Психолог Zane Kronberga

30. May, 02:39

Девочки,день добрый! Хотелось бы найти номер телефона данного специалиста. Т.к я не из Риги,возможности подъехать в Гайльэзерс (где она работает) нету. А в отделении в разговоре по тел,мне не дали её номера. Может кто-то может нам помочь? Так же буду признательна почитать отзывы о данном специалисте! Спасибо!

Anna33 Anna33 02. Apr 2022, 16:29

Девочки делюсь своим опытом. Была недавно у гадалки Елены по совету успешного знакомого. ничего не распрашивает, я только назвала свое имя. она разложила карты, и рассказала всю мою жизнь что было что есть и что будет! причем если поступить так то случится одно, если так то будет другое. Получила ответы на все вопросы в том числе по поводу эмиграции в другую страну. теперь точно знаю что делать. Кто хочет обратиться вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. напишите что вас волнует и она поможет

04. Oct 2013, 22:11

Zane Kronberga t. 29104918

01. Jun 2012, 00:01

Ирина,Огромное СПАСИБО!
Очень буду ждать!
Ещё раз,Спасибо!

delira delira 31. May 2012, 22:29

Раз все так сложно, я узнаю у коллег.

30. May 2012, 19:53

Ой,буду Вам Очень Благодарна!!!!
Нам очень нужны её контакты,т.к. я слышала,что она замечательной специалист и в нашей проблеме тоже!
В Лиепае детских психологов нет,тем более по нашей проблеме. А у нас уходит время без лечения....

30. May 2012, 19:48

eto nash psiholag, pravdo telefona ejo u menja net , hotja posmotrju esli najdu dam!!
Psiholog ona o4enj horoshij , o4enj horosho nashla obshij jazik s mojej do4koj 😀

30. May 2012, 14:39

Девочки,день добрый!
Хотелось бы найти номер телефона данного специалиста. Т.к я не из Риги,возможности подъехать в Гайльэзерс (где она работает) нету. А в отделении в разговоре по тел,мне не дали её номера.
Может кто-то может нам помочь?
Так же буду признательна почитать отзывы о данном специалисте!
Спасибо!