Вопрос про биржу

31. Aug, 10:19

Может кто сможет ответить... Я вышла на работу, когда ребенку исполнился год. Сейчас возникли определенные проблемы, и мне стало интересно - если я уволюсь с работы, могу ли я стать на биржу? Сколько я смогу там стоять на учете? И как рассчитывается объем пособия?

01. Sep 2012, 11:02

Я как бы не жалуюсь, работа у меня нормальная, профессия тоже, просто вчера с начальником не пришли к консенсусу по поводу рабочего времени. И вот пришла к выводу - стоит ли нервы трепать за 140 латов по выходным, вешать ребенка на маму... Никогда не пользовалась услугами биржи, работаю с 1🤓ти лет беспрерывно. но тут задумалась...

01. Sep 2012, 01:54

Ну....утвержать на 100% я не могу НО по идее если ты выходишь раньше чем малому 1.4 то тебе стаж и всё остальное просто идёт как шло. Позвони в Всаа они тебе скажут точно. Если не скажут ,то пиши в личку я с своими контактами свяжусь.

mamaoxi mamaoxi 31. Aug 2012, 23:40

На сколько я знаю, во время декрета стаж не прирывается, значь можешь увольняться и пособие будешь получать в соответствии с уплаченными налогами от мамкиной З/П.

31. Aug 2012, 23:33

?

31. Aug 2012, 22:19

Может кто сможет ответить...
Я вышла на работу, когда ребенку исполнился год. Сейчас возникли определенные проблемы, и мне стало интересно - если я уволюсь с работы, могу ли я стать на биржу? Сколько я смогу там стоять на учете? И как рассчитывается объем пособия?