Какой фирмы крема для лица выбираете вы?

03. Aug, 02:53

Девушки, поделитесь, какими кремами пользуетесь вы? С какого возраста идут крема для первых морщинок? Заранее спасибо за ответ!

04. Aug 2012, 08:49

А мне сестра подарила эстонские Joik, очень нравятся.

04. Aug 2012, 01:34

Это всё настолько индивидуально,надо пробовать и найти что именно вам подходит!я перепробовала кучу всего,и дорогие крема,и нет,но остановилась на Дзинтарс,как бы это банально не звучало! именно на серии Кредо Натур,а остальное этой фирмы вообще не подходит... 😀

oljachkaa oljachkaa 03. Aug 2012, 22:28

Yves Rocher ochenj neplohoj, serija Inositol - oni kak raz dlja pervih priznakov starenija (obichno imi mozhno poljzovatsa uzhe s let 25). Dolgoe vremja poljzovalasj Este Lauder - Hydrationist ochenj uvlazhnjaet i nemnozhko nado. Poslednjaja nahodka Clinique HydraQuench Lotion SPF 15, oochenj uvlazhnjaet i posle nego kozha na vid - super!

03. Aug 2012, 22:17

Мне очень нравится косметика и крема от Ланкоме, особенно серия увлажнение. Так же пользовалась кремами Натур Бисе, тоже очень хорошие, но цены кусачие конечно. А вообще нужно искать и пробовать, можно найти подходящие и хорошие крема и за не очень большие деньги, не все что дорогое хорошее и наоборот.

03. Aug 2012, 16:22

Man ir jūtīga āda-viennozīmīgi krēmi firmas Bioderma

03. Aug 2012, 15:51

Yves Rocher определенно хороший....Вообще в восторге уже давно от их косметики и парфюмерии...Сама сейчас пользуюсь Clinique - слов не хватает для выражения эмоций...супер! Если надо на завтра быть красивой, это самый лучший помощник с вечера! Недешевый, но ОООчень экономичный!!! Хватает реально надолго!

lelja lelja 03. Aug 2012, 15:04

Чёрный жемчуг хороший, но Ив Роше лучше )

03. Aug 2012, 15:02

Мне очень нравится Черный жемчуг...там на разные возраста крема-даже на самих упаковках написано(но я обычно в спец. магазине спрашиваю)..еще нравится Чистая линия,мне кажется они хороши и по цене и для моей кожи подходят 😀

03. Aug 2012, 14:53

Девушки, поделитесь, какими кремами пользуетесь вы? С какого возраста идут крема для первых морщинок? Заранее спасибо за ответ!