Раздражительность

29. Aug, 10:26

В последнее время меня стало раздражать буквально все! Дочке 3,3г, все это время я просидела с ней дома без нянь и бабушек...Через неделю она идет в садик..Вроде бы можно успокоится и спокойно отдохнуть.Но я стала замечать,что стала часто срываться на крик-раньше я вообще не кричала,а с мужем никогда за 7 лет не ссорились! Всегда все обговаривали спокойно..Стала очень раздражительной..На любую мелочь....Может я устала все держать в себе? Да,он меня отпускает например в пятницу вечером сходить с подружками потанцевать,но меня и это уже не радует...Уже ничего не радует..Ничего не хочется...Делаю все только потому что Надо! Стала плакать по ночам в подушку...Чувство,что никому кроме дочки не нужна,да и та уже стала кричать-мама,выйди из комнаты! Обидно...Хочется лежать на траве и смотреть в небо..и чтобы никто не трогал..

31. Aug 2012, 16:00

Отдахни....бабушки есть? муж доверяет?
Съезди недорого в Эстонию в Спа отель,или в Литву! или у нас в институте красоты ЛИОРА возьми прцедуры спа с 2,или неделей пребывания в их гостинице

30. Aug 2012, 12:38

Вот и мне поездки на выходные не помогали, уехали в Россию, на неделю и с палатками, короче кардинально поменяли обстановку. Это конечно спонтанно получилось, но думаю ничего просто так не бывает!
Если вы часто ездите на выходные куда-то, то это тоже быт.

30. Aug 2012, 08:43

Раньше такого не было я всегда была спокойна как удав 😀 Может накопилось? У меня еще в октябре юбилей-30 лет...знакомая говорит,что из-за этого тоже может быть 😀 А съездить всей семьей не поможет...Мы и так каждые выходные куда-то ездим,а летом почти всегда с ночевкой 😀

30. Aug 2012, 08:41

Я думаю, вам действительно нужно поменять обстановку - съездите куда-нибудь с семьей, с мужем и дочкой на выходные. Не важно куда, желательно с ночевкой, а можно и без. Вас это удалит от быта и вы сможете делиться приятными эмоциями. Только ехать нужно не с пожружками, а с семьей.

ladyjane ladyjane 29. Aug 2012, 23:17

Да,думаю это временно и надо что то менять..скорей всего быт уже так давит,что реветь хочется.. Дневник не советую заводить,потом он же будет тебе напоминать о плохих моментах,о душевнвхпереживаниях,а зачем это потом вспоминать,перечитывать? ведь в дневниках чаще пишут о грустном,не позитивном!выговарится лучше всего не подругаи и не родственникам,а малознаеомому человеку,с которым режко видишься и общаешься.Проверено на себе: ты воговорился,однозначно полегчало,а этот чнловек выслушал,посоветовал,возможно, и дальше пошел.И вероятность того, что кому то расскажет,обсмеет- практически равна 0 😀 всем хорошо,никаких упреков.

delira delira 29. Aug 2012, 22:47

Дневник, никогда не может быть помехой. Особенно если надо выговориться, и нет слушателя.

Мне показалось, что вы скорее всего волнуетесь перед некоторыми переменами в Вашей жизни, например, дочка в садик идет. И так проявляется Ваше волнение, стресс, тревога, если хотите. Раньше не замечали у себя таких же приступов раздражения при стрессе?

29. Aug 2012, 12:35

Подобное состояние у меня было до беременности, раздражало все абсолютно, и все. Прошло, когда вместе с мужем уехали на неделю в поездку. Потом поняла, что просто засиделась дома( я работаю дома). Вот и вам надо развеяться, поменять что-то.

29. Aug 2012, 10:36

Пробовала поговорить вроде с близкой знакомой,так та стала мне говорить что я нытик..Типа-Что ты жалуешься,у вас же прекрасная семья,все замечательно! .И я перестала кому-либо вообще что-то рассказывать! Как говорят,что легче сказать что все хорошо,чем объяснять почему хочется биться головой о стену 😀 Устала постоянно улыбаться...а что делать-не знаю..Да,знаю что есть люди которым есть нечего,у которых детей много итд...у каждого свои проблемы..К психологу идти? Но это столько денег стоит...Может дневник завести? 😀

29. Aug 2012, 10:26

В последнее время меня стало раздражать буквально все! Дочке 3,3г, все это время я просидела с ней дома без нянь и бабушек...Через неделю она идет в садик..Вроде бы можно успокоится и спокойно отдохнуть.Но я стала замечать,что стала часто срываться на крик-раньше я вообще не кричала,а с мужем никогда за 7 лет не ссорились! Всегда все обговаривали спокойно..Стала очень раздражительной..На любую мелочь....Может я устала все держать в себе? Да,он меня отпускает например в пятницу вечером сходить с подружками потанцевать,но меня и это уже не радует...Уже ничего не радует..Ничего не хочется...Делаю все только потому что Надо! Стала плакать по ночам в подушку...Чувство,что никому кроме дочки не нужна,да и та уже стала кричать-мама,выйди из комнаты! Обидно...Хочется лежать на траве и смотреть в небо..и чтобы никто не трогал..