Посоветуйте психолога

19. Oct, 12:50

Здравствуйте мамочки! Нужен психолог ребёнку 6-ти лет! Может быть кто-то может посоветовать хорошего не очень дорогого психолога? У нас в поликлинике есть и можно сразу записаться, но не знаю, как-то не очень доверие есть именно в поликлиниках, так как у нас очень серьёзные проблемы, поэтому хотелось бы действительно хорошего специалиста ( я не знаю, может и в нашей поликлинике хороший психолог), но может быть кто-то лично имел дело с психологом и осталось в памяти только хорошие отзывы и впечатления!

08. Nov 2014, 08:13

В Валео (Стирну 8) работает замечательная психолог, я к ней ходила сама, ребёнка не водила, не было необходимости, но работаю с ней и знаю, что специалист она хороший, запись у неё полная. Записаться можно в регистратуре 67598616. А тут www.valeo.lv можно записаться и онлайн.

05. Nov 2014, 10:33

Может кому-то будет актуальна информация. Ходили к психологу на песочную терапию в Педагогический институт на Юрмалас гатве. Прием 5 евро. Очень довольны.

18. Feb 2013, 11:18

Наташа 28227417. Я сама к ней ходила и очень довольна. Работает в центре. Берёт недорого. Сначала работает с мамой, а дальше - по ситуации. Удачи!

13. Dec 2012, 11:00

Tak eto ze v Rossii!!

12. Dec 2012, 17:49

Доброго времени суток. Могу посоветовать вам психолога вот ссылка (http://integratsia.ru/). Обращались сами пару раз, очень довольны результатом. Специалист высококонцентрированный, полностью довольны конечным результатом посещения психолога.

20. Oct 2012, 19:28

natalijamamaniki - Спасибо вам, я уже записалась к Ирине! 😀 И раз вы так хорошо отзываетесь об Ирине, значит я на верном пути! 😀

19. Oct 2012, 18:30

..

19. Oct 2012, 12:50

Здравствуйте мамочки! Нужен психолог ребёнку 6-ти лет! Может быть кто-то может посоветовать хорошего не очень дорогого психолога? У нас в поликлинике есть и можно сразу записаться, но не знаю, как-то не очень доверие есть именно в поликлиниках, так как у нас очень серьёзные проблемы, поэтому хотелось бы действительно хорошего специалиста ( я не знаю, может и в нашей поликлинике хороший психолог), но может быть кто-то лично имел дело с психологом и осталось в памяти только хорошие отзывы и впечатления!