Посоветуйте пожалуйста целителя, который лечит травами

07. Oct, 09:42

Или что-то еще, что вам помогло, что действительно работает. Если можете, расскажите как помогло итд. Большое спасибо.

Елена_Яворская Елена_Яворская 27. May 2023, 15:13

Я уже раньше писала, что у меня были проблемы со здоровьем, после сглаза и ка мне помогла убрать все негативные последствия Наталья, ее телефон +380980700303 WhatsApp/Viber. Если кто-то попал в такую же беду, может смело к ней обращаться – не пожалеете. Но сейчас хочу рассказать о другом. После того как сам сглаз вам сняли во время сеанса, имеет смысл подумать о постоянной защите от негативных людей. Я, конечно, убеждена, что хороших людей на земле больше, но и тех, кто может нанести вам вред так же хватает. Я приобрела у Натальи специальный заговоренный амулет, который теперь всегда со мной. Лучше изначально защититься от возможной проблемы, чем потом - героически с ней бороться.

Пишу здесь свой отзыв, чтобы сделать чужую жизнь лучше. Знаю на своем опыте что, когда сталкиваешься с серьезной проблемой очень нужна помощь. Если бы я, в свое время, сразу узнала о Наталье, то решила бы свои проблемы значительно быстрее и дешевле. Потому, что искать хорошего специалиста, когда у тебя голова вообще не соображает, очень тяжело и этим зачастую пользуются.
Лично у меня были проблемы со здоровьем, подробности рассказывать не хочу – это личное. Главное, что традиционная медицина мне не помогала, просто не могли найти причину, почему мне становится хуже. В общем я дам телефон +380980700303 WhatsApp/Viber, а там сами созванивайтесь и обсуждайте. Если Наташа не сможет вам помочь, то она так и скажет – ничего придумывать не станет. Я приводила к ней мою коллегу, так она ей прямым текстом сказала, что в вашем случае только операция.

Лариса Седых Лариса Седых 28. Jun 2022, 16:10

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть на Алтае Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать на Алтай. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 96.

Koketka Koketka 25. Jan 2015, 18:14

очень хороший дядечка есть в Цираве. Я сама ездила 2 раза - он мне заговаривал шампунь. Хотите верьте хотите нет, но головние боли отступали

sveta Zep sveta Zep 25. Jan 2015, 13:32

Dobrij denj napisite mne na meil kakaja konkretno problema u vas u menja bili nekotorije problemi s kozej ja rasskazu,4to mne pomoglo mona-liza@inbox.lv

23. Jan 2015, 12:26

Кому нужен настоящий, проверенный целитель, маг, пишите мне, дам контакты. milena-velikaya@mail.ru

07. Oct 2012, 09:42

Или что-то еще, что вам помогло, что действительно работает. Если можете, расскажите как помогло итд. Большое спасибо.