Неполный рабочий день и сокращение зарплаты при беременности

03. Mar, 10:44 Nikusha Nikusha

Девочки, пожалуйста, помоги, если кто-то сталкивался с похожей ситуацией! Я будущая мамочка, только в самом начале беременности- 6 неделя, начался жуткий токсикоз и пришёл взять больничный на две недели, в связи с этим работодатель предложил перейти на н4полный рабочий день, где я смогу приходить, когда мне удобно и смотреть по самочувствию и от этого соответственно зарплата будет меньше, но я прочитала, что по законодательству работодатель может смягчить условия труда, но при этом не меняя зарплату будущей мамочке, так ли это и как правильно поступить в этой ситуации? Заранее спасибо! 

kilian kilian 25. Jun 2023, 10:46

Я вот очень не хочу возвращаться в офис, тем более что сейчас есть очень много вариантов для того, чтобы устроиться на удалённую работу. Да, конечно, понимаю что для этого нужно пройти курсы, ну так я только и рада этому. Вот смотрю у них есть курсы it для начинающих https://yaroslavl.videoforme.ru/computer-programming-school , быть может кто-то уже обращался к ним, потому что вижу работают с 2010 г. и имеют действительно очень много довольных учеников

Maxsim Maxsim 09. Feb 2022, 10:39

Вот почитайте про этапы развития индустрии беттинга https://shostka.info/shostkanews/etapy-razvytyya-yndustryy-bettynga/ Эта тема сейчас стремительно растет и может принести большой и стабильный доход. Смотрите, я выбираю для себя баскетбол. Это тот вид спорта, который очень динамический и может стабильно приноить деньги.