Сериал "Следствие по телу"

31. May, 04:38

Оооочень крутой сериал:) Сериал рассказывает об одном из лучших нейрохирургов Меган Хант, которая после автомобильной аварии больше не может заниматься работой, но Меган не сдалась, она стала судмедэкспертом. В работе Меган часто использует неординарные методы, чем приводит в недовольство детективов полиции и своё руководство. По окончании медицинской карьеры в принудительном порядке врач Меган Хант стала работать в сфере криминалистики. Даже труп может рассказать об обстоятельствах любого дела. Доктор Хант неизменно определит все эти обстоятельства. Вследствие произошедшей с ней аварии автомобильного характера, она не смогла больше оперировать. На работе она имеет репутацию человека с непримиримым и несносным характером, хотя начальник пытается всячески ее оправдать. Надо отметить, что свою работу она очень хорошо делает. К числу ее недругов, который не в восторге не от характера Меган, не от ее методов в работе, опытнейший детектив, которого зовут Бад Моррис. Но, у доктора Меган, есть и почитатели ее таланта. Это и младшие ее коллеги, и следователь по имени Питер Данлэп. Он знает психологическую травму женщины, ведь перед тем, как оставить свою основную профессию, Меган допустила врачебную ошибку, случайно убив своего пациента. Кроме того, у Меган случился очень тяжелый и затяжной бракоразводный процесс, дочь-подросток сталась жить с отцом, а Меган осталась одинока. Она отлично понимает язык мертвых людей, но очень плохо понимает живых. Ей надо учиться и учиться. Что из этого выйдет, увидим в дальнейшем.

31. May 2012, 18:58

majka ммм надо будет глянуть 😀 Спасибо 😀

31. May 2012, 18:48

Кстати, ещё прикольный сериал - Кости/ Bones. Там тоже несколько сезонов - он и интересный и посмеяться иногда есть где. Про патологоанатома и агента ФБР, как они раскрывали преступления по человеческим останкам - костям. Советую посмотреть 😀

31. May 2012, 18:16

reja222 😀 И у меня так было 😀 Рассказывали рассказывали а потом я сама поглядела и когда 6 сезонов пересмотрела и седьмой ждала так я опять ещё раз 6 сезонов пересмотрела . Сейчас я уже 7 поглядела и вчера скачала опять 1ый 😀😀😀 Но вот узрела Следствие по телу ,теперь погляжу его а потом если ничего не найду пойду уже по третьему разу по домохозяйкам 😀

31. May 2012, 18:06

Dev4ono4ka-u nas drug semji,fanat otcajannix domoxozjajek,i etim vsjo skazano😀Ja etot serial ne smotrela,no kazetsja ja ix vsex tam znaju,tak kak on postojanno rasskazivajet ob etom seriale.😀Ja lucshe posmotrju ''sledstvije po telu''.

31. May 2012, 18:00

Девочки 😀 Мой муж говорит "смотри что хош ,ЛИШЬ БЫ НЕ ДОМ2 " 😀😀😀 Вот я и в поисках вечно всего такого интересного😀 Лишь бы не дом2 😀

31. May 2012, 17:59

reja222 Ну вот как всё замечательно😀

Ешё советую посмотреть "отчаянные домохозяйки" Их вообще 7 сезонов😀 И тоже очень крутой сериал 😀

31. May 2012, 17:57

Ja etu devushku ponimaju😀
D-r Haus prosmotren,Shirokov na isxode i mu'z vcera govorit,cto daljshe budem smotretj,a tut ti,s rekomendacijami😀Bum smotretj,spasibo!!!!

31. May 2012, 17:56

мне тоже понравился этот сериал😀. Первый сезон не смотрела, начала со второго и затянуло 😀каждое воскресенье вечером смотрела перед сном. Но как-то не понятно дляя меня закончился. Теперь надо скачать первый сезон

31. May 2012, 17:52

reja222 😀 Ну там в теме девочка писала что ж она будет делать как сериал закончится вот я и решила надо бы ешё идейку подкинуть 😀

Мамам тоже нужно отдыхать 😀

31. May 2012, 17:47

Nu dev4ono4ka,opjatj podsazivajesh na novij serial?😀
Ja dosmatrivaju ''zenskogo doktora'', rastjagivaju udovoljstvije😀

31. May 2012, 17:41

ну после такой рекламы надо хоть одну серию скачать))

31. May 2012, 17:29

Сейчас вот есть два сезона и снимают 3 😀 Попёр фильм😀

31. May 2012, 17:27

«Следствие по телу» (англ. Body of Proof) — американская медицинско-криминальная драма с Даной Дилейни в главной роли выдающегося нейрохирурга Меган Хант, которая стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений.

Премьера в России состоялась 7 февраля 2011 года на Первом канале, таким образом «Следствие по телу» стал первым сериалом американского эфирного телевидения, который был показан в России раньше чем в США. Премьера в США состоялась 29 марта 2011 года на канале ABC. Премьера сериала собрала более 14 млн зрителей и стала самым успешным запуском сериала в данном временном слоте на канале ABC за последние шесть лет[1].

13 мая 2011 года сериал был продлен на второй сезон, премьера которого состоялась 20 сентября[2]. 11 мая 2012 года ABC продлил сериал на третий сезон[3].

31. May 2012, 17:26

А щас вот задумалась...... кстате очень похоже что это кто то сделал сериал этот очень похожим на Хауса.....ведь Хаус вон как прославился😀 Этот режисёр видно тоже славы захотел 😀 Так что все кто Хауса смотрел явно полюбит и этот сериал 😀 И его тоже не один сезон😀

31. May 2012, 17:26

а он новый?? всмысле первый сезон только? что-то я не слышала вообще про такой

31. May 2012, 17:24

Да чем то напоминает Хауса...но тут нет таких страхов 😀 Просто трупы лежат и их изучают иногда ...а у Хауса там прям аж уууух как было😀 Но я думаю все смотрят Хауса не потому что там страшилки 😀 а потому что сюжет интересный и становиться всё ясно в конце серии😀 Так и тут. У Хауса помощники и тут помошники .Кто то любит её кто то ненавидит😀 Короче смотреть приятно😀 и всегда так интересно😀 Я уже 3 серии поглядела и влюбилась😀 (хотя я вообше ужастики не смотрю тк мне потом не спится ,но тут не страшно😀 )

31. May 2012, 17:06

ооо, а я как раз думаю, как без Хауса жить))) спасибо, надо глянуть )

31. May 2012, 16:43

/

31. May 2012, 16:38

Оооочень крутой сериал😀

Сериал рассказывает об одном из лучших нейрохирургов Меган Хант, которая после автомобильной аварии больше не может заниматься работой, но Меган не сдалась, она стала судмедэкспертом. В работе Меган часто использует неординарные методы, чем приводит в недовольство детективов полиции и своё руководство.

По окончании медицинской карьеры в принудительном порядке врач Меган Хант стала работать в сфере криминалистики. Даже труп может рассказать об обстоятельствах любого дела. Доктор Хант неизменно определит все эти обстоятельства. Вследствие произошедшей с ней аварии автомобильного характера, она не смогла больше оперировать. На работе она имеет репутацию человека с непримиримым и несносным характером, хотя начальник пытается всячески ее оправдать. Надо отметить, что свою работу она очень хорошо делает. К числу ее недругов, который не в восторге не от характера Меган, не от ее методов в работе, опытнейший детектив, которого зовут Бад Моррис. Но, у доктора Меган, есть и почитатели ее таланта. Это и младшие ее коллеги, и следователь по имени Питер Данлэп. Он знает психологическую травму женщины, ведь перед тем, как оставить свою основную профессию, Меган допустила врачебную ошибку, случайно убив своего пациента. Кроме того, у Меган случился очень тяжелый и затяжной бракоразводный процесс, дочь-подросток сталась жить с отцом, а Меган осталась одинока. Она отлично понимает язык мертвых людей, но очень плохо понимает живых. Ей надо учиться и учиться. Что из этого выйдет, увидим в дальнейшем.