Детки ноябрь 2019

18. May, 10:24 Svetli4ok Svetli4ok

Здравствуйте, на неделе узнала что рожать в ноябре... У меня 13 неделя , первая беременность. Много чего не знаю ,учитывая что и племянники есть и подружки все с детьми... Как то не вникала так как ,долго не могли зачать,уже и не мечтала... Вот смотрю на форум, а он совсем не пополняется новым. Мамочка а, может кто то всё таки есть кто тоже в ноябре родит? На каком сроке ,ходят надо идти на курсы по подготовлению к родам? Или другим курсам? Вам это советовал ваш врачь или сами искали информацию,? 

Svetli4ok Svetli4ok 13. Aug 2019, 15:08

Здравствуйте, давно не заходила ?, радует что кто то откликнулся . Тема уже не актуальна,по той причине что мне запретили любые занятия ,кроме плавания для себя любимой. ? Нам уже 26 недель и малыш крупный..в Фейсбуке есть группа мамочки 2019 там много всех и советов .

vikok19 vikok19 01. Aug 2019, 18:41

Добрый день. Можно в ваши ряды? Мы правда не ноябрьские, а декабрьские, срок пдр 12 декабря. Надеюсь вы примите в свою компанию,были бы рады новому знакомству?

Aniri1207 Aniri1207 27. Jun 2019, 16:30

Привет,
у меня 20 неделя, дата родов 19 ноября! хожу на йогу в Мамин клуб, к Татьяне Цветковой очень нравится!!! Про йогу спрашивала у доктора, разрешили и сразу побежала на занятия, все тело ныло, теперь чувствую себя хорошо! На курсы думаю надо идти ближе к назначенной дате, хочу пойти в маминклуб и в Булдури.