Каша

15. Jul, 10:41

Купила так называемую" mieza putra", а как из нее делать кашу не знаю:( сегодня попыталась, но не получилось:( как ее варить для малыша?

19. Jul 2012, 14:18

Вот я её однажды варила но я наверное мало воды налила и она была ооооочень густая😀 Я лично не знаю точно как варить 😀 В интернете можно найти почитать.

А про ласе я тоже думала что химия т к молоко так долго стоять не может. А вот оно на самом деле наоборот из за обработки оно так стоять может! И оно МОЛОКА а не их порошка молочка.

А все другие я уже давно заметила что они странные какие то....... бывает вот купишь и срок годности ешё 4 дня а через день уже скисло ,по вкусу как молоко а само уже как простокваша.....и так происходит т к лето на дворе и холодильники бывают ломаются в магазинах и оно если без холодильника то всё.....пол дня и оно стухло по виду но не по вкусу. Ну вообшем очень странное и непонятное и страшно такое покупать.... А ласе отлично 😀

19. Jul 2012, 13:54

а кукурузную кашу как варить?

19. Jul 2012, 13:53

ничего себе!!! я думала, что ласе плохое, а тут вот как!!! мне кст ласе всегда по вкусу нравилось, но часто не брала, тк думала химия. спасибо за подсказку😀

19. Jul 2012, 12:05

И ешё на будущее : у моего папы есть знакомые молочники (ну с комбинатов) и вот папа спрашивал про молоко у них и вывод таков. В молоке совсем нет молока......ПОРОШОК везде и всюду. НО в молоке LASE одно сплошное молоко! его кипитят ,пастеризируют и поэтому оно так долго может стоять в хол-нике.

Мы например берём молоко ласэ или летом ешё берём в деревне от коровы и хозяин его тоже делает по новым технологиям. Сдоили процедили и сразу в холодильник какой то специальный ,потом кипятит и опять в холодильник и мы его домой когда привозим то в морозилку кидаем и оно там может до полу года стоять. Потом разморозили и варим каши и всё остальное. Та же технология почти что и у ласе. Только в Ласе ешё порошок сыпят чтобы оно стояло пол года закрытое и не портилось. Но я считаю лучше так чем вообше молоко само порошковое....

19. Jul 2012, 11:58

Кукурузная много где продаёться. В любом магазине точно будет. В максиме уж точно.

Ешё детки любят 4ех-зерновую кашу. 4 graudu putra. Можете её попробывать. А вообше самые полезные это овсянка и гречка 😀 Если их кушает с радостью то и придумывать ничего не надо 😀 пусть кушает их.

19. Jul 2012, 11:41

а какие каши можно давать малышу? я пока даю овсянку, манку, гречку. Еще сегодня попробую рисовую. А говорят еще кукурузную можно, вот только где ее купить?

19. Jul 2012, 11:38

я тоже мелю каши в блендере.

18. Jul 2012, 17:32

ja neznaju nas4et etoj imenno kawi, ja melkogo v kofemolke melju kawi, oni bistreje varjatsja i kuwatj maliwu leg4e.

18. Jul 2012, 17:13

Не сварилась, хотя я ее и замочила на ночь и варила минут 20, а она все равно жесткая.

17. Jul 2012, 23:27

a v 4em imenno ne polu4ilojs eje varitj? ne svarilajs ili kak?

17. Jul 2012, 22:58

?

16. Jul 2012, 11:35

у меня обыкновенная. Малышу 8мес, это мне ее в спец магазине посоветовали. Я там забыла спросить, как ее варить. Ну если ему нельзя, то хоть себе сворю и мужу, вот только как?

15. Jul 2012, 22:41

Купила так называемую" mieza putra", а как из нее делать кашу не знаю☹ сегодня попыталась, но не получилось☹ как ее варить для малыша?