razvod

06. Aug, 01:26

Zdravstvujte!Posakazite pozalujsta,mogut li razvesti bez soglasija oboix storon?

10. Aug 2012, 00:26

Krch ja tak panela ona sama ne znaet cego hochet!! vot i noet

08. Aug 2012, 01:55

ja budu boljshoj bjakoj, i maje mnenije nekto ne prosil, no skazhu - po4emu vi vse vremja noete, morskojputj?

08. Aug 2012, 01:51

mapycbka, значит меня память не подвела.
Очень мутная история.
И я прекрасно понимаю родителей этой девушки. Свекровь, свекр, брат мужа, бабушка, сама девушка, муж ее, и маленький ребенок. Они что все в одной квартире живут? А комнат сколько?
----------------------
u menja tozhe vinos mozga 😃

08. Aug 2012, 00:29

Moj muz jurist (ne zakon4ennoje pravda) NO vot on govorit 4to vzjatku datj i razvesti eto voob6e vidumka. Va6 muz vam po u6am ezdijet...... a vi kak ja gljanu dover4ivaja....ili voob6e prosto poob6atsja ho4etsja a o 4em ne znaem...

08. Aug 2012, 00:27

morskojputj 06.06.12 22:10:46
kak Vi dumaete?stoit вудфео sanitarnuju knigu i iskatj rabotu ili lu4we sidetj s rebjonkom?ja prosto ne mogu zitj na rasstojaniji s rebjonkom.

morskojputj 04.06.12 07:24:53
Zdravstvujte!Poskazite ozalujsta,s kem mozno ostavitj maliwa,esli v sadik rebjonok ne zapisan i iz rodstvennikov ne mogut smotretj rebjonka?

morskojputj 03.06.12 17:51:39
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если человек брал кредит на почте и было чудебное дело и заблокировали карту. А сделала на данный момент другую банковскую карту.то сколько процентов в месяц банк возможно будет высчитывать из зарплаты?Помогите пожалуйста!

Bil bi u menja takoj rebjonok......ja bi sama vnukov otbirala i do4ke mozg vpravljala.... (moje mnenije tut nikto ne prosil no i promol4atj na ne smogla....)

08. Aug 2012, 00:23


morskojputj 06.06.12 20:44:37
Знаете,они хитрые,Взяли без санитарки,так еще и заставляют меня работать 4 дня. Я говорю мне санитарку пройти надо,а они в ответ говорят,что некому работать и что я буду работать.получается,что если я не дай Бог не пройду санитарку,то я отработаю у них бесплатно.Подскажите пожалуйста,что тогда в таком случае делать?я и так уже вся на нервах,моя мама забрала ребенка к себе,а у меня постоянные слезы из-за того,что она ни с нами.не могу уж я так больше.или может на все плюнуть и хоть и жить на нищие копейки,но лучше самой воспитывать ребенка?

morskojputj 06.06.12 20:47:16
galakshen у меня такое чувство,что я уже вообще не хочу работать,т. к. я не могу так работать,когда мне ребенка приходиться отдавать на несколько дней. мне муж тоже говорит,что мне ни место работать в Максиме.

07. Aug 2012, 23:34

не, свекровь вроде живет отдельно. всё, эта история взорвала мой моск... что-то тут не вяжется.

07. Aug 2012, 23:25

aisa, нет, не перепутала.
"ну вообще мы живем с братом свекрови... брат когда не выпевший нормальный."

morskojputj 10.06.12 09:56:20

,она приезжает и звонит указывает в том например,в какое мне место именно пойти работать,когда гулять с ребенком.я убираю всю квартиру и брата ну вообще мы живем с братом свекровисвекровию брат когда не выпевший нормальный. всю кашу заваривает свекровь,она указывает и своему же брату,что ему мне говорить. я у него спросила,в чем дело,а он мне в ответ,чтобы я делала так,как я сама считаю нужным и консультировалась с мужем а ни со свекровью. муж говорит,что ее не надо принимать в серьез. а квартира ни свекрови,а мужа бабушки. такое впечатление,что меня тупо свекровь разводит,а муж свекрови говорит то,что и свекровь,когда с ней. а как свекрови нету рядом,то свекор спокойный. так получается из-за свекрови я даже и со свекром пообщаться не могу.

07. Aug 2012, 22:46

и впервые встречаю человека который (явно) хвастается сколько там получает сестра или родня....

07. Aug 2012, 22:45

я вот тоже так думаю...... ту меня ошушение что ей не 22 года...... а меньше...,возможно нет 18....... Ну это только мои мысли.... Но вот такие дебилы (извините) родители тоже бывают! Но ни один ЗДРАВОМЫСЛЯШИЙ человек не будет делать зло ребёнку второй дочери,если у первой дочери случилась беда..... хня какая то..... Ну я понимаю что вот внука(внучку) уже потеряли.... и может хотят спасти от чего вторую?

Вообше в каждой семье есть свои тараканы НО таких я нигде не видела😀 И даже если автор не договаривает то не суть в этом! Это её жизнь! И она вопрос задала по поводу развести и ей советы дали и всё .

07. Aug 2012, 20:50

Вот я всегда знала что у людей с БОЛЬШИМ достатком ....с головой не очень.... Очень редко встречала чтобы всё было в ажуре со всеми органами и кошельками...

07. Aug 2012, 20:10

да и мало того,так они еще что хотели насильно как психи забрать ребенка,так мой отец еще чуть мужа моего не начал бить. муж по умному,словами ему сказал,что он не знает,куда он лезет и плюс еще ни на своей территории,так отец не начал бить

07. Aug 2012, 20:08

Я бы пошла на таких родителей заявление написала бы в суд " угроза жизни мне и моему ребёнку" ....пи....ц какойт о прям то (извините)

07. Aug 2012, 19:54

ja toze зщовг rabotatj ni toljko on odin. mne uze predlozili mesto

07. Aug 2012, 19:52

мще оф toze tak dumaju. muz moj rabotaet i v skorem vremeni budet zarabativatj boljwe. mi pereedim v догищь slu4ae

07. Aug 2012, 19:41

prosot vam nado objesnitj sot rano ili pozdno vi seravno bi ushli zitj samostajatelno.a esli im ne kak do golovi ne dostuchjatsa podajte na nih v sud 😀 sto oni meshajut vam zitj i ugrazajut ) raz delo na to poslo

07. Aug 2012, 19:39

v tom i delo sto eto vse tufta 😀) mne interesno prodolzhenije istoriji...vi vitj iz oespechenoj semji pustj mama dajot vam na rashodi a vi za eti dengi za kvartiru plotite esli mzuh bez ruk i nog rabotatj ne mozhet..Esli otec raotal v policiji eto tozhe ne pokazatel oni vobshe vsegda sami necem sebe pomoch ne mogut so vlastju..tak sto moj vam sovet iditie rabotatj i vs ebudet ok. a roditeli vobse ne kakogo otnasenija k vam ne imejut tak kak vi na ih sheje ne sidite ,a ih kaprizi eto legko mozhno prervatj .

07. Aug 2012, 19:37

да все я говорю,как есть. мои родители не хотели,чтобы я уходили от них и как у меня только появилась своя семья,то они постоянно все решают за нас. то что я их посылаю им это все равно.

07. Aug 2012, 19:29

денег не хватает на жилье с оплатой зимой. летом потянут могли бы,а зимой нет.мы сможем,но ни в данный момент

07. Aug 2012, 19:26

num togda u menja odno mnenije skladevaetsa- muzh za vashu semju postojatj ne mozhet po muzhski...pocemu vi odelno ne zevjote a u kakihto rodstvenikov muzha?

07. Aug 2012, 19:03

мой отец всю жизнь отработал в полиции и он может навести справки,и даже если переехать.они же как психи ребенка вырывают,как будто это их ребенок. и что тогда делать?

07. Aug 2012, 18:43

да уже несколько людей мне это сказали и муж тоже самое говорит. соседи свидетели.

07. Aug 2012, 17:16

ребенок ухоженный,одежду мы ей купили с зарплаты.вобщем ребенок одет и обут на ближайший год. когда бывает не хватает денег,то готовим ребенку хорошую еду,а сами перебиваемся,что есть.

07. Aug 2012, 17:11

я хорошая мать. у меня получилось своих родителей пронать и защитить ребенка самостоятельно,даже муж был в удивлении. дело вот в чем.они хотят мне отомстить зато,что моя старшая сестра не уследила за своим ребенком и он умер.а мне также хотят сделать,чтобы я потеряла ребенка.вот как раз мужа родственник и мешает нам их послать. он говорит это его квартира и он будет открывать двери всегда и отвечать на всче звонки. такое чувство,что они нас просто ненавидят.

07. Aug 2012, 17:05

А чё послать таких неадекватных родителей не вариант? Вы ж их не обязаны впускать.

И вообще все это странно. С чего это им так ненавидеть мужа? Отбирать ребенка просто так? Для всего есть причина...

Если с ребенком плохо обращаются, то могут доказать это в суде.

07. Aug 2012, 17:04

Послушайте, а вы их сами припугните, что это за ерунда? не пускайте их в дом?

07. Aug 2012, 17:04

😀 daze milion ne pomozhet.. i rebjonka ot vas ne zaberut..esli konesno vi plohaja matj to mozhno zobratj.Prosto ne ponjatnaja istorija u vas dlja menja )

07. Aug 2012, 16:59

нет,мы живем с мужа родственником. они все равно к нам приезжают и начинают указывать,что делать. а тут на днях приехали и схватили ребенка и орали,что они ее заберут.даже если например у человка есть миллион,он такие документы не может сдклать?

07. Aug 2012, 16:20

tak muz vot vo 4to vdarilsja. govorit?4to зщовоще л proverennoj gadalke i budet вудфео tak,kak ona budet govoritj. i ewjo on skazal,4to on ne uzivjotsja s moimi i 4to oni postojanno budut leztj i daze esli na4atj zitj daleko ot nix

07. Aug 2012, 15:57

zna3it 4tobi advokata nanjatj,nuzno prosto зкшыгеыемшоу lubogo rodstvennika?

1 2