Детская комната в Sky More на Дунтес! отзывы....

23. Jan, 03:27 aneczka_koves aneczka_koves

Всем Доброго время суток! ЯУ меня вопросик. Может кто праздновал детское День Рождения, в детской комнате SkyMore на Дунтес?? какие там цены? Понравилось ли вам?

24. Jan 2014, 12:03

http://rotaluparks.lv/f/uploads/Annels-ballites-2014-Riga.pdf
Расценки и фото.😀

24. Jan 2014, 11:35

mi bili tam na dne rozhdenii 2 letnej devo4ki. prazdnovanie bilo v rabochij denj. v 18 chasov gde-to. na ploshadke voobse ne bilo drugih detej. toljko dvoe animatora vrode kak. vprincipe ploshadka ne plohaja, tak kak malo narodu tam. eto pljus boljshoj. no animatoru 2 letnej detej ne sovetovala bi doverjat. videla kak ona s nimi igraet - dlja menja eto ne samie bezopasnie igri.

natalinka natalinka 24. Jan 2014, 11:30

Девочки, кто там праздновал, я ещё хотела спросить в какое время вы тым отмечали и много ли чужих деток на тот момент было? Я тоже на эту комнату периодически поглядываю, хотя она от нас далекова-то, но цена неплохая.

aneczka_koves aneczka_koves 23. Jan 2014, 22:57 Tamilija

Nado budet zaexatj! 50ls eto v 4as?

23. Jan 2014, 21:23

Anjutka,mi bili tam ne raz,ezdili poigratj prosto/ja kak to interesovalasj cenmi,no uze nepomnju,cto to v rajone 50 ls...
ti najdi v nete ix telefoncik i pozvoni pointeresujsa cenami,a voobwe sama komnata mne ocenj ponravilasj....i polazitj mozno,i prosto s igruxami poigratj i razvivajuwie kubi i porisovatj mozno....prikolninjko!!!

aneczka_koves aneczka_koves 23. Jan 2014, 16:46 Niiikka

а какие там цены?
Мы хотим сына Др праздновать - 5 лет ему в апреле! далеко от дома не хочется, нет машины.