Посоветуйте

29. May, 07:50

Девочки,посоветуйте пожалуйста где можно дешево отпраздновать день рождение ребенка? С учетом того что в основном все взрослые и только 5 детей. В квартире места мало, на природу нет возможности выехать, нет машины

30. May 2012, 09:13

Pie Zemnieka cienasts u nix nazivaetca pridoroznaja kafewka,a sami oni Viesu Lici.ja nigde ne platila nu i dlja nas atrakcionchiki viliki ewo,mi tak kacheljki,gorki da mawinki chutj pokatala ego

29. May 2012, 22:56

Lenox esli eto kafe nahoditca rjadom s trasoj togda eto ono
da tam prijatnaja atmosfera,i detkam estj gde razojtisj,no v plane edi prosto nechego skazatj,ja sidela i dovilasj ixnej edoj prosto ne lezlo,u menja maloj ne preveredlivij v ede,no on eje vikidival otkazivalsja estj dazet s moej tarelki,mi zakazivali 3 raznix bljuda i vse ostalisj nedavolni,

lenox lenox 29. May 2012, 21:13

nenly

eto navernoe Lici, mi tam bili, mne ponravilosj

29. May 2012, 20:39

privetik,nedavno bilo v odnom meste za Ozolniekami neznaju kak nazivaetca,no tam ewo bolwaja plowadka dlja detej i virtoletiki i mawinki,kachelkjki,gorki,tak vot s malim tam bili mne neponravilosj voobwe menju dlja detej esli mozno nazvatj eto menju,kartowka fri i 3 kusochka(lomtika) kurochki i to malo ne stal eje estj vikinul tak ze kak i riwku,edinstvennoe chto iz svoego bljuda on sjel tak eto ugurchki vsje stoilo 2 ls octoj polij,naschet plowadki da kacheljki mawinki i batu besplatno no za vsje ostalnie begaet vzadi kontroler i soberaet dengi,ponemajut,esli rebjenok zahochet poplavatj v basejne na lodochke emu ne otkazew pridjetca platitj,chto kasaetca menju vzroslogo,to toze samoe zaplatila za bljudo 2,50 -3,00,to takoe g... nigde ne ela,1.otbivnaja s kurici s sirom estj bilo nevozmozno,kartowka ne soljenaja,voobwe mimo vsegda ranwe kogda proezali hoteli zaehatj vrode narodu tam vsegda mnogo,zaehali ja razocherovalasj esli chestno.huze uze bitj nichego ne mozet bitj.

29. May 2012, 20:20

privet, estj klassnaja kofewka vozle CSDD. nazivaetca,, Pie Metas,, otme4ali tam 10 letie devo4ki, ostalisj o4enj dovoljnimi,menju vsjo ogovarivaetca s xozjajkoj, ceni ne zawkaleni, porcii gorja4ego - boljwie, mozno bratj s soboj napitki esli nuzno, svoj tort.. estj muzika i mesto gde potancevatj....

29. May 2012, 19:50

Девочки,посоветуйте пожалуйста где можно дешево отпраздновать день рождение ребенка? С учетом того что в основном все взрослые и только 5 детей. В квартире места мало, на природу нет возможности выехать, нет машины