Пляж и ГВ

02. May, 07:59

Можно ли загорать на море с ГВ , и с какого времени можно вообше грудному ребенку находьться на пляже ?

21. May 2012, 14:27

objazateljno krem berite s bolwoj zawitoj dlja rebeno4ka.i o4enj ne rekomenduetsa nahoditsa na solnce s 11 -16 .togda samoe vrednoe solnce.no voobwe ja b s takim maliwom ne zagorala.

ilusik ilusik 21. May 2012, 14:23

Можно и загорать во время ГВ и купаться, но в меру, т.е. не перегревать и не переохлаждать грудь, особенно легко можно продуть грудь на пляже, и будет очень плохо и больно.

А ребёночку на пляже очень хорошо, главное не под прямыми лучами его держать, не перегреть. 😀

21. May 2012, 14:16

O, 4 rebenka - eto redkostj v nawe vrema, ja voshiwajusj takim izenwinami !!! ja bolwe vratli zavedu 😉) Nam powel 3 mesec. Konecno ja pojedu s rebenkom na plaz, i samoj hocetsa blednostj ubratj i rastazki ctob posvetleli.

07. May 2012, 08:41

vi s rebjenkom letom po ulice xodite?...xodite. tak kakaja raznica on na solnce v dushnom gorode tarchit ili na svezem vozduxe na more?konehno rebjenku mozno i nuzno na more bivatj, ja pri grudnom vskarmlivanii zagorala vse vremja u menja uze 4 rebjenka,i nichego strashnogo so mnoj a tembolee s molokom ne proisxodit.skoljko vashemu malishu?

mamaoxi mamaoxi 02. May 2012, 20:17

Загорать-то можно, но результат может быть не предсказуемым... из-за гормонов могут появиться пигментные пятна, но не факт... А с малышом так- если вы его не выставляете на открытое солнце,не важно в какое время суток, и вы уверенны что малыш не перегреется, то с любого возраста, только без фанатизма!

02. May 2012, 19:59

Можно ли загорать на море с ГВ , и с какого времени можно вообше грудному ребенку находьться на пляже ?