Справка в детсад

04. Sep, 12:17

Sinulja poshol pervij denj v sadik,viwel uzhe s sopljami! Pozvonili v sadik i skazali 4to ne budem na sledujuwij denj! No sopli kak pojavilisj tak i propali!raz v 4as potrjot nosik i vsjo! propustili odin denj i teperj ne znaju,idti v sadik bez spravki i skazatj 4to owiblasj ili vsetaki shoditj k vra4u ,no somnevajusj 4to on budet 4to libo pisatj

04. Sep 2012, 13:01

Про 3 дня написано в правилах Кабинета министров N 596 от 27.12.2002 в 5 пункте. Причем не сказано, какие 3 дня считаются - календарные или рабочие. Поэтому в садиках считают так, как им удобно - нужно узнавать у медсестры. У нас в саду считали 3 календарных дня, а у знакомой - 3 рабочих дня.

04. Sep 2012, 12:52

Ne u nas strogo s boleznjami...

04. Sep 2012, 12:45

u nas toze spravku nuzno tolko esli bolse 3-x dnej otsutstvuet rebenok! bolel, ne bolel kak ja ponjala! neobjazatelno vedj govoritj v sadu, 4to mi priboleli, i nas ne budet! 😀 prosto bivajut takie sopeljki ili kaselj, odin dva dnja i vse na etom! i smisl idti k vra4u?! ne bezhatj ze kazdij raz, kak puknet gubo govorja! 😀
mi zvonim ili sms-ku ja pishu vospitalke, i govorju, sinuli segodnja ne budet i vse! 😀

04. Sep 2012, 12:38

ljubitex eto pri bolezni?
U nas mozno 3 dnja doma sidetj esli ne bolee, a esli boleem xotj odindenj vse rovno spravka nuzna ot vracha chto mi zdarovi

04. Sep 2012, 12:37

В нашем саду справка нужна если дольше 3 дней дома сидел

04. Sep 2012, 12:36

Navernoe tak i sdelaem,esli ne budet boljwoj o4eredi ili zabolevwih!da i spokojnej budet

04. Sep 2012, 12:33

Nu tak vi pozvonite uznajte u vospitatelej kak postupitj, a ewe luchwe medsestrichke.
Voobwe esli u vas semejnij vrach ne daleko i mozet vas prinjatj sxodite da vozmite spravku chtob ne bilo nedarazumenij

04. Sep 2012, 12:26

Vot mi poka ne znaem kakaja u nih politika!a ne ho4etsja 4tob s rebenkom vignali!

04. Sep 2012, 12:21

U vawego rebenka zawitnaja reakcija organizma na novuju sredu,poetomu i sopli neponjatnie.Tri dnja mozhno sidet' doma,a potom idti v sad bez spravki.ne pugajtesj,pust' idet v sadik,bistrej priviknet,esli sopli usiljatsja,poderzhite paru dnej doma,4tob uspokoilsja,potom snova v sad,eto normaljnaja reakcija.

04. Sep 2012, 12:19

Nu smotrja kakie u vas pravila v sadu.
Vot u nas naprimer s etim strogo, esli uze skazali chto sopli, vse, nado spravku, nas odin raz tak v sad ne pustili, ja zapisku medsestre napisala chto priboleli chutok, k vrachu ne obrowalisj, a ona nas domoj otpravila, skazala exatj k doktoru za spravochkoj

04. Sep 2012, 12:17

Sinulja poshol pervij denj v sadik,viwel uzhe s sopljami! Pozvonili v sadik i skazali 4to ne budem na sledujuwij denj! No sopli kak pojavilisj tak i propali!raz v 4as potrjot nosik i vsjo! propustili odin denj i teperj ne znaju,idti v sadik bez spravki i skazatj 4to owiblasj ili vsetaki shoditj k vra4u ,no somnevajusj 4to on budet 4to libo pisatj