Канталупа дыня

17. Apr, 02:24 Xlicesanarma Xlicesanarma

Канталупу можно отнести к диетическим продуктам, так как её калорийность составляет всего 34 кал/100 г. Дыня Канталупа Регулярное употребление этих плодов оказывает благоприятное воздействие на организм человека: улучшает состояние волос и кожных покровов; замедляет возрастные изменения в организме за счёт выраженного антиоксидантного действия; укрепляет сетчатку, избавляет от проблем со зрением; защищает организм от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей; нормализует кровяное давление, укрепляет сосуды; предупреждает потерю мышечной массы при снижении веса; улучшает перистальтику кишечника, выводит токсины и шлаки из организма; не допускает обезвоживание организма; благотворно воздействует на работу выделительной системы. Несмотря на очевидную пользу плода, существуют противопоказания к его употреблению: сахарный диабет; диарея; крупные камни в почках; хронический панкреатит; младенческий возраст.
 

Marina_klyeva_pp Marina_klyeva_pp 08. Nov 2020, 16:55

В течении 80 дней похудела на 56 килограмм!!!
Да да вам не послышалось, 56 килограмм всего за 80 дней!!!
Там же в описании профиля выложила где можно скачать рацион моего питания.
Вообщем жду вас в моем Инстаграмме Марина Клюева пп.
Я пириодически буду выкладывать свои результаты там.
Спасибо тем кто выслушал!!?
Мой рацион питания вы можете увидеть тут http://failsame.ru/file/55cdfa

Marina_klyeva_pp Marina_klyeva_pp 08. Nov 2020, 16:45

В течении похудела на 56 килограмм!!!
Да да вам не послышалось, 56 килограмм.
Там же в описании профиля выложила где можно скачать рацион моего питания.
Вообщем жду вас в моем Инстаграмме.
Я пириодически буду выкладывать свои результаты там.
Спасибо тем кто выслушал!!?

mamashulya mamashulya 21. Aug 2020, 21:48

Дыня канталупа содержит витамин А, который представлен в виде бета-каротина. По сути, всего одна чашка дыни (156 грамм) обеспечивает суточную норму витамина А. Данный витамин улучшает зрение и укрепляет иммунную систему, поддерживая наше здоровье

Xlicesanarma Xlicesanarma 17. Apr 2019, 15:35

Пожалуй вот вам фото и еще больше информации про дыню канталупу https://fermer.blog/bok/ogorod/dynya/sorta-dyni/3245-dynya-kantalupa.html которая будет вкусной и полезной