Частный детский сад "Норма". Отзывы.

28. Feb, 07:15 olesjaa olesjaa

Здравствуйте. Может чьи-то детки ходят в этот сад? Или кто-то что-то знает. Хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.  

Юлия Лексина Юлия Лексина 13. Jan 2020, 14:51

Мы собираемся в этот садик. Есть еще детки , кто ходил или ходит в этот садик?

olesjaa olesjaa 11. Sep 2014, 14:51 misstina-

Как у вас дела в саду? не могли бы вы мне написать номер телефона Катерины Васильевны? А то у меня телефон сломался и не осталось ни одного номера. Мы заболели, надо предупредить.

27. Aug 2014, 13:08

ух.. ну буду надеяться, что желание в сад не отпало 😀 хорошо хоть на ручках, в гос.саду наверное так бы не заморачивались...

olesjaa olesjaa 27. Aug 2014, 12:27

Видели. Когда пришли она плакала, нянечка на руках её отнесла к умывальнику, умыла, а потом в группе, всё так же на руках смотрели в окно и уже не плакала. Так что всё будет хорошо.

27. Aug 2014, 11:41

мы приходили в половину, но наверное теперь тоже будем приходить к 8:50, чтоб прям к зарядке

27. Aug 2014, 11:40 olesjaa

да, именно она 😀 видели ее? плакала? ☺

olesjaa olesjaa 27. Aug 2014, 10:49 misstina-

Всё будет хорошо, мы тоже через это проходили. А теперь идёт довольный и счастливый в группу. И мы приходим ближе к завтраку, что бы все плачущие успели успокоится))))) А ваша принцесса была в голубой кофте и розовых штанах?

27. Aug 2014, 10:38

Ну вот сегодня шли в сад, поднимались по лестнице, а там уже рев на весь этаж.. моя начала нервничать, а как вошли и увидела, что все детки (человека 4) плачут и не хотят оставаться, тоже самое устроила и мне 😀 ну воспитательница схватила на руки и пошла ее чем-то занимать, но моя сразу не успакоилась.. чтобы себя не накручивать, решила сразу уйти, хотя до сих пор волнуюсь, надеюсь быстро отошла.
вчера привели нового мальчика, он весь день плакал, и моя пару раз с ним за компанию; но у нас это случается, когда она видит плачуших деток, сама начинает заходиться.. за других что-ли так переживает 😀
короче надеюсь до сна продержиться 😀 по-мойму мне самой тяжелей сейчас, чем ей там 😃

olesjaa olesjaa 26. Aug 2014, 19:28

Да, обстановка там спокойная. Эдгар ходит с удовольствием, иной раз уходить не торопится. Даже жалко уходить. С девочками туго, какой то момент их вообще у нас в группе не было.

26. Aug 2014, 13:21 olesjaa

Спасибо! Все проходит хорошо 😀 мы приходим примерно в половниу 9, и там уже 3-4 деток, завтра посмотрю вашего 😉 вообще мне самой нравится, все дружественно и спокойно, посмотрим как дальше будет, обещают в перспективе до 4 девочек 😀

26. Aug 2014, 13:17

да, оплата только за еду, 50-60 евро в месяц.

olesjaa olesjaa 26. Aug 2014, 12:17 misstina-

Поздравляю с первым днём в саду! Как прошёл день? Да, у нас в группе одни мальчишки, вы разбавили нам компанию))))))) Наш самый мелкий, Эдгар.

olesjaa olesjaa 26. Aug 2014, 12:14 Юлиана

+-50 евро, в зависимости, как много пропускаем.

25. Aug 2014, 11:56

Ну вот сегодня наш первый день, пока вестей нет, надеюсь все хорошо. У нас в группе одни мальчишки, видимо ваш один из них 😀 и всего две принцессы, включая мою 😃

olesjaa olesjaa 21. Aug 2014, 13:00

А у нас планы поменялись, будем теперь до сентября ходить. Наши дети значит будут в одну группу ходить, т.к. для таких малявок 1 группа.

21. Aug 2014, 11:36

мы уже разок гуляли с детками, малышка в восторге, ей нравятся детки, да и вообще она активная такая зажигалка 😀 в нашей группе 12 человек.
жаль не успели познакомиться 😀

olesjaa olesjaa 18. Aug 2014, 23:41

Привет. А у нас эта неделя последняя. И то уже не ходим, т.к. болеем (не из-за садика))))))). Садик нам нравится, даже жалко уходить. Воспитатели хорошие, отношение хорошее. Сын с удовольствием ходил. Думаю вам понравится.

18. Aug 2014, 12:37

добрый день, мы со следующего понедельника идем в этот садик в младшую группу, может познакомимся?
малышку зовут Каролина, 2,1 года
как вам садик? как деткам, нравится?

olesjaa olesjaa 10. Mar 2014, 21:18

ой у нас 255 садик

olesjaa olesjaa 10. Mar 2014, 19:57

У нас старшая дочка ходит в гос. садик и нам удобнее что бы они в 1 сад ходили. И наш гос. садик мне очень нравится. Дочка ходит в 258 сад. Платить дополнительно ничего не надо.

olesjaa olesjaa 10. Mar 2014, 15:38

Платить надо только за питание, 2,50 евро. Программа как и обычно для этого возраста, лепят, рисуют, красят....... Языки с 3 лет. Но я надеюсь что нас в сентябре в гос. сад пригласят.
На сайте у них написано
Развивающее обучение:

Знакомство с окружающим миром;
Литература;
Развитие речи;

Математика (детям от 3-х лет);
Математическое мышление;
Сенсорное развитие (детям до 3-х лет);
Рисование, лепка, аппликация, конструирование;
Индивидуальные и групповые занятия по развитию навыков чтения и письма.
Спортивные занятия.

olesjaa olesjaa 10. Mar 2014, 15:02 Юлиана

Сегодня были первый день в "Норма". Сын сказал что завтра опять пойдёт в сад! В нашей группе было 6 детей и в старшей 8. На это кол-во детей 4 взрослых. Воспитательница понравилась. Готовят на месте, обед был вкусный))))) Вообщем атмосфера показалась уютной и домашней. Есть некоторые минусы, но по мне так и в гос. саду не всё идеально. Посмотрим как дальше будет.

olesjaa olesjaa 05. Mar 2014, 00:20 Юлиана

нам через месяц 2 года будет. про "Бемби" на каком то форуме читала, вроде kkm.lv и слышала от знакомых знакомых... хотя что одному плохо другому хорошо. а вы в "Бемби" ходили общаться или по телефону разговаривали? какие помещения у них, какое впечатление про сад?

olesjaa olesjaa 03. Mar 2014, 16:56 Юлиана

Про "Бемби" много отрицательных отзывов слышала, в "Панда" очередь большая, много желающих туда попасть.

olesjaa olesjaa 02. Mar 2014, 11:31

Хочу младшенького пристроить))))))))))

mamamashuli mamamashuli 02. Mar 2014, 10:11

Olesja,a zachem tebe chastnij detskij sad?????

olesjaa olesjaa 01. Mar 2014, 12:47

😀