Pro deklaraciju

02. Jun, 02:21

Zdravstvujte,takoj vopros,6as mi snimaem kvartiru mi v nej zadeklarirovani,no estj vozmoznostj snjatj druguju kvartiru,no v nej neljzja zadeklarirovatsja,a 4to budet detskim sadikom,esli ja zadeklarirujusj v Rizskom rojone u roditelej muuza,a sadik nahoditsja v Rige,nam pridetsja otkazatsja ot sadika v Rige i pose6atj sadik v tom rajone gde propisani?

04. Jun 2012, 12:26

Edija ja dumaju 4to tak mozna zdelatj!!!😀 Prosto skazite 4to zivete v rige v N kvartire,

04. Jun 2012, 11:56

Ja ne mogu zadekrarirovatjsa,tam poka,toljko 4erez 6 mesjacev,kak mne postupitj sej4as,mozno mne v rizskom rajone zadeklarirovatsja i v sadike kak faktisko dzives vietu ukazatj,to gde mi budem zitj sej4as.ne budet problem s sadikom?Ja ne ho4u deklarirovsja ne opove6aja 4eloveka v kakoj to kvartire,eto izvinite bred....

03. Jun 2012, 10:35

Ir lietderīgi prasīt, lai vienošanās par «citas personas» iemitināšanu pie īrnieka arī būtu noslēgta rakstveidā, jo strīda gadījumā var rasties neskaidrība, vai vienošanās ir bijusi vai nav.
V pismennom vide.

03. Jun 2012, 09:51

Ilonchis, skinte sjuda zakon i statju!😀

03. Jun 2012, 09:50

natalijamamaniki 03.06.12 00:13:01
aljalja! На практике чаше бывает по другому, чем на практике!

Vi o 4em?
Natalija Vi vse vremja zadajete mne vooprosi, otve4aju Vam pervij i poslednij raz. Ja s Vami zdesj juridi4eskije balti ustraivatj ne budu, mne hvatajet raboti!😀

03. Jun 2012, 00:20

I menja eta tema volnuet... Sama s Lepai, a v Rige zhivu davno, snimaju kvartiru.. V avguste rozhatj i nado deklarirovatsja, a xozjajka babka, kotoraja vsego boitsja, voobshem veseluha budet☹ voobshe bred takoj v etoj tupoj Latvii, mata ne hvataet na zakoni takie..

ladyjane ladyjane 02. Jun 2012, 23:36

Да,на самом деле можно задеклар.в любом месте,но собстаенника кв.предупреждают об этом письменно!😀

02. Jun 2012, 23:29

ilonchis a v kakom zakone vi nawli pro mutisku vienošanos?

02. Jun 2012, 23:28

Vikentij 4ernim po belomu napisano pismenna dogovorjonnostj ili zaklu4enij dogovor gde ogovarivajetsja fakt razrewenija mesta deklaraciji. Sliwala o takih kotorije nezakonno deklarirovalisj i potom v sude pitalisj dokazatj 4to ne znali 4to tak nelza. No ishod vezde po4ti odin neznanije zakona ne osvobozdajet ot otvetstvennosti. Tak 4to prezde 4em delatj zadumajtesj

02. Jun 2012, 22:35

a esli na slovah dogovorilis?

02. Jun 2012, 22:01

Po4itajte vnimatelnej tam nikogda nebilo takogo varianta kak ne preduprizdaja hozaina. U vas dolzna bitj kak minimum pismenoje soglasenije s hozainom kvartiri.

02. Jun 2012, 22:00

ilonchis jesli hozjain uznajet to za eto ugolovnaja otvetstvennostj. Tak 4to lu4we peredeklarirujtesj obratno ili pridupridite hozaina! Tak kak pereodi4eski eti deklaraciji proverjajutsja!

02. Jun 2012, 15:14

aljalja spasibo,togda budu sobiratj cemodani i ni4ego ne bojatsja,😀

02. Jun 2012, 15:13

Mi s 1 sentjabrja uze hodim v sadik,t.e po4ti god.
ilonchis mi kogda 6li registrirovatsja v sad bili propisani v rizskom rajone togda zaveduju6aja skazala,4to mi dolzni zadeklarirovatjsa v Rige,a to budut bratj detej s rigi,a mi voob6e mozem ne popastj.Togda mi sdelali deklaraciju,i vstali v o4eredj,i 1 sentjabrja 2011 goda stali pose6atj sadik,a 6as situacija takaja,4to na6li de6evle kvartiru,no hozjajka po svoim pri4inam zadeklarirovatj smozet nas toljko 4erez 6 mesjacev,vot ja i bojusj kvartira horo6aja,a vot s etoj deklaraciej i zaputalasj i sad bojusj poterjatj i kvartiru😀 Potomu 4to s etoj pridetsja sjezzaja videklarirovatsja...

02. Jun 2012, 14:36

Situacija skladivajetsja tak, jesli vi uze hodite v sadik to ni4ego strawnogo, a jesli stoite v o4erede, to da, mozete viletetj, jesli propiska budet ne v rige........prosto pridet pismo s otkazom!

02. Jun 2012, 14:35

A vi uze hodite v sadik ili tolko stoite v o4eredi?

02. Jun 2012, 14:21

Zdravstvujte,takoj vopros,6as mi snimaem kvartiru mi v nej zadeklarirovani,no estj vozmoznostj snjatj druguju kvartiru,no v nej neljzja zadeklarirovatsja,a 4to budet detskim sadikom,esli ja zadeklarirujusj v Rizskom rojone u roditelej muuza,a sadik nahoditsja v Rige,nam pridetsja otkazatsja ot sadika v Rige i pose6atj sadik v tom rajone gde propisani?