Стол на праздник.

17. Oct, 01:32

30 октября сынуське 2 годика стукнет. Какой тортик лучше всего можно заказать, чтобы он понравился всей семье? Как вы справляли 2 года своих деток? Чего то думаю думаю, даже уснуть не магу, голова забита

18. Oct 2012, 13:09

Не успела дописать самого главного, что по прошествию ДР, в таком возрасте мальчикам нужно движение, поэтому лучше игровую комнату, Ливу аквапарк (если семьёй), парк развлеченийюююну что-то в этом роде.
Мы снимали зал (но нас было 50-60 человек), и там уже и батут, машинки, теннис - всё для детей. Мой мелкий до салюта еле додержался и потом полный аут, зато долго потом это вспоминал не только он, но и остальные детки.
А тортик я у Юли с форума заказывала, но 2 видов - всё съели, можно было даже больше 😀
Вот у меня теперь проблема, что в след.году придумать 😃

18. Oct 2012, 12:15

Spasibo boljshoe !😀

18. Oct 2012, 12:11

Mamalori: с днем рождения вас😀)))) ростите красивыми, счастливыми, умными и здоровыми. Пусть твою дочю обходят стороной все тяжелые невзгоды, а маленькие пусть делают сильней

18. Oct 2012, 12:05

Wariki na kovre v komnate raskidaju v nih korobki priprja4u...Nadejusj vidno ne budet😀

18. Oct 2012, 12:01

A ja sizhu wariki naduvaju,segodnja u starwej DR Nado dve pa4ki nadutj Uzhe ljogkie boljat..)))Darim komplekti zoobles,po zakazu do4i😀).

18. Oct 2012, 11:54

У нас ДР было летом -2 года, мы ему батут подарили... но то лето и место есть, а так машинки, только более приближённые к реальным (очень Брюдер нравится, там двери открываются и всякие мелочи двигаются), мы фанаты деревянной железной дороги и поездов - сейчас купили очередной Брио, скоро уже вся коллекция будет - мелочь в отпаде и пол дня там всё катает, перетаскивает, грузит, подарили ещё трактор как велик с прицепом - для лета ок, но не более, электромобиль у нас тоже тоько как летняя игрушка, поэтому это осенью не стоит дарить.

18. Oct 2012, 11:43

В том-то и дело,что всякие платьица и заколочки и так покупаются....и моей дочке это не интересно 😀 она говорит,что это не подарок! мы сейчас мечтаем о машине на пульте или вертолете...вот такая у меня дочка 😀) еще ей интересны наборы детские строительные...у мальчишек знакомых видела...

18. Oct 2012, 11:25

Самый вкуссный крендель , но мясной, делают на рынке под заказ( в молочном повильоне( если заходить со стороны трамвайных рельсов и пройти шагов 20 вперед) и возле лифта повернуть направо и слева увидеть витрину с булочками.... Там хозяин fazer maiznica.... Так вот они на заказ делают такой крендель, закачаешься....огромный.... 30 лат.... Таяет во рту... Иланасмайл: вот мне понравился тортик на год Тимуру. Он из сливок и творога????

По поводу подарков: вот девочке можно, бусики,заколочки, шапочку, платице нарядное, ободочки, курточки итд(девочки это могут оценить), а пацану всеравно на новую шапку.... Девочке куколки, мебель, лошадки для барби, кены с бородой смываемой, одежда куколкам, кухни, коляски с ляльками , И так далее а мальчику что? Машина, вертолет, дорога😃

Подкинь идею

18. Oct 2012, 07:28

Девочки,вы будете смеяться, но мне кажется наоборот! Я так долго думала что же дочке дарить...А мальчику сразу бы придумала 😃

18. Oct 2012, 01:08

Vot Sina Tort na 1 God!

18. Oct 2012, 01:06

Eto na 4 goda

18. Oct 2012, 01:05

eto na 3 Goda Do4ki

18. Oct 2012, 01:04

Eto na 2 goda Tort Morozhennoe eto uzhe 2. tort

18. Oct 2012, 01:02

Privet! 2 godika po mne kazhitsa mozhna otprazdnivatj i v uzkom krugu rodnih. mi zakazivali krengelj v rimi !super duper vkusnjatina, no teper ja budu zakazivatj Torti toljko v majaskukas.lv a krengelja ja budu zakazivatj an mini prazdniki.
Foto krengelja vot eto na 1 god :

18. Oct 2012, 00:49

Moemu sinu 4 godika. Otmecali godik i dva,vmeste so znakomoj devockoj,u nih raznica 2 dnja. Pervij god snimali komnatu Vinni puh na Cēsu. Posle rozdenija mi nahodilisj v detskoj boljnice i tam ja poznakomilasj so mnogimi mamockami,s odnoj mamoj mi obscajemsja do sih por i togda reshli bolshe organizovatj vstrecu i poobscatsa vsem vmeste,plus kazdaja priglasili svoih znakomih detok s mamami. Bil detskij tortik,frukti pecenje. Konecno detjam etot prazdnik ne bil nuzen. Vtoroj godik takze,snimali komnatu v detskom sadu Favola,ja zakazala naduvnoj atrakcion s gorkoj,igrushki tam bili,bil tortik v vide mashinki,frukti,sok,sdelala lavash,no deti eli tolko tort. Moj rebenok voobsce bil ne v nastroenii,iz gostej bili deti raznogo vozrasta,bolshe konecno so storoni moej znakomoj,deti,kotorije postarse,begali,vizzali,otkrili pianino i stali stucatj po klavisham,nikto ih ne odergival. Ja ponemaju sostojanije svoego rebenka,potomucto u samoj posle golova raskalivalasj. I bolshe mi ne stali priderzivatsa takoj tradicii-sovmestnogo prazdnovanija. V tot denj,kogda emu ispolnilsa godik,mi kupili domoj malenjkij tortik i pozvolili emu ego razmazatj po stolu,s detjmi mi prazdnovali ranse. Na dva godika rodstvenniki sobarlisj pozze doma,ja nakrila stol,on cuvstvoval sebja komfortno,bil radostnij. 3 godika mi otmecali na prirode,detok bilo 3 i moj rebenok,zakazali tort,zarili shashlik,ja nagotovila zakusok,vzroslije lovili ribu,igrali v volejbol,deti begali. Ocenj horosho proveli vremja. 4 goda mi ne otmecali s detjmi,tolko s rodstvennikami,denj rozdenija u sina 28 avgusta,poshli v sad,otnesli ugoscenija i oni tam otmetili,ja kupila podarok i deti ego pozdravili(on ne znajet,cto eto ja kupila). Ja voobsce scitaju,cto do 3 let u rebenka net druzej,roditeli obscajutsa mezdu soboj,vot i obscenije,detjam eto nenado. A posle uze mozno i priglashatj i organizovivatj prazdnik s animatorami it.d. Lucse vsego kak to oboznacitj etot denj,sdelatj rebenku prijatnoje,cem sozdavatj sumatohu vokrug nego,togda i prazdnik budet ne v radostj.

17. Oct 2012, 23:34

Но они такие однообразные уже.... Кстати в Лидо торты вкусные заказывать можно..... Пальчики оближешь

17. Oct 2012, 23:33

Оля: да вот пока ☹(((... Только яблочный пирог шарлотка выходит. Уже и маффины пекла и торт и кексы и булки( вроде все по рецепту, а тесто падает, мокрое остается. Аж психую..... Если надо в магазине торты беру....

17. Oct 2012, 23:31

Аня: ты прямо как мой муж говоришь... У нас 4 комнатая кв, место есть, за это не переживаю, больше за паркет думаю...но вообще и с дорогой идея хорошая..... У моего старшего брата была в детстве похожая, но он как- то так быстро к ней привык и бросил. Чтоб и у нас так не вышло. Игрушки вообще такие дорогущиееее стали.... Особенно машинки. Он уже всем машинкам колеса поотламал . А на дороге машинки вроде сами катаются😀

17. Oct 2012, 22:40

Da uz dejstvitelo mal4iku sloznej. Toze dumali pro elektromobilj, no hranitj ego tesno budet, da i zima na nosu - otpalo.
Kuhnja vsjakaja ili nabiri nas ne interesujut, kukol polno, koljasok toze. Vobwem u nas dilema.

mamockatiranocka Ja dumaju prosto ti ne za tu vipe4ku berjowsja, sliwkom sloznuju, esli gotoviw wedevri zna4it i vipe4ka polu4itsja.
Zato kak zdorovo - mama sama sdelala tort.

17. Oct 2012, 22:38

ну да 😀 можно мелкому какую прикольную дорогу подарить для машинок, не? Знаю у знакомой есть дорога, которая крепится на стену 😀 как-то так, я сама не видела, но она рассказывала, мне кажется прикольно и места много не занимает 😀 да и стильненько смотрится 😀 а электрическая машина есть у наших знакомых, и реально ей не место в ОБЫЧНОЙ квартире, у них две комнаты и она занимает ого-го места ,а на улице за всё время они пару раз покатались, так как то детский сад, то развивашки итд ☹

17. Oct 2012, 22:32

Да, два😀. Девчонке легче подарить- столько прибамбасиков. А пацаны консерваторы.... Почти во всем😃

17. Oct 2012, 22:22

мамозчкатираночка, а сколько твоему исполняется? Два? Я своей на два годика хочу подарить детскую кухню, а бабушки подарят гладилку с утюгом и новую коляску для кукол, еще хочу куклу беби бёрн или как ее там 😀 Мы просто недавно были в гостях и там у девочки пяти лет была гладилка, кухня, так моя Настюха весь день игралась,а я с мужем отъехала по делам, а она даже и не заметила, под конец начала подругу спрашивать - ги мама? и дальше игралась 😃

17. Oct 2012, 22:16

Оля: выпечка мне не дается.... Все осьальное шедеврально

17. Oct 2012, 22:11

Что ни день, то хохма

17. Oct 2012, 22:11

Пускай зверюшек лечит... Он вообще, заметила фантазер стал.... Игрушки целует между собой, машинки интерессно складывает, диалоги отигрывает на своем между игрушками😀))

17. Oct 2012, 22:09

Я точно знаю, что мой сын фанат машин, по полной причем. Он даже ключ от моей машины с сумки таскает и свою пластмассу заводит😃... Вот хочу ему подарить электромобиль. Правда муж чего- то против..... Мол, где кататься будет И так далее. Просто у него столько уже всяких игрушек в том числе и гигантских , что очередная- это лишняя пыль в углу... Крестный что подарит не в курсе... Или подарю ему стол доктора😀

17. Oct 2012, 21:52

Dev4onki privet!
A u nas 22 oktjabrja DR,nam 2 budet, toze vsja v rozdumii.
No priblezitelno dumala tak:
Pozvatj domoj moih roditelej, i muza roditelej. Krjosnih ( s detkami u nih 3). Tort rewila pe4 sama. stol nakrivatj kak obi4no, vedj vzroslie to vsjo ravno edjat, a detkam v drugoj komnate malenkij.
A kak s podarkami - wto daritj budite?

17. Oct 2012, 21:45

Танюша: спасибо. Я думала, что уже все... Столько киношек появилось, выжимают все остальные развлечения ..... Завтра уже позвоню в 1188 поинтересуюсь. Сегодня уже все. Сейчас смотрю филь белоснежна и охотник 2012 года. Смотрели? Такой фильм классный.... Мелкий аж уперся в телик....

17. Oct 2012, 21:40

Вот вот😀))).... Пару кусочков сунут в рот и сыты😀))).... Не по теме, но все же..... Попробуй вяленое мясо Veroni( пальчики оближешь).... К винчику закуска потрясная просто.... Я воде как по совещалась с мужем и приняли решение, что во вторник( когда бд) я с ним развлечься отправимся, а в субботу уже гостей с тортом соберем😀....

17. Oct 2012, 21:38

кукольный театр есть, кстати! на барона улице..незнаю как там и что, но он есть!

1 2