"Gaiļezers" номер телефона СОС

10. May, 09:51

Девчата мы стояли в очереди к доктору Ренберга в Гайлезерс на очередной осмотр и она должна сказать была о наших очередных анализах. Но так случилось,что мне ужасно прихватило спину(после как сорвала с малышом) и я не в реальности добраться сама с ребенком до больницы . Позвонила в инфу по детским больницам и там мне сказали что доктор Ренберга только в сентябре будет и помочь хотя бы с номером телефоном в саму поликлинику в Гайлезрс или номером в ее кабинет не могут,так-как у них нет такой информации и они находятся совсем в другом конце города от больниц детских. Девочки СОС помогите мне найти номер телефона в поликлинику Гайлезерс!!! Спасибо!!

10. May 2012, 09:58

ой девчата-спасибо,разобралась !!! Мне пошли на встречу и сделают копию анализов без врача.

10. May 2012, 09:51

Девчата мы стояли в очереди к доктору Ренберга в Гайлезерс на очередной осмотр и она должна сказать была о наших очередных анализах. Но так случилось,что мне ужасно прихватило спину(после как сорвала с малышом) и я не в реальности добраться сама с ребенком до больницы .

Позвонила в инфу по детским больницам и там мне сказали что доктор Ренберга только в сентябре будет и помочь хотя бы с номером телефоном в саму поликлинику в Гайлезрс или номером в ее кабинет не могут,так-как у них нет такой информации и они находятся совсем в другом конце города от больниц детских.

Девочки СОС помогите мне найти номер телефона в поликлинику Гайлезерс!!! Спасибо!!