Электромобили, электромотоциклы.

24. Mar, 06:14

Xotelosj bi uznatj otzivi u mamocek o elektromobilej i elektormotociklov.

U vas takoj transport estj? Kakoj? Kak v isplotacii?

 

25. Mar 2013, 00:02

u nas vot takoj,zarjazaetsja ot zarjadki! rebenku 1,9 rassekaet toljko tak po kvartire!

24. Mar 2013, 23:58

Vse 4to na6la v kompe iz na6ego transporta. Na dannij moment v favorite 2, u nas hotj i estj sledujus4aja modelj na 2 kolesah, etot vse ravno v tope. Rekommenduju, super ves4j, rebenok u4itsja derzhatj ravnovesie, tak kak potom bez problem kataetsja na 2 kolesnom takom zhe. Esli interesno, mogu sledujus4uju modelj sfotkatj.
Na pro6loe DR mi emu podarili traktor, na pedaljah i s telezhkoj (o4enj pohozha na tu ma6inku, kotoruju ti vnizu postavila) - ne nravitsja, o4enj malo na nem kataetsja, v osnovnom igraetsja s telezhkoj tuda zalezaet, otcepljaet...
Nu i sama na6a ma6inka - moja ljubimaja fotka 😀 Kak ja i govorila, toljko dlja svoego doma, tak kak vesit ona okolo 10-15kg, ne nanosi6sja esli ezhednevno. Batareja zarjazhaetsja za 4asa 2-3, nu i derzhit tozhe okolo takogo. Smotrja gde i kak on kataetsja, esli po rovnomu asfaljtu, to dolj6e, esli v gorku i po graviju, to menj6e, okolo 2 4asov. V ma6inke pereklju4ajutsja skorosti, kak i u vzrosloj, estj MP3 player s kolonkami, nu i rabotaet ot puljta i ot pedali. Nepomnju srednjuju skorostj, no naskoljko ja ponjala ot muzha, estj es4e bolee mos4nie modeli. Znaju, 4to on uzhe prismotrel motocikl na sledujus4ij god i bolj6oj dzhip dlja neskoljkih detok - tozhe v planah, na postar6e. Tam i skorostj i prohodimostj uzhe bolj6e.
Nu i es4e u nas Sparite estj, kataetsja toljko po domu, sej4aas voob6e v derevnju otvezli za nenadobnostju. No v planah es4e Puky samokat kupitj, uvidela na ulice u mali6a, ostalasj prijatno vpe4atlena, ego mama vezla, tolkala v spinu i rebenok tak spokojno stojal. Super, ho4u tak zhe 😀

24. Mar 2013, 23:17

u nas chto to napodobe etogo,tolko vnizu podsvetka margaet i ewo muzon

24. Mar 2013, 23:13 alexshashka

esli chestno mne ne ochenj,tozhe samoe chto velosiped sidi kruti pedali

24. Mar 2013, 23:06

Devochki, a cto vi skazete pro mashini,kotorie pedaljki krutit sam ?

Vo,vo mi toze vse uchim uchim velik krutitj,nu nikak ...A samokat na moj scet prosaj moja spina ....Xotja toze v planax kupitj ego .

24. Mar 2013, 22:23

ja hochju malomu preobresti takoe chudo,no sliwala chto batareju zarezatj nuzhno chutj li ne 12 chasov a derzit chasa 2-3 smuwaet tolko eto,naschjot vinesti i zanesti domoj ne problema
estj u nas velosiped no kak to on neohotno na nem prowloe leto pitalasj nauchitj pidaljki krutij nu nikak emu eto ne davalosj zdelatj,naschet samakata tozhe estj 3 kolestnij specialno dlja svoj meljuzki v prowlom godu v Polwe pokupala da kataetca nravitca,tolko vot nadoedaet i v itoge ja ego taskaju za soboj chto napregaet esli idti s magazina s sumkami

24. Mar 2013, 22:05

U nas bil takoj, podarili rebjonku na 2 goda. Takoj transport xorow esli estj castnij dom,a to v kvartire sliwkom mnogo mesto zanimaet. Melkomu bistro nadoel t.k skorostj sovsem malenjkaja, uz ocenj medlenno exal. Opjatj ze elektromobili vse raznie, mozet kotorij podoroze poluche. No ja toze boljshe za velosipedi, samokati boljshe tolku 😀

24. Mar 2013, 21:22

Nadja ,a kak dolgo derzala batareja na ulice i zavisit modelj ot moshnosti batarei cto bi derzala bi ? Mnogo pri zaradki batareju ela??

U nas maljchik toze v parke na dzipe kataetsja i moemu rebenku nravitsja i polucaetsja u nego,no vot imenno mesto i zatashitj,vinesti menja smusaet... Ne skazu,cto xochu kupitj ,no zadumka estj ...

24. Mar 2013, 19:33

У нас есть такой транспорт, мы на год мелкому подарили миниатюру нашей прошлой машины, откатались хорошо, но только летом. Было удобно, что для маленьких есть пульт, а постарше уже сами педали нажимают. Есть один значимый минус-нереально много занимает места и выносить из квартиры такой транспорт нереально, нужен свой дом и место асфальтированное где кататься. В остальном-ребенок доволен 😀

24. Mar 2013, 18:52

У нас такого транспорта нет, но катались не раз на чужом. Для ребенка забавно, ничего не скажешь, но больше пользы нет. Мне кажется, лучше велосипед ребенку купить, пользы больше будет.