Борьба с мокрым кашлем!

03. Mar, 10:24

Привет девочки!

Подскажите, как Выборетесь с мокрым кашлем у Вашего ребенка?

Давала Хербисланд, сейчас даю при мокром кашле Бронхикум.

Аннэтт :)

Frigata Frigata 15. Jun 2021, 12:54

Мы много чего перепробовали. путем проб и ошибок поняла, что Проспан лучше всего нам помогает. Мне нравится, что его можно при любом кашле дать ребенку и не заморачиваться.

28. Aug 2014, 12:49

Mokrij kawelj mi naprimer Vintalin podiwatj2 raza vdenj, icherez 4-5 dnej on proxodit, no mi astmatiki!A tak , po bolwe pitja, vlaznaja uborka, progulki..

kristy kristy 28. Aug 2014, 12:35

у нас тоже частый кашель, но лёгкие чистые всегда при этом и горло не очень красное. Мне вот тоже интересно чем лечить. Мы уже всю аптеку перепили с показаний врача. Ей бы только проценты получить за каждый выписанный рецепт.. Кашель всегда у нас с насморком. Если от насморка тут особо думать не надо - капли в нос или спрей, морская водичка и Sinupret, но этот насморк затекает когда мы спим и из-за этого кашель сильнее. Что делать не знаю. Не нашли лекарства, которое бы нам помогало.

simaa simaa 28. Aug 2014, 11:55

Еще бывает кашель от насморка.

simaa simaa 28. Aug 2014, 10:38

Мы иногда прибегаем к помощи дренажного массажа. Вся мокрота выходит. Доча все откашливает. У нас есть хорошая массажистка-физиотерапевт Татьяна. Нас всегда выручает 👍. Если кому нужно 29898960.

04. Mar 2014, 11:34

во-первых, сколько лет ребёнку? во-вторых, что говорит врач? точно ли кашель от бронхов, не горловой? может сиропы вам не помогают из-за того, что причина в другом!? может по носоглотки стекает слизь, которая её раздражает (носоглотку) из-за этого и кашляет ребёнок?! посмотрите горлышко.

04. Mar 2014, 08:09

ja k tomu i vedu ....cto na vopros KAK LECITJ...otvet U DOKTORA,ivse siropi TOLKO POSLE DOKTORA....zanimatsa samolecenijem maliwej ne lu4waja ideja

04. Mar 2014, 08:05

Пить на самом деле надо много и лучше воду.

04. Mar 2014, 07:51

Mi pri ljubom "ploxom" kawle diwim Vintolinom. Allergolog skszala. Nu konechno mnogo pitj. Travenoj chaj..

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 04. Mar 2014, 07:22

Не всегда при кашле, сухом или мокром, нужно сразу давать сиропы от кашля. Точнее их тоже нужно, но все же в первую очередь ребенка должен послушать врач. Кашель может быть реакцией на др.заболевание, и тогда от кашля сироп ни как не поможет.

04. Mar 2014, 06:48

Согласна,что кашель надо лечить.
Но не Венталином и не мокрый кашель.

04. Mar 2014, 01:14

nam horowuju miksturu proisivali imenno KAK MOKROTOVIVODAWEJE(pomogajet)-VENTOLIN(bez sahara i krasitelej)...

04. Mar 2014, 01:13

mokrij kawelj horowo,no i v toze vrema ploho(u rebenka)....U VRACA LECIM....deti ewe ne sposobni otharkivatj mokroti,poetomu svoevremennoje ne vilcivanije morkogo kawla mozet privesti k osloznenijam!JA ne ucenaja po knizkam,ja ucenaja po opitu....raz zapustila kawelj mokrij u sina(nu kak,samolecenijem),priwlosj antibiotiki potom pitj,potomu cto hripi u rebenka serjeznije nacalisj)

04. Mar 2014, 00:26

Мокрый кашель ,это хорошо.
Сухой кашель плохо.

03. Mar 2014, 10:33

Привет!