Sanitarnaja kniga

06. Jun, 07:02

Mamo4ki,podskazite pozalujsta,esli ne bilo nikogda sanitarnoj knizki,to gde ejo mozno projti bistro ili kupitj?

06. Jun 2012, 23:44


morskojputj
Sorry, chto vlezaju v diskussiju... No kogda rechj idet o Maximah ili drugih takogo plana magazinah, to mne kazhetsja eto voobshe mimo! Ja Vas ne znaju, no ne dumaju chto Vam za 50 i Vi ne smozhete najti druguju prilichnuju rabotu! Ja bi na vashem meste bezhala bi ottuda i dumatj ne dumala boljshe o takih magazinah! Pochemu togda ne Stockmann ili Sky, tam i to prilichnej budet dumaju... Nu a voobshe mozhno mne kazhetsja i drugoe podiskatj... Ishodja iz vashego opita ranee i navikov! A Maxima, Rimi, Supernetto, Beta, eto vse na takoj krajnij sluchaj dolzhno ostovatsja! Sorry, mozhet ja boljno vse grubo i zhestko pishu, no menja emocii perepolnjajut, kogda molodie devushki i parni idut tuda rabotatj! Potom eshe i za zarplatoj kopeeshnoj budete gonjatsja i tu urezhut za chto-nibudj!Brrrr, zabudte kak koshmarnij son etu Maximu!

06. Jun 2012, 22:16

ne mozhite ne zhivite...eto toljko vam reshatj ...ili denjgi ili rebjonak...

06. Jun 2012, 22:10

kak Vi dumaete?stoit вудфео sanitarnuju knigu i iskatj rabotu ili lu4we sidetj s rebjonkom?ja prosto ne mogu zitj na rasstojaniji s rebjonkom.

06. Jun 2012, 20:56

galakshen мне дали делать бутерброды быстрого приготовления. жарить блины картофельные,пончики.

06. Jun 2012, 20:54

nikkka а где мне тогда работу искать?мне может тогда вообще не работать,если я не могу пережить того,что ребенок в далеко от нас?

06. Jun 2012, 20:47

nikkka в Максиме. и это разве нормально,+ работаешь бесплатно

06. Jun 2012, 20:47

galakshen у меня такое чувство,что я уже вообще не хочу работать,т. к. я не могу так работать,когда мне ребенка приходиться отдавать на несколько дней. мне муж тоже говорит,что мне ни место работать в Максиме.

06. Jun 2012, 20:44

Знаете,они хитрые,Взяли без санитарки,так еще и заставляют меня работать 4 дня. Я говорю мне санитарку пройти надо,а они в ответ говорят,что некому работать и что я буду работать.получается,что если я не дай Бог не пройду санитарку,то я отработаю у них бесплатно.Подскажите пожалуйста,что тогда в таком случае делать?я и так уже вся на нервах,моя мама забрала ребенка к себе,а у меня постоянные слезы из-за того,что она ни с нами.не могу уж я так больше.или может на все плюнуть и хоть и жить на нищие копейки,но лучше самой воспитывать ребенка?

06. Jun 2012, 20:37

я работала в Максиме 3 дня у них и они тут же мне договор дали. мне все до единного сотрудники говорят,что каждый почти человек как отработает 1 месяц,так сразу увольняется. Вы знаете Максиму в Иманте на Слокас 115? может кто-нибудь подробнее знает про эту Максиму?

06. Jun 2012, 20:31

мне работники Maksimi говорили,что можно мол дать сумму хорошую врачу и что он должен тогда все штампы поставить.

06. Jun 2012, 20:28

но я подписала договор. да,мне говорили про проф. врачей. (сказали,что это оккулист,невролог и сдавать кровь). а не знаете.в случе чего-то можно самой прервать договор в оффисе Maxima?yj работы там ужасно много.вот мой муж работает в Мего и говорит работы немного и зарплата такая,которую и обещали

06. Jun 2012, 19:08

uxx... ja ne mogu boljwe.a Vi ne znaete,tam mne rabotodatelj skazal,4to nuzno ewjo krovj sdatj,a na 4to nuzno sdavatj?u menja budet eto toljko samaja pervaja sanitarka. pravda v Mxime ustroilasj.kak Vi dumaete,stoit li tam rabotatj?pravda tam догвш govorjat uxodjat,t. k. siljno mnogo raboti

06. Jun 2012, 19:04

u svoego semejnogo vra4a! ja platila 5 Ls. objazatelno projti nado tolko rtg legkix. 😀

06. Jun 2012, 19:02

Mamo4ki,podskazite pozalujsta,esli ne bilo nikogda sanitarnoj knizki,to gde ejo mozno projti bistro ili kupitj?