Болит голова

09. May, 02:18

Девочки, моей дочке 4,5 и она часто жалуется, что у нее болит голова. Ходила к доктору, она говорит, что ребенок придумывает, может где услыхала, поэтому так и говорит, не понимая. И никуда на проверку не направила. Может у кого-то такое было или есть? И вообще, может ли у ребенка действительно болеть голова в таком возрасте?

Жужанна Жужанна 30. Dec 2017, 11:55

Может просто ребенок гиперактивен и просто устал, а может быть признаком болезни, как например гайморит у детей симптомы и лечение https://lorvdele.ru/nos/gajmorit/u-detej-simptomy-i-lechenie.html в любом случаем лучше пусть доктор посмотрит, если это повторяется значит причина есть.

71Neka 71Neka 13. Jan 2016, 10:02

Многие люди, измученные головной болью, занимаются самолечением, а когда народные средства перестают помогать, обращаются к опытным врачам, способным осуществить лечение головной боли более действенными способами.
Однако если самостоятельно принимать различные препараты, можно спровоцировать опасные побочные эффекты, которые могут иметь негативные последствия. Вот здесь подробно http://www.spina.ru/lechenie/1166

14. May 2012, 14:50

Др.Когане у нас тоже-в 5 поликлинике в старой риге 😀 Супер доктор! 😀

14. May 2012, 14:08

Spasibki

14. May 2012, 11:42

dr. Kogane u nas V Juglas medecinas centrs prinemajet. I ewjo pomojmu v centre gde to.

14. May 2012, 11:24

семейные через раз вредные, иногда аж топать ногами хочется, пока из них всю душу не вытрясешь...
если что, есть частный вариант
http://www.bernucentrs.lv/lv/index.htm
прием вроде около 20 лс

14. May 2012, 11:12

Сегодня пойдем к врачу. Но дело в том, девочки, что всех врачей мы уже проходили. И никто ничего, слава Богу, серьезного не обнаружил. А жалобы продолжаются. Я хочу вообще чтобы ей голову просканировали.

Iloncis
наш невропатолог все то же самое говорила. И мы даже курс Noofena пропили. Но что-то все-равно жалуется.

Dianochka
Cопелек нет. Я тоже первым делом думала про это, но все чистенько.

Lalja

А где доктор Когане принимает?

09. May 2012, 18:30

вот я тоже сразу про гайморит подумала,у дочки так было,жаловалась на головную боль,в итоге гайморит.

amura amura 09. May 2012, 17:42

Ваш педиатр,незамедлительно должна дать направления на анализы ,к нейрологу и окулисту!

Что за врач,что за ответ,ребенок придумывает!

09. May 2012, 16:41

poprosite naprovlenie k detskomu nevrologu. Mne ochenj nravetsja nawa dr. Kogane, ona imenno detskij vrach.

09. May 2012, 16:25

сопельков нету?

09. May 2012, 14:34

Сходите к врачу и попросите направление ...она должна дать..только возможно что платно будет...Головные боли могут быть у ребенка...я бы проверила...Моя наоборот всегда говорит,что ничего не болит,хотя бывает видно,что ей плохо...Нам тоже на след.неделе к врачу-буду просить на все анализы...

do4inmamik do4inmamik 09. May 2012, 14:26

Я бы проверила для себя. Так спокойней будет Вам!!! Моя иногда говорит мозги болят или сердце но сердце это она от меня точно взяла. Нам на следующей недели к врачу вот узнаю и как раз проверимся. Чтоб быть спокойней.

09. May 2012, 14:18

Девочки, моей дочке 4,5 и она часто жалуется, что у нее болит голова. Ходила к доктору, она говорит, что ребенок придумывает, может где услыхала, поэтому так и говорит, не понимая. И никуда на проверку не направила. Может у кого-то такое было или есть? И вообще, может ли у ребенка действительно болеть голова в таком возрасте?