Замершая беременность

17. Sep, 01:58 Aleksandra Cvetkova Aleksandra Cvetkova

Здравствуйте девушки. У меня такая проблема замершая беременность на сроке 13 недель. Прошел месяц чувствую себя хорошо,анализы и обследования тоже хорошие. Через какое время можно снова планировать малыша?Может кто сталкивался с этим

Ninochka2801 Ninochka2801 26. Aug 2023, 01:42

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Koska Koska 21. Mar 2021, 18:05

Рано вам думать о следующей беременности. Вы только не обижайтесь, но сначала выясните по какой причине https://types-of-infertility.ru/ замер плод.

BestBooksFree BestBooksFree 08. Feb 2021, 17:49

Подпишитесь на мой телеграм канал в котором вы сможете прочесть любую книгу абсолютно бесплатно - @BestBooksFree

Знакома мне ваша ситуация...У самой после ЭКО замер плод https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/zamershaya-beremennost-posle-eco.html и вот уже полгода боюсь и думать о следующей процедуре. Подожду еще полгодика и вам рекомендую не торопиться, окрепнуть нужно.