Прогулочная коляска в виде гамака,отзывы (+;-) .

01. Oct, 05:10

Добрый день, девочки у кого коляски прогулочные сделаны по типу гамака, вы довольны ими? Как ребенку комфортно???

03. Oct 2012, 09:51

девочки спасибо большое, сомнения по поводу гамака удачно рассеяны 😀))
milaha
я в детстве из обычной сидячей постоянно вставала, мама говорит было нормально не погулять как только научилась вставать 😀 Поэтому для меня этот вопрос тоже актуален 😀

02. Oct 2012, 21:56

o, pridumala minus, ochen' otkrytaja ona, no naverno e'to zavisit ot koljaski i proizvoditelja, a ne ot togo- gamak, ne gamak.

02. Oct 2012, 21:54

Коляска Bugaboo Cameleon - советую 😀

02. Oct 2012, 21:54

ABC Design Astra i Rodeo odinakovye ljuljka i progulka, tol'ko shassi raznoe - u Astro 4 kolesa, a u Rodeo - 3 kolesa.

02. Oct 2012, 21:53

У нас коляска такого типа !Безумно довольна!Никогда не смущало что как гамак!Там тоже 3 положения.Была дочка помладше ездили во втором положении,как подросла сделали полностью сидячим.Плюсы в том что передний бампер очень удобно использовать как ручку что бы переносить коляску и дочка ни разу не пыталась сама встать и вылезти из коляски (что очень часто наблюдала в классических колясках),и я так понимаю что не вылазила потому как ей удобно и все устраивает 😀
Думаю мы бы тоже смело могли прокататся в ней до 3 лет и дочке было бы комфортно,,но ей хочется бегать,а коляска пригодится малышу который скоро родится 😀

02. Oct 2012, 21:52

loveljka,
dochke vot-vot 8 mesjacev, katatjsja budem do upora, mozhet tol'ko na leto polegche koljasku voz'mem.
U znakomyh mal'chiku god, tozhe v takoj katajutsja, vsem dovol'ny.
Minusov poka ne mogu skazat' 😀

02. Oct 2012, 21:51

ABC design Rodeo такая вроде

02. Oct 2012, 21:00


dinazaur
спасибо 😀

02. Oct 2012, 19:26

Мы будем кататься до 3 -х лет примерно
ребёнок сидит и не вертится-это удобно
а когда не спит ему очень нравится в сидячей позиции кататься-мир смотрит😀
у меня спал много месяцев до 7-9
так мы в люльке катались и спали почти до 9 месяцев-у нас она очень вместительная....
никаких проблем-а потомпосле года- ребёнок на прогулке мир должен изучать больше,а не спать
так что Гамак не самый плохой вариант если 3 в 1!
Ловелька! Тебе ЛС!

02. Oct 2012, 16:12

alice
вообще ноги приподнято советуют спать, тогда отток крови лучше.

dinazaur
а какая у вас фирма этого 3 в 1?

mushka
да а ABC похожая прогулка, спасибо большое за реальный отзыв! 😀
И согласна в коляске ребенок гуляет а не 24 в сутки находится..
А до какого возраста примерно вы будете в ней кататься? Вам сейчас сколько?

02. Oct 2012, 12:54

Da, i konechno ubodno, chto rebenok ne vertitsja.

02. Oct 2012, 12:54

u menja naverno tozhe takaja koljaska, ABC Design Astro.
Nas vse ustraivaet, udobno. Tam 3 pozicii, tak chto est' polnaja sidjachaja pozicija.
Poka dochka esche ne sidela, ja zamorachivalas', chto ee nevozmozhno razlozhit' na 180 graducov, a sejchas sidit, ne vizhu problemy, ona zhe tam ne kruglye sutki, a odin-dva chasa maksimum.

02. Oct 2012, 12:52

Я видела и такие, где ноги вверх. Они так не совсем вверх, дети спали, удобно им вроде было. Мне такие коляски кажутся удобными. И на самом деле, все видно хорошо. Я бы такую покупала, если бы был один ребенок.

02. Oct 2012, 12:30

Я не знаю как в этом гамаке что на фото....
но у нас когда переводишь в лежачию позицию то ноги не вверх-а на одной линии
а когда полу-лёжа тогда чуть вверх
когда сидя-то сидя совсем-ноги внизу

02. Oct 2012, 12:28

dinazaur, ну получается же что ребенок лежит и ноги вверх? пробовали сами так спать?

02. Oct 2012, 12:27

коляска-сорри!

02. Oct 2012, 12:26

у меня такая похожая с 6 месяцев гамак,до этого люлка,у нас 3 в 1
Я довольна очень! Продавать и менять даж не думаю
Там три уровня наклона-сидячая 90 гр, полу-лёжа и лёжа
ребёнок спокойно и спит и катается в этой коляске
Она ортопедически правильно сделана и это не по-типу автокресла
так что -хорошая колясок

02. Oct 2012, 12:04

там нет положения 90 градусов, там ребенок сидит лежа грубо говоря и если захочешь повернуть то только все кресло, и полюбому он в полежении лежа, только выше или ниже. Я так понимаю что он не может вертеться в такой коляски - но не уверена вот и хоче отзывы тех у кого любой фирмы такая прогулка 😀
givenchygirl
так в обзоре названо это сидение, может есть ещё какое название не знаю 😀

01. Oct 2012, 22:48

ну у нее не откидываеться спинка,а сама сидячка просто меняет градус наклона. ну это по другому называлось.Типа Stokke

01. Oct 2012, 17:10

Добрый день,
девочки у кого коляски прогулочные сделаны по типу гамака, вы довольны ими?
Как ребенку комфортно???