выбираем место жительства

10. Oct, 10:39 krada krada

Девочки, у нас тут возникла делемма, куда переехать жить. Один из вариантов - это Саласпилс. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто там живет или жил. Возможные плюсы и минусы. Как там с садиками, большие очереди, что за школы? Как вообще с детским досугом(кружки, занятия и т.д). Да и для нас самих, есть чем заняться? Как с безопасностью?

11. Oct 2012, 12:28

в доме культуры кружков очень много занятий тоже . для деток ... =) даже цырковая школа. =) мой ходил ... классс . Садики все хорошие и попасть можно ! школы тоже .

11. Oct 2012, 12:09

много садиков и плошадки в каждом дворе хорошие ... =) много парков и мест отдыха =) если бы не обстоятельства вернулись бы... =) еще все впереди и у нас !

krada krada 11. Oct 2012, 10:46

Спасибо большое за отзывы!

11. Oct 2012, 10:34

Жила в саласпилсе в студенческие годы, очень понравился город. я сама рижанка но мечтаю о доме в Саласпилсе или Огре. люблю эти города. Нравится что там спокойно.. чисто и нет такой беготни и количества людей как в риге. люблю тишину и покой.

11. Oct 2012, 10:33

Я всегда жила в Саласпилсе только сейчас в Риге . Там очень хорошо спокойный детский городок очень много детей и молодежи !!! вечером очень спокойно ... алкошей как бутто и нет ! речка места отстроины .... вам понравиться ...... а насчет комунальных я поспорю....

krada krada 11. Oct 2012, 09:55

Skazite, a kak ve4erom s bezopasnostju? Voobshe spokojnij gorod?

krada krada 11. Oct 2012, 09:55

Skazite, a kak ve4erom s bezopasnostju? Voobshe spokojnij gorod?

11. Oct 2012, 09:33

мне Салик нравится. Погулять есть где с ребенком, стадион, школы, детские площадки всё имеется. а чнго стоит прогулка на дамбе)

10. Oct 2012, 23:12

Ой,ну вам тогда в самый раз!

krada krada 10. Oct 2012, 22:56

Олайне нам далековато от работы(мы с мужем работаем оба на Румбуле).

10. Oct 2012, 22:51

Олайне не расматривали как вариант?

krada krada 10. Oct 2012, 22:49

Мы планируем в дом, нам свое газовое отопление. Так что коммунальные нам наверно большую роль не сыграют.

10. Oct 2012, 22:44

Мне Саласпилс очень нравиться. Но сколько знаю в Саласпилсе очень большие коммунальные.

krada krada 10. Oct 2012, 22:39

Девочки, у нас тут возникла делемма, куда переехать жить. Один из вариантов - это Саласпилс. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто там живет или жил. Возможные плюсы и минусы. Как там с садиками, большие очереди, что за школы? Как вообще с детским досугом(кружки, занятия и т.д). Да и для нас самих, есть чем заняться? Как с безопасностью?