Хорошее место отдыха

11. Jun, 07:29

девушки! Кто любит отдыхать с палатками всей семьей у воды,подскажите такие места не далеко от Риги.Хочется чего-то нового:) Место должно быть просторным,где есть место побегать ребенку и собаке,поставить палатку,купаться(удобный берег),ловить рыбу...Можно за небольшую плату

atra_2019 atra_2019 10. Jun 2020, 14:16

Чтобы именно отдыхать на рыбалке, не забудьте взять подставки под удочки, треноги https://krychok.com.ua/aksessuary/podstavki-i-trenogi/ Установил спиннинг и полноценно наслаждайся природой, не привязывайся к одному месту на берегу

23. May 2013, 11:24

😀

12. Jun 2012, 15:21

Ален.спасибо,я потом мужу покажу-думаю что он поймет 😀

12. Jun 2012, 14:24

Получается что едите как в Адажи и по левую сторону будет поворот на Гауйя потом по правую сторону будет поворот на Кадага (грибы все там собирают и там полигон адажский ещё) ,едите дальше и по левую сторону будет кемпинг и вот забор закончиться и смотрите будет поворот на право (на Дуньку) Там знаков никаких нет просто поворот в лес (поворот камушками высыпан) и вот по лесу едите едите 😀 потом будет чуток на горочку заедите и будут бывшие следы от танков и прямо прямо будет ровная прямая дорога и упрётесь в озеро (кусты за ними озеро) и на лево сверните и начнутся полянки . Первая поляна самая солнечная. Потом полянки хорошие но солнца там редко т к деревья.Самая дальная поляна она огромная и солнечная и красивая (но там обычно занято😀 хотя я там уже года 3 не была ,может уже не так занято будет)

Мы туда с 93 года ездили и по 2005 мы там были каждый выходные! И на ночь оставались. Там лесник был но сейчас его нет... Но всё равно там красиво и рыбы много и на лодке можно и всё такое. в 93 году там пусто было но потом все узнали об этом месте и тогда народу там была куча....Сеячас может уже не так много т к уже особо народ не ездиет отдыхать на озёра.

mamamashuli mamamashuli 12. Jun 2012, 14:16

Mi bili na ligo sutki,platili 2 ls s cheloveka.ehali so storoni mezhciemsa,bumaznaja fabraka potom povorot na levo tam esche s boku budet to li kafeshka to li magazinchik... I vot za nim chutj v pered i povorot na pravo.

12. Jun 2012, 14:16

Дай мне свой эмаил я тебе пошлю картинки а то тут плохо видно 😀 Я там написала ешё...😀

12. Jun 2012, 14:15

Это вот уже более подробная картинка

12. Jun 2012, 14:15

Жанна сразу предупреждаю я обьяснять не умею😀😀😀 Если что задавай вопросы😀 После Лига сама туда хочу сьездить😀 Если что можем потом состыковатся.

12. Jun 2012, 13:56

dev4ono4ka,если не трудно-изобрази 😀 а то озеро я знаю где,а где там место такое-не знаю..муж туда рыбачить ездил,но говорит с другой стороны наверное...а рыболовная лицензия у меня тоже есть 😀))

12. Jun 2012, 13:51

Чего странного? Рыбалка то надо лицензию купить (карточка в рыболовном магазине) А озеро то не частное.... Приехал и рыбач ,это везде так. На Двинку чтобы пойти надо тоже карточку купить....А на частном озере речке и тд там ешё и за место надо платить и лодку можно взять и всё такое...

mamamashuli mamamashuli 12. Jun 2012, 13:46

Voobshe stranno chto ribalka s shukami besplatno....😀

12. Jun 2012, 13:43

Нет там бесплатно😀 Я сейчас попробую изобразить на карте как туда ехать😀

mamamashuli mamamashuli 12. Jun 2012, 13:41

Tam posle povorota nado vsje vremja v pered ehatj,pomoemu eto samij poslednij karjer,ehatj do shlakbauma,a tam djadechka sidit,on vsje pokazhet,raskazhet.

mamamashuli mamamashuli 12. Jun 2012, 13:36

Ni da oni platnie!mi platili 2 ls s cheloveka za mesto +za kazhduju udochlu 6 ls.u nas bilo 2 ribaka,oni za sebja i platili.vi tuda podjedte,tam esche mozno snjatj uchastok s boljshoi besedkoi i bil uchastok s banjkoi.mi tam bili na ligo,ja ostalasj davoljna.

12. Jun 2012, 13:15

dev4ono4ka, а там платное место?

12. Jun 2012, 13:15

mamamashuli, Упесциемс я примерно знаю где 😀 а что там за место такое? я знаю,что там платные пруды есть..

12. Jun 2012, 13:08

Мы лет 10 ездили на Duņu ezers . Это озеро между Лиласте1 и Лиласте 2. Поворот недалеко от поворота на Адажскую армию. Там и озеро отличное и бочки стоят для мангалов и места хорошие и рыба есть и щуки много😀

mamamashuli mamamashuli 12. Jun 2012, 13:06

Oi eto srazu za raenom bumazhnaja fabrika,kak za rigu ehatj.no eto vrode esche riga.posmotrite na karte.

12. Jun 2012, 12:50

😀

11. Jun 2012, 19:38

фонарь это хорошо 😀 А где это?

mamamashuli mamamashuli 11. Jun 2012, 19:34

Upesciems,mi tam na ligo bili.2 ls s cheloveka,eto karjer,tam estj mangal,stol,fonarj 😃 nu i mnogo mesta dlja palatok.

11. Jun 2012, 19:29

девушки! Кто любит отдыхать с палатками всей семьей у воды,подскажите такие места не далеко от Риги.Хочется чего-то нового😀 Место должно быть просторным,где есть место побегать ребенку и собаке,поставить палатку,купаться(удобный берег),ловить рыбу...Можно за небольшую плату