срочно!бРОНХИТ У 3 МЕСЯЧНОГО МАЛЫША

18. Sep, 10:24

Девушки!У меня заболел малыш,неделю назад! Появился хрип(хотя продуть нигде не могло,были дома)! Отвела к врачу,врач сказал,что в малых бронхах скопление слизи,и это бронхит! Сказала без антибиотика не поможешь....выписала HICONCIL,БРОНТЕКС! Если через неделю не пройдет,то в больницу из-за опасности попадания слизи в большие бронхи! И вот я ,как сердобольная мама решила почитать о детском бронхите!Там написано,что врачь в таком случае должен был выписать и отхаркивающее средство,очищающее и антибиотик! На форуме прочла,что шиповник можно давать пить! Все делала,все давала,а у нас ничего не проходит уже неделю! Как хрипел заяйка,так и хрипит!!!! Было ли у кого то так,что делали? Ведь в больнице все тоже самое давать будут....

21. Sep 2012, 13:59

Деченочки,спасибо,что окликнулись на мою темку,были у врача,сделали платное узи,мы пошли на поправку,но чуточку мокрота осталась,порекомендовали помагать сыну выкашливать мокроту,прижимая язычок медецинской палочкой!Слава Богу! Спасибо вам большое за отзывчивость

19. Sep 2012, 05:12

Мальвина на что у вас аллергичный кашель? Чем лечитесь? Приступы были?

19. Sep 2012, 05:07

Ой,ниже не прочитала. В Гайлезерс платный прием 25лс,если для инфы.

19. Sep 2012, 05:06

Во точно в Арсте еще Ренберга принимает. Извините,а ск.там прием стоит?

18. Sep 2012, 23:07

U moego rebjonka kako toze bili hripi i kawelj 2 mesjaca,okazalosj allergi4jnij ,Reimberga bistrenjko pomogla.Vam sej4as glavnoe uznatj allergi4jnij u vas kawelj ili 4trot drugoe .Pozvonite v Ars tam zapisj u nejo malenjkaja.

18. Sep 2012, 22:57

Reimberga ewe v ARS prinimaet,no tam u nejo prijom 30ls stoit

18. Sep 2012, 21:21

кармела: вот это четкий ответ!....ЕСТЬ,СЛУШАТЬСЯ😀! Спасибо.....вы переубедили меня...

julija555555 julija555555 18. Sep 2012, 19:22

потомучто что температура была

julija555555 julija555555 18. Sep 2012, 19:22

1 раз нам врач дала направления. второй раз скорую вызывали и отправили в больницу

karmela karmela 18. Sep 2012, 18:43

У меня мелкий болел бронхитами 2 раза. В полтора месяца и в 4 месяца (сестренка из садика этот мерзкий вирус принесла). Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, а найдите хорошего специалиста. В Аура-Р можно к пульмонологу попасть в течение пары дней, с направлением от семейного - бесплатно. А если при обстоятельном бронхите заниматься всякой ерундой, то так и до пневмонии недалеко. В больнице НЕ ДАЮТ ДЫШАТЬ БОРЖОМИ, глупость какая... Через маску идет ингаляция вентолином, чтобы снять спазмы бронхов, а потом уже "успокоившиеся" бронхи ингалируют лекарством по выбору врача (пульмикорт, дексометазон в тяжелых случаях, и пр.) В случае необходимости назначают антибиотики и - или антигистаминные препараты. НУЖЕН ДИАГНОЗ!

18. Sep 2012, 17:33

ну да....а зачем не 2 недели ждать,если нужно обследование сейчас?!Так и бронхи отвалются до 11 октября

18. Sep 2012, 17:03

У нас когда были хрипы, мне врач сказала давать чай из ромашки и мать и мачеха 1:1, он обладает отхаркивающем средством. Попробуйте, может чуть лучше станет. Малышу было тогда 4 мес примерно.

18. Sep 2012, 16:18

Щас позвонили в детскую больницу, у Ремберги оказалось на 11 октября свободно.

julija555555 julija555555 18. Sep 2012, 14:34

мы два раза болели бронхитом в этом возрасте нас сразу ложили в. больницу.

18. Sep 2012, 14:29

А мы к Грантыне записались на конец ноября.

18. Sep 2012, 14:18

Если хочешь могу в лс дать личный номер Ренберги. Поговори с ней может найдет платный прием .

18. Sep 2012, 13:48

и потом сказали подышать через маску. Я была тогда на эмоциях поэтому не знаю, что именно давали дышать. - V boljnice obi4no dajut diwat fizrastvorom i borzomi ,ili vmesto borzomi , ventolin ! U nas tak bilo!

18. Sep 2012, 13:47

илона: да вот хотела,ззаписаться к пульмонологу(он как раз этим занимается) по совету мамочки тут,но все забито,даже платные приемы......я в шоке просто....а ка детей лечить?

18. Sep 2012, 13:15

у меня сынок Давид после рождения,уже с 38 недели по 41 пневманией болел из-за остаточных плодных вод в легких! Сейчас наблюдаемся каждый месяц надо и не надо,но порой у него тоже бывает кашель,хотя легкие и бронхи чисты и хороши!!!Врач тоже сказала,что это пройдет с годами

18. Sep 2012, 13:13

а у меня у дочки постоянно какой то кашель, слушают всё чисто, а кашель всё равно периодически есть, это после пневмонии началось, которой переболели 2 года назад. Год назад сделали рентген, сказали остаточные явления, всё чисто. А кашель до сих пор.

18. Sep 2012, 13:10

Илончис: ой,я с сыном первым по больницам належалась уже....ничего они там особого не делают! Физ раствор,стаканчик тех же лекарств,что я дома давала по назначению и выписка с той же температурой,как и была и словами( купите теже лекарства)! Если детей кладут в больницу,чтобы пичкать их тем же,чем и я и для прослушивания груди,то мне проще давать теже лекарства и каждый день водить его к врачу на прослушивание

18. Sep 2012, 13:07

katta: я читала,что при брохите малых бронхов массаж нильзя!К рачу поведу его в пятницу,а там поглядим

18. Sep 2012, 13:05

Pneimonologs....^)))! ja zvonila i v detskuju na vienibas(sprasivala na russkom puljmonologa),tam toze vse zanato do oktabra.vklucaja platnije priemi

18. Sep 2012, 12:48

а как на латышском будет врач Пульманолог ? а на виенибас гатве есть хороший ?

18. Sep 2012, 12:44

mamockatiranocka
100 % помогоает от кашля дренажный массаж. Вот детская массажистка и если нужно приедет и сделает. Только нужно что бы лечащий врач дал разрешение. Татьяна 29898960.

18. Sep 2012, 12:37

ja pozvonila i v gailjezers i na vienibas i mne skazali,vse zanato,daze platnije priemi s oktabra tolko

18. Sep 2012, 12:05

поедем платно. Спасибоё32

18. Sep 2012, 11:40

Ренберга еще платно принимает в клинике возле кинотеатра Пионерис,забыла как называется.
Валео? Совсем из головы вылетело.

18. Sep 2012, 11:38

Я по опыту скажу,что лучше к проверенному врачу пойти,заплатить,но будет правильное лечение.
Моего ребенка не один месяц промучали и попортили,пока я к Ренберге не попала.
Позвони в Гайлезерс и запишись к Ренберге,платно. На бесплатно только на след.мес.записаться можно. Сами вчера записывались,но в этом мес.платно к ней ходили и через нед.ребенка на ноги поставили.

18. Sep 2012, 11:26

К нам пришла семейная домой, и ей хрипы малышки очень не понравились...она вызвала скорую, чтоб нас отвезли на ренген... мы ооочень долго проторчали в больнице, пока нас осмотрел врач 😀 сделали ренген... и потом сказали подышать через маску. Я была тогда на эмоциях поэтому не знаю, что именно давали дышать.
Там была маленькая маска, которую я прикладывала к личику ребенка, моя спокойно себя вела, поэтому сложностей мне это не доставило.

1 2