как доработать до декрета начальница изводит

05. Oct, 08:03

мне осталось до декрета месяц, с на4альницой у нас о4ень плохие взаимоотношения она недавно пришла к нам, и у нас взаимная неприязнь. Так вот у меня работа на ногах, я сказала на4альнице 4то не буду работать больше 8 часов так как мне тяжело, начто она мне сказала раз тяжело иди на больничный, но я хо4у доработать до декрета, на 4то она стала мне ставить палки в колеса, доводит до слез, пытается в плохом свете меня выставить перед выше стояшим руководством, придумывает того 4его не было, коро4е изовсех сил пытается меня изводить, 4то бы я не выдержала и ушла :(((, но по4ему я должна из за нее уходить на больни4ный, а не доработать до декрета, как поступить и где можно полу4ить искать помощь?

ioanna4 ioanna4 23. Oct 2012, 21:14

Кроме больничного, можете выбрать свой очередной отпуск. По деньгам выгоднее.

05. Oct 2012, 23:05

A po povodu boljni4nogo ja devuwku ponimaju...skoree vsego oformlena na pol stavki...ja rabotala v domine I tak bila oformlena...i dumaju ne odna ja a vesj torgovij centr..i za mesjac boljni4nogo budet 70lat....kone4no panika...rabota..rebjonok...denjgi ..vsjo v ku4u....ponjatj mozno.

05. Oct 2012, 22:56

Dejstviteljno...togda terpite a 4to delatj...ja bi hodila bi na vawem meste gordaja s mislju 4to mne ostalosj ne dolgo..mol pustj pustj pogundit...pustj ona daze na4aljstvu zaluetsja vi pojmite u vas sej4as sovsem drugoe polozenie.Vi beremennaja I na vas toljko I mogut maksimum pogundetj I ni4ego noljwe..beremennih ne uvoljnjajut daze esli ne viwel na rabotu..Tak 4to v dannoj situacii vam nuzno samoj priglushitj svoju razdraziteljnostj. Rabotajte vipolnjajte svoi objazannosti i radujtesj 4to vi beremennaja I s4astlivaja.....

05. Oct 2012, 22:43

спасибки большое! 😀

05. Oct 2012, 22:41

nu vas v ljubom sluchai vizovut na razgovor, tak cto sobiritesj i govorite na pjamuju, tak budet luchshe. eto mojo mnenie... na bumage vse ne rasskazhesh 😀 udachi

05. Oct 2012, 22:29

да я уже тоже об этом думала , обратиться в офисс к высшему рукаводству, только надо тоже граматно все составить что бы это не выглядело, как просто сопли, слезы, так как усно точно у меня не получится изъясниться, я знаю что я сразу расплачусь и толком не смогу все обяснить☹(

05. Oct 2012, 22:14

togda mozet obratitsa, ne k vashej nachaljnice a k vishe stojashimi rukovodstvu?

05. Oct 2012, 22:12

да коне4но есть такая возможность, так как у нас огромний центр- магазин в моем отделе нас работает 6 человек и график работ мы сами с девчонками составляем( магазин работает все дни с 10-22.00) в том то и дело что девчонки понимают мое положение и неукого нет притензий, да и когда я уйду в декрет на мое место брать уже никого не будут, так как два месяца назад взяли шестую девчонку, как раз замена меня, тоесть из за того что я не могу работать больше 8 часов коллектив и работа в этом не страдают никак, у начальници просто принцеп убрать меня поскорее☹(

05. Oct 2012, 21:59

pantera333,a u nachalinici estj vozmozhnostj sostavljatj grafik tak ctob u vas bili eti 8 chasov v denj, prosto ja hochu skazatj, cto ja rabotala v humane i tam takoj vozmozhnosti net u prodavcov, esli u nih polanaja stavkaa, takzhe net i oblegchennogo truda...esli vi hotite i posle dekreta vernutsa na etu raboty togda bi ne sovetovala idti v darba inspekciju...ja poshla na boljnichij v 4 mesece beremennosti, t.k drugogo vihoda ne bilo...

05. Oct 2012, 21:37

Zna4it nje tak uzz siljno na4aljnica dovela, raz uzz rabotatj xo4etsa! 😀

05. Oct 2012, 21:25

pantera333 Vam nado navernoe obratit'sja v Darba inspekcija,napisat' zajavlenie-zhalobu na na4aljnicu,pust' eje pomurizhat,tak kak Vawe pravo rabotat' do dekreta,a idti na boljni4nij ili v otpusk eto po zhelaniju.Ej grozit wtraf,proverki,vsjakie neprijatnosti,neljzja pozvoljat' ob sebja viterat' nogi,dazhe esli Vi beremennaja,a beremenjuwek obizhat' voobwe neljzja,ploho kon4itsja dlja teh kto obizhaet!

05. Oct 2012, 21:03

Я тоже не понимаю зачем себе портить нервы и сидеть на работе, тем более что вы ничего не теряете...Отдыхайте дома 😃 Я ушла с радостью на больничный с 4-х месяцев и никаких лишних кг не небрала 😃

05. Oct 2012, 20:57

Tak za4em srazu sidetj doma?? Hodite gulajte!obwajtesj s podrugami,znakomimiProsto 4to vi hotite tut usliwatj?Esli vi do etogo momenta ne nawli kompromis to vrjatli za mesjac 4to to izmenitsa! U vas polu4ajetsa dva varianta ili ujti na bolni4nij ili togda uz terpite svoju na4alnicu!

05. Oct 2012, 20:51

,,spasenie utopajuwego- delo ruk samogo utopajuwego,, .. Togda tut Boljwe net varianta..

05. Oct 2012, 20:47

но я не хо4у на больничний я там еще насижусь, я хо4у пока поработать, просто у меня это второй ребенок, с первым я тоже спешила на декрет, мне больше по душе на работе чем дома сидеть☹( на работе хоть общение, движение, а дома только килограммы набирать☹((

05. Oct 2012, 20:26

а в чем проблемма пойти на больничный???
На декретные это не должно никак повлиять, берется только зарплата в расчет.
Я бы пошла на больничный, здоровье ребенка дороже намного

05. Oct 2012, 20:09

Kstate, Ja be powla na boljni4nij na tvojom meste... Ti Po denjgam ni4ego Ne poterjaew.. Polu4iw I do rodovoj, I poslerodovoj boljni4nij... I Etot boljni4nij Tebe oplotjat... Za4em Sebja izvoditj nervotrjopkoj?...

05. Oct 2012, 20:03

мне осталось до декрета месяц, с на4альницой у нас о4ень плохие взаимоотношения она недавно пришла к нам, и у нас взаимная неприязнь. Так вот у меня работа на ногах, я сказала на4альнице 4то не буду работать больше 8 часов так как мне тяжело, начто она мне сказала раз тяжело иди на больничный, но я хо4у доработать до декрета, на 4то она стала мне ставить палки в колеса, доводит до слез, пытается в плохом свете меня выставить перед выше стояшим руководством, придумывает того 4его не было, коро4е изовсех сил пытается меня изводить, 4то бы я не выдержала и ушла ☹((, но по4ему я должна из за нее уходить на больни4ный, а не доработать до декрета, как поступить и где можно полу4ить искать помощь?