Игры для детей

07. Sep, 11:27 Олешка Олешка

Девочки, какие игры ваши дети особенно любят? Меня интересуют компьютерные. У меня две девочки и хочется контролировать чем они занимаются когда сидят за компом или с планшетом. Вот и хочу сама подобрать им интересные игры.

kilian kilian 13. Nov 2023, 09:27

Я в своем детстве в Тетрис в основном играла, а сейчас, конечно, дети чаще играют именно на компьютерах. По поводу того, я во что в последнее время играет дочка, так это Алиса в стране чудес 4, нашли мы её не так давно, но сейчас вижу, как ребёнку нравится. Вот по ссылке https://ximepa.games/8580-skachat-igru-alices-wonderland-4-festive-craze.html можно более подробно почитать, изучить, думаю, однозначно понравится и вашему )

kilian kilian 30. Sep 2023, 18:37

Понимаете, игра игре рознь, и лично я считаю, что если какие-нибудь кровавые игрушки про зомби играть точно не стоит, по крайней мере я разрешения на это не дам, то нужно понимать, что мы живём в 21-м веке, и компьютерные игры это то, что в любом случае будет окружать вашего ребёнка. Так что из двух зол лучше выбирать меньше и сделать всё для того, чтобы ребёнку было максимально интересно играть в игру ту игру, которая максимально подходит к его возрасту. Например у меня ребёнок просто в восторге от нашумевшей и популярной игры https://genshin.guru/character/ все персонажи геншин импакт , и я довольна тем, что там все персонажи максимально милые, симпатичные, никаких кровавых зомби нету, так что если выбирать компьютерную игру, то однозначно нужно советовать такую, которая будет максимально адаптирована под детский возраст

kilian kilian 02. Jul 2023, 14:31

Я стараюсь сделать так, чтобы они не сидели постоянно дома или в гаджетах, поэтому постоянно в поисках чего-то нового для развлечений. Например на следующие выходные планируем поехать на страусиную ферму в Дмитровском районе https://strauslend.ru , очень меня заинтересовала возможность увидеть животных, покормить их, да и в целом купить фермерская продукция. Кто там был, как вам?

Mimimini Mimimini 17. Aug 2022, 16:25

Я наоборот, стараюсь ограждать ребенка от компьютера. Для этого оборудовала во дворе шикарную детскую площадку https://neposedam.com.ua/catalog_dmk72/ Там горки, качели, песочница есть, - все для полноценных подвижных игр! А гаджеты, это точно не вариант для детского развития. Советую подумать об этом.

Eliza Eliza 26. Jan 2022, 15:36

Я тоже ограничиваю игру за компьютером, больше играем в настольные игры.

androtext androtext 21. Apr 2021, 15:44

Что касается игр, то я рекомендую перевести игру в пользу где именно этот подход используют преподаватели курсов английского по ссылке ниже https://start-today.com.ua/kursy-v-nikolaeve/inostrannye-yazyki/kursy-anglijskogo-dlya-detej-nikolaev.html пробуйте вы явно не пожалеете, ведь кроме эмоций еще и знания можете получить

Babinn Babinn 26. Nov 2020, 23:49

Мы с мужем нашли отличный сайт поиска курсов https://getskill.com.ua/ru и подобрали здесь курс английско для сына. Курсы проходят дистанционно, поэтому заниматься можно из дому по скайпу! На этой площадке есть большой список разных школ, которые предлагают свои услуги здесь. Понравился широкий диапазон цен, так что здесь каждый может подобрать для себя или своих деток подходящий курс. У них есть также раздел мастер-классов! Под каждым курсом есть детальное описание и контакты школы. Также здесь можно найти много отзывов от тех кто проходил уже или проходит тот или иной курсы. Мне понравилась очень эта платформа - рекомендую!

Sonja Sonja 04. May 2020, 22:02

https://zen.yandex.ru/id/5e273b338d5b5f00adca2095
Ждем тебя, дорогая! Там ты найдешь, что тебя волнует или интересует !

MamaNiki MamaNiki 27. Feb 2020, 17:03

Я разрешаю планшет только на час в день. Иначе мелкая быстро привыкает и потом за уши не одтянуть. Игры выбирает сама, но я смотрю во что она играет, в основном это, что то типа тамогочи. Она растит питомцев и ухаживает за ними. Потом мы лепим из пластилина, рисуем играем в игрушки. Очень любит разные настольные игры, и развивающие игры. Домино, мемо, пазлы. Я нашла классный магазин, они предлагают разные развивающие игрушки. Вот в эту доминошку мы играем всей семьей. https://aatoys.lv/product/domino_ferma-apli-16493/

Всятакая Всятакая 08. Sep 2019, 00:20

Я разрешаю играть дважды по полчаса. Так и глаза не успевают устать и интерес к игре сохраняется. Поначалу было сложно, ведь малышня когда заиграется, неохотно отдает планшет, но я победила)

Олешка Олешка 08. Sep 2019, 00:00

У меня тоже дети любят когда герои игр - персонажи из мультов. Но у нас пока игр очень мало, надеюсь, соберу скоро коллекцию игр для детворы. Как считаете, час в день можно разрешать детворе играть или не более получаса?

Всятакая Всятакая 07. Sep 2019, 23:52

Автор, предложите своим девчонкам поиграть в Том и Джерри http://quicksave.su/tom-jerry-games Игры такого рода детворе очень нравятся. Мои с удовольствием в такие играют. Я впервые включила эту игру когда дочь была еще совсем небольшой и до сих пор помню этот восторг в ее глазах, она-то мультик смотрела и знала этих героев, а тут они оказались в игре)

Олешка Олешка 07. Sep 2019, 23:42

Конечно, буду контролировать. У меня самой плохое зрение, поэтому я знаю как важно не допускать чтобы глаза слишком напрягались за монитором. Вот только игр найти не могу...

Всятакая Всятакая 07. Sep 2019, 23:32

Надеюсь, вы будете контролировать время, которое дети будут затрачивать на компьютерные игры? Очень важно не посадить зрение.