Экзамен по теории в ЦСДД! Есть вопросы. Поделитесь опытом!

11. Mar, 10:41

дело в том ,что я сдала экзамен по теории в автошколе и теперь предстоит сдача в ЦСДД. С одной стороны хочется как можно быстрее сдать ,чтобы основательно заняться вождением (времени с учёбой теории в обрез), а с другой стороны боюсь из -за какой-то мелочи завалить..Стыдно будет! И так вопросы:

1) Сложнее ли экзамен в автошколе ( по теории) нежеле в ЦСДД?

2) Сколько допускается ошибок в Цсдд при сдачи теории?

3) с каким сайтом больше схожи вопросы как на экзамене в ЦССД (на сайте ЦСДД или CREDO)??

4) есть ли те кто с певого раза не сдал?

Ну вообще расскажите ,что и как, как скоро лучше сдать, просто я боюсь тянуть с этим делом, подзабыть нюансы, либо переучиться и будет каша полная..? Поделитесь опытом! Спасибо!

11. Mar 2015, 21:15

Вождение 3 раза было уже.. начнём-с теперь побольше ездить .а то всё никак было..

11. Mar 2015, 21:14

ой, спасибо девочки!!! Ошибка одна и то из-за того, что не посидела, не подумала.. решила всё за 4 минуты😀Так что ещё раз благодарю, мне иной раз надо пинка дать для уверенности, чувствовала, что не так страшно ,как кажется, да и готова была..но вот не хватало мне уверенности..

devasolnca devasolnca 11. Mar 2015, 21:11

Ура!Я же говорила,надо сразу.Практика сложнее 😀

11. Mar 2015, 15:58

Девочки, спасибо вам ,что поддержали , с подвигли меня на то ,чтобы поехала и сдала, ну и конечно же что поделились опытом! Я поговорив с вами ,позвонила, поехала и СДАЛА!!!

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 11. Mar 2015, 11:47

Для меня экзамен в ЦСДД был наааамного легче чем в автошколе. Допускается три ошибки. В группе когда я сдавала, не сдала только одна девочка.. На самом сайте ЦСДД есть экзамен по теории.

11. Mar 2015, 11:42

Хорошо ,как соберусь с духом сдать, сдам и сообщу о результате!

11. Mar 2015, 11:28

т.е. ошибКИ

11. Mar 2015, 11:27 nata

Хочу как можно быстрее-сегодня или завтра, но из-за мондража уже и не знаю, как бы не наделать глупых ошибок.. Вчера весь день сидела на сайте и сдавала без единой ошибок, ну максимум 2 было, это уже под конец, устала.. Сегодня 3 ошибки 2..Вот сижу думаю ещё позаниматься или ехать и сдавать!?

11. Mar 2015, 11:18

Спасибо, что не остались в стороне и ответили на мои вопросы.!!! Мондраж жуткий, напугали меня разговорами о серьёзности.. теперь страшно и затянуть с этим делом и завалить..

11. Mar 2015, 11:13

Прошу прощения, за глупый вопрос, интересно просто, а там тоже как и на сайте ЦСДД первые три вопроса проверочные, ну типо можно ли делать разворот на подъёме? какое время изображено на дополнительном знаке и ещё какой-то? или этого там нет?

devasolnca devasolnca 11. Mar 2015, 11:07

Готовилась по сайту ЦСДД,ничего страшного,то же,что и в школе...Сдавала давно,но думаю ни чего не изменилось.Практически все с 1го раза сдали.Поэтому думаю ждать не надо,а надо идти сразу...

11. Mar 2015, 11:04 nato

скажите, пожалуйста, вот вы когда сдали экзамен в ЦСДД, вам выдали бумажку какую-то или там нужно встать и выйти? или сдаёшь, потом все выходят из помещения, потом оглашают кто сдал??

11. Mar 2015, 10:57 nato

спасибо большое!

11. Mar 2015, 10:56

Насчёт сайта не сказала бы, сайт ЦСДД, как мне кажется проще и лучше, может из-за качества фото, ну как-то там ошибок меньше и в принципе вопросы повторяются, а на CREDO качество рисунков хуже (старые такие), вопросы редко когда повторяются... Либо у меня уже просто крыша едет, уже схожу с ума)))решаю, решаю.. уже в какой -то степени понимаю, что перезанималась.. Надо сдавать.. Но как скоро после сданного в автошколе?? сразу или позаниматься предварительно недельку?

11. Mar 2015, 10:51

P.S. и укажите пожалуйста, как давно вы сдавали экзамен. Ещё раз спасибо!