Как запаролить роутер!!!????

01. Sep, 06:11

Ситуёвина, короче такая....безбожно кто-то ворует интернет,зайти никуда не могу,всё виснет...Имеется стационарный комп в одной комнате, мой ноут в другой...купили по сс-ке роутер,подсоединили к компу.Я ловлю соединение по WI-FI....и не только я , судя по всему...обгуглила все,что можно....муж-тоже тот еще " чайник"...Ну не знаю я как поставить пароль....помогите девчонки...или ткните носом куда-нить....

01. Sep 2012, 22:43

ja za gorodom obitaju u nas tut ili mobiljnij i-net ili odin zhostkij provajder s 3 Mbit/s. Ja im i poljzujusj. I ska4ivaju i onlajn filjmi smotrju i vsjo ok. Obi4no perestanovka windowsa le4it vse bolezni 😀

01. Sep 2012, 22:40

porolj ili 4erez progu dlja etogo routera ili 4erez sam router. dlja etogo v addresnuju stroku v internet brouzere vvesti cifri 192.168...... na4alo vsegda stondartnoe, a kak daljshe zavisit ot modeli i na4aljnih ustanovok. podrugomu neznaju.
nu a i ne budet pokazivatj zamok, etozhe tvoj router. Proveritj estj ili net parolja mozhno tak. - esli estj zna4ok na panele okola 4asikov, tipo lesenki, ili zoni na mobiljnom, klikaesh. otkrivaetsa spisok dostupnih wi-fi. viberaesh svoj, klik pravoj knopkoj i vibiraesh properties. tam dolzhno bitj vidno, estj porolj ili net i esli estj to mozhno gljanutj kakoj.

01. Sep 2012, 22:26

M-da...u nas ne bilo nikakogo diska....

Ulibnulo...prikolno pridumano))))

01. Sep 2012, 22:24

Da..v tom-to i delo,chto ja ne mogu parolj postavitj(((

01. Sep 2012, 22:01

У меня та же интернетсистема, что и у вас. Я паролила с нотика, который вай-фай беспроводный ловит, нет разницы. Просто после установки пароля надо поставить функцию, чтоб ваш ноут автоматически подключался к вашей сети без запроса пароля. А другим фигу.

01. Sep 2012, 21:58

net ne objazateljno, eto tak 4tob s fleshki na fleshku ne kaprivatj, 4tob faili s kompa na komp perenositj. dlja udobstva eto. ejo mozhet ne bitj i eto normaljno. a esli ho4esh porolj na komp prosto tak postavitj, to ---> "start" --> "control panel" --> user accounts and .... --> user account --> nu i create a password

01. Sep 2012, 21:52

vutrennuju setj ti uvidizh srazu 4erez myComuper. Zajdi i s leva vnizu pod spiskom diskov C: D: i t.d., budit "Network". otkroj i esli tam toljko tvoj komp odin, to seti vnutrennej net.

01. Sep 2012, 21:49

A kto parolj stavil-to???? Ja kogda smotrju vse soedinenija,to toljko na moem net zamka,,na vseh ostaljnih estj)))

01. Sep 2012, 21:48

Esli vkljuchen torrent,to ja zajti voobse nikuda ne mogu...koroche nado kak-to razbiratsa..poprobuju zavtra s kompa zajti...potom otpishusj..a etu domashnjuju setj nado objazateljno sozdavatj???

01. Sep 2012, 21:46

a po4emu ti dumaesh on ne zaporolen, esli on kazhdij raz porolj ne sprashivaet, eto ne zna4et 4to ego-porolja net.

01. Sep 2012, 21:45

Nu pipec voobse))) ese i setj domashnjaja vnutrennjaja...gde-to ja chto -to takoe videla))))Voobsem ja v osadok sovsem upala))

01. Sep 2012, 21:44

i-net tormozitj mozhet izza postojanno vklu4enogo torrenta na tvojom ili na drugom kompe. izza virusov, izza ska4enih program, kotorie avtomatom stavjatj kakieto dopolniteljnie progi svjazannie postojanno s i-netom, naprimer - panelj mail.ru ili google v tvojom brouzere. nu i v konce koncov izza togo 4to windows perestavljali goda 2 obratno.

01. Sep 2012, 21:43

Da!!!! Nash tochno))))vse ostaljnie soedinenija zaporoleni )))))

01. Sep 2012, 21:41

porolj nado na routere, no zajti ti na nego mozhesh kak mi pisali nizhe. podrugomu neljzja. porolj na kompe nuzhen, esli u tebja sozdana vnutrennjaja domashnjaja setj, 4tobi mozhno bilo zashetitj tvoi dannie.

01. Sep 2012, 21:38

a ti uverenna v takom slu4ae 4to ti so svoego routera i-net lovish?

01. Sep 2012, 21:38

Имеется стационарный комп в одной комнате, мой ноут в другой...купили по сс-ке роутер,подсоединили к компу.Я ловлю соединение по WI-FI..

Т.е. паролить надо на компе.да???

01. Sep 2012, 21:36

Короче,цифры совсем другие и та же ситуация.

01. Sep 2012, 21:36

Kstate estj podozrenie 4to nado 4tobi komp s routerom bil podklju4on 4erez kabelj, obi4no v komplekte s routerom idjot, takojzhe kak obi4nij internetovskij.

01. Sep 2012, 21:33

Nado tot komp k kotoromu izno4aljno bil podrublen router, mozhno i drugovo kompa, no za rezuljtat ne otve4aju, ne probovala. Ja ne profi, ja tak prodvinutij user.

01. Sep 2012, 21:29

Скрефа,спасибо.попробую сейчас....девочки,а вопрос такой ,я совсем ничего не понимаю ,паролить надо где,на ноуте?Ноутом я ловлю...

01. Sep 2012, 21:26

hm. zaidi v menju "pusk" ili "start" smatrja kakoj windows, otkroj programmu "run", vvedi tam komandu "cmd". otkroetsa komandnaja stroka (4jornij ekran), vvedi tam "ipconfig". pojavjatsa dannie, togda posmotri v kolonnke Wireless LAN adapter .... tralja-lja: stro4ku "Default geteway". Tam budit addres tvoego routera tak skazatj - naprimer 192.168.0.1. ili 192.168.1.1. ili eshjo kakojto. A daljshe kak napisala diomira.

01. Sep 2012, 21:04

У меня не открывает (((((( типа грузится,грузится...что за хрень,,,

01. Sep 2012, 20:19

ваш ай-пи адрес по умолчанию
192.168.0.1.
эти цифры скопируйте отсюда и введите в командную строку
т.е. откройте интернет и туда, где обычно пишите адрес страниц, введите эти цифры и нажмите энтер.
а потом напишите, что вы там видите, а то так объяснить трудно, надо видеть.

01. Sep 2012, 18:35

Ой,спасибо....вот такой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=857938&hid=723087

holly holly 01. Sep 2012, 18:26

Привет, я не спец, но сейчас у мужа спросила. Говорит надо знать модель/марку рутера? Дальше возможно попробует объяснить. 😉

01. Sep 2012, 18:11

Ситуёвина, короче такая....безбожно кто-то ворует интернет,зайти никуда не могу,всё виснет...Имеется стационарный комп в одной комнате, мой ноут в другой...купили по сс-ке роутер,подсоединили к компу.Я ловлю соединение по WI-FI....и не только я , судя по всему...обгуглила все,что можно....муж-тоже тот еще " чайник"...Ну не знаю я как поставить пароль....помогите девчонки...или ткните носом куда-нить....