iesniegums

07. May, 05:11

Добрый вечер, может кто-нибудь может помочь написать грамотно заявление на лат. яз. о смене фамилии ребёнка на мою, так как мы с гр. мужем разошлись, ребёнка не содержит, меня и моих родных оскорбляет, да ещё распускал руки! Он не достоин чтобы мой сын носил его фамилию.

07. May 2012, 22:50

esli nehochew davatj familiju rebjenku otca ne davaj ne vizu v etom problemi,ja ewo buduchu v interestnom polozenie rastalasj s otcom rebjenka a pri registracii mi rewili chto v grafe otec on estj, no familija rebjenka budet moja ,dlja prodolzenija moego roda i dlja togo chtob bilo b v buduwem prowe, vot i vsje.

07. May 2012, 21:09

Большое спасибо. Теперь всё понятно.

07. May 2012, 20:48

Мне просто надо помочь написать само заявление. Была в суде сказали можно попробовать, но не факт что получится - это бесплатно.

07. May 2012, 20:39

mozno i besplatnije,kakie nibud uceniki ot vuzov pod rukovodstvom pedogogov! vvedite cerez google(bezmaksas juridiska palidziba) mozet cto budet!

07. May 2012, 20:07

хотелось бы бесплатно. или теперь ничего бесплатного не бывает.

07. May 2012, 18:07

ydravstvujte!vopros v tom platnogo jurista ili besplatnogo! esli platnij to mogu datj telef.juristki,ona mne delala bumagi na sud i k natariusu.vse prohlo o.k. i konsultaciju dala! esli cto pihi v licku dam tel!

07. May 2012, 17:11

Добрый вечер, может кто-нибудь может помочь написать грамотно заявление на лат. яз. о смене фамилии ребёнка на мою, так как мы с гр. мужем разошлись, ребёнка не содержит, меня и моих родных оскорбляет, да ещё распускал руки! Он не достоин чтобы мой сын носил его фамилию.