Как понять своего ребенка?

11. Aug, 03:00 mamu3 mamu3

Всем дорый день! Оговорусь сразу- это не реклама услуг, не предложение платного характера.

Что такое астропсихология? Название говорит само за себя-понять психологический склад человека,его сильные и слабые стороны характера, его комплексы -используя астрологию.  Понять проблему мало- нужно ещё справиться с ней, и не всегда мы может это без посторонней помощи, для этого нам в помощь разные специалисты.

Но иногда просто понять ребенка, как он нас воспринимает (а это не всегда совпадает с нашим представлением), или даже понять себя, то что глубоко в нас сидит помагает нам в наших отношениях.

И теперь суть моего предложения: пройдя обучение-мне нужна практика, именно детских проблем, детской психологии. С моей стороны - вся полученная информация остается при мне. 

Присылайте свои данные рождения (дата, время и город рождения),описание проблемы,или что волнует, мне на почту mamu3@inbox.lv. Я со своей стороны -даю вам ответ, и жду обратной связи- что верно, а что нет.  

Если будут просто вопросы- пишите, с удовольствием пообщаюсь. Хорошего дня.

 

 

 

Regina1100 Regina1100 21. Apr 22:38

Если вы в поисках очень хорошей гадалки , которая может решить любые ваши вопросы, для связи обращайтесь к Ляне +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/телеграмм

Regina1100 Regina1100 09. Mar 22:59

Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку Ляну, человек знающий свое дело, вытащила меня с одиночества… Я была на последней стадии депрессии. Посоветовала мне знакомая эту прекрасную женщину Ляну, которая за два приема помогла выйти с этого ужасного состояния. На данный момент у меня в жизни все хорошо, я счастливая. И хочу всем посоветовать Ляну , кому правда нужна помощь по всем вопросам обращайтесь к ней. +380 97 345 22 08 телеграмм/Вайбер/ватсапп

Regina1100 Regina1100 09. Mar 22:33

Добрый день! Я полгода назад устроилась на работу, когда я утром приходила, я чувствовала как меня рассматривают много глаз, мне всегда было не по себе.Однажды я пришла домой с высокой температурой, меня сильно трясло и покраснело все тело взялось какими-то красными пятнами.С того вечера я пошла на больничный, сдала анализы врачи сказали все анализы хорошие, а температура время от времени подскакивала до 39 и пятна не проходили.Мне подруга подсказала обратиться к гадалке Елене.Как хорошо, что я послушала подругу, Елена провела диагностику и сказала, что на мне сглаз.После проведения обряда я чувствовала себя прекрасно.Спасибо большое Елена.Тел. 0931848651 ватсап/вайбер/телеграмм.

Antonina27 Antonina27 22. Feb 09:35

Всем хорошего дня!
Хочу посоветовать сильного специалиста-мага из Риги.
Она помогла мне вернуть мужа в семью, вернуть нашу любовь, страсть. Пол года я искала в панике кто бы мне помог, уже отчаялась, но моя подруга посоветовала ее.
Честно, я в шоке была как она точно описала мою жизнь, и как внимательно и с добром она относилась ко мне.
Она правда вернула мою счастливую жизнь, она вернула мужа, который теперь меня на руках носит, подарки дарит.
И помогла с работой, и финансовым положением.
В знак благодарности оставляю ее номер. Пусть вам будет тоже во благо!
+37127268918 - пишите ей на ватсап.

Regina1100 Regina1100 18. Jan 21:52

Я не устану благодарить судьбу, за то что она мне подарила Радмилу.Это добрейшей души человек, которая помогла мне найти себя, в моей тяжелой ситуации, только от одного общения с Радмилой становится на душе тепло, не описать здесь мою благодарность Вам.Спасибо Вам за ваш труд, помощь и терпение!Есть +30688978483 Viber/Telegram/WhatsApp.

OljgaRiga OljgaRiga 12. Jan 14:55

Девушки,я в шоке!!! Кому реально нужна помощь, то обращайтесь к самому сильному магу в Риге. Честно скажу,до него не верила в магию,но он доказал обратное.
Месяц назад от меня ушёл муж к любовнице, моя жизнь рухнула, все пошло через одно место.. Но когда я нашла этого мага,он меня выслушал,сам рассказал многое из моей жизни. Я доверилась ему,и вот прошла неделя как муж вернулся, умиляет простить его,дарит подарки,скоро летим с ним на отдых. Я так счастлива.
Он всегда на связи, делает точные расклады. И я точно знаю что он мастер в своём деле.
Пишите ему на ватсап, уверена что он и вам поможет. +37127046422

Regina1100 Regina1100 01. Dec 2023, 23:52

Если вы чувствуете проблемы в отношениях советую обратиться к Ляне, в свое время мне очень помогла вернуть мужа, без ее помощи я бы не справилась. Для связи +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/ телеграмм

Regina1100 Regina1100 25. Oct 2023, 20:32

Несколько лет назад мой доселе успешный бизнес вылетел в трубу.Нина определила порчу, сняла ее, после чего дела пошли в гору. Сейчас я работаю над новым проектом, потихоньку возвращаю свои средства и отдаю старые долги. Нина,спасибо! вот её номер для связи – + 0962580803 обращайтесь!  Есть Viber/Telegram/WhatsApp.

Katharina Katharina 23. Sep 2023, 23:54

Хочу посоветовать сильного специалиста своего дела с Риги.
Я безумно ей благодарна что она сохранила мою семью и вообще помогла наладить мою жизнь.
Муж от меня гулял, я сидела на ужасной работе и здоровье уже было на нуле, не помню каким чудом я нашла Алевтину, но после знакомства с ней моя жизнь изменилась она помогла мне вернуть мужа в семью, вернуть страсть и любовь в наших отношениях. Муж теперь от меня не отлипает, заваливает подарками и вниманием.
Здоровье наладилось, и нашла очень хорошую работу.
Она почти 24/7 со мной на связи, помогает с любым вопросом, поддерживает. Она всегда рядом за что я ей благодарна от всего сердца.
Советую вам ее, вот номер +37127268918 (ватсап).
Просто от души желаю всем быть счастливыми!

AlisaRiga AlisaRiga 31. Jul 2023, 11:58

Приветик всем, если вам нужна реальная помощь, могу вам посоветовать сильного мага с города Риги.
Все всегда говорит по делу, помогает в семейных трудных ситуациях, разберёт любую вашу проблему.
Случайно как то на него наткнулась, когда от меня ушёл мой парень, написала ему, он разобрал всю мою ситуацию и провел работу, и мой любимый вернулся уже через несколько дней.
Так же работали ещё над многими ситуациями в моей жизни, и все ситуации решились в мою пользу.
Всем его советую, можете писать ему на ватсап и он вам ответит и точно поможет +37127046422

Marisha50 Marisha50 05. Apr 2023, 08:24

Всем привет. Хочу вам посоветовать специалиста из Риги.
Уже много лет моя жизнь не складывается, семья распалась и все пошло в низ по наклонной…
Мне дали ее контакт, я конечно не верила в это все, но терять было уже нечего.. написала! И я очень обрадовалась, что специалист с такой любовью меня выслушала, разобрала все мои ситуации, и взялась за работу со мной. Не знаю как она смогла, но в очень короткие сроки она вернула мне мужа, вернула успех в моем бизнесе, и даже помогла со здоровьем. Я ей безумно благодарна, и вот решила оставить ее номер, может кто-то тоже в отчаянии и ему нужна помощь.
+37127268918. Пишите ей на ватсап, всегда быстро отвечает и по делу.

Elena K Elena K 13. Aug 2020, 21:28

Советую РУБИНУ! Из всех что я перепробовала это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА которая смогла мне помочь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Её номер 0933637875