E-bay

17. Aug, 02:06 kristy kristy

Хочу узнать ваше мнение об этом сайте. Покупали ли вы что-либо через е-бэй? Если да, то что и остались ли довольны покупкой? Были ли недостатки какие-либо? Сама никогда ничего там не покупала, поэтому интересуют отзывы.

Пчелка Пчелка 18. Sep 2018, 11:27

Для меня все эти зарубежные сайты не очень, уж лучше тут https://converse.com.ru/ купить кеды Конверс, чем где то там.

17. Aug 2012, 19:16

маруська,
нам когда пришел значок не такого оттенка,мы написали продовцу он нас спросил хотим мы новые или деньги.Мы выбрали деньги и значки обратно не отсылали,получили их бесплатно.(Китай вроде был)

17. Aug 2012, 19:13

Мы всякие мелочи там покупаем постоянно.
Аксесуары дочке,болтики в телефон,пленка на экран,если бьем экран в телефоне.Короче все все 😀)У Китайцев бесплатная доставка-это вообще клево!!

17. Aug 2012, 16:43

есть сайт сумок, на ебее они тоже продают, и на других аукцион сайтах, buybuy365.com

mamaoxi mamaoxi 17. Aug 2012, 15:52

Я у китайцев только самый первый раз покупала пуховик, сама лоханулась , с размером пролетела, хотя они написали что не соответствует, а я себе польстила! Ну в итоге моя старшая дочка получила вместо меня пуховик своей мечты, а я себе другой заказала и это вышло дешевле чем в магазине у нас или на рынке... Качество не самое плохое. я думала один сезон относим и выкинем, анн нет! Ещё потаскаем.

fistashka fistashka 17. Aug 2012, 15:45

я только там и одеваюсь. уже в латвии не шопингую года 3.

17. Aug 2012, 14:49

mamik вы наверное покупали у Китайцев. У них да, на картинке всё намного красивее, хотя иногда и удается получить что-то хорошее. Моя сестра у китайцев покупает себе одежду, обувь, сумки, ей нормально, ей главное количество, а не качество.

А так очень хорошо на ебае покупать у частных продавцов фирменные вещи, б/у или даже новые. Обычно цена намного дешевле, чем такие же б/у в Латвии. Я всегда ищу сначала на ебае, если не найду, покупаю в магазине 😀 И почти всегда нахожу то, что мне нужно. И продаю я там вещи тоже.

17. Aug 2012, 11:31

тоже заказывала. Одеждой недовольна, размеры у них странные. Есть платья размеры XXL, обхват груди у которых до 79 см.
У техники качество китайское.
Если не предъявлять большие требования к качеству, то нормально и дешево.
А всякие примочки к телефону, там выгодно выгодно покупать, сумочки, коруса и тд, качество хорошее.

mamaoxi mamaoxi 17. Aug 2012, 11:13

Я заказывала и одежду и обувь, даже свадебное платье рискнула там купить! Всем очень довольна, особенно ценами! С косяками не сталкивалась пока, ТТТ!😀

17. Aug 2012, 09:19

Ja ochen chasto zakazivaju cherez ebay. Zakazivaju chto to iz detskoi odezhdi, igrushki, inogda chto to sebje beru. Prakti4eski vsegda vso ustraivaet. Zakazivali nedavno tam oblozhku na ipad, dolgo ne prihodila, hotja iz anglii dostavka tam 3-5 dnej. Ja im napisala, v itoge prislali 2 raznih cvetov. Prodavci s horoshim reitingom ne zahotat ego portat i poetomu bistro ispravlajut kosjaki.

17. Aug 2012, 07:56

Забыла сказать, что заказываю во сновном с Англии (игрушки), а не азиатских стран. Оттуда доставка быстрее и переписка с продавцами лучше идет. Ну и игрухи спокойнее брать из страны ЕС, где наши стандарты безопасности.

17. Aug 2012, 07:54

Я все время покупаю через ebay. Довольна почти всегда. Покупаю у продавцов с хорошим "рейтингом".

Единственный раз, когда я осталась недовольна - недавно заказала наклейки на одежду в садик, а они оказались не такие красивые, как на картинке и слишком большие. приходится их самой вырезать, делая белые края меньше. Но это мелочи.

Иногда там продавцы косячат. Типо высылают что-то не то или брак. Тогда я всегда им вежливо пишу и спрашиваю, как они могут решить эту проблему. Недавно мне прислали товар не того цвета, например. Я связалась с продавцом, через неделю получила то, что мне надо и приписку: изделие неверного цвета оставте себе в знак наших извинений. Мило 😀

Вобщем, я довольна тем, что я там покупаю 😀

kristy kristy 17. Aug 2012, 02:06

Хочу узнать ваше мнение об этом сайте. Покупали ли вы что-либо через е-бэй? Если да, то что и остались ли довольны покупкой? Были ли недостатки какие-либо? Сама никогда ничего там не покупала, поэтому интересуют отзывы.