геморрой

21. Aug, 09:44
<p>девочки, кто сталкивался с геморроем во время беременности? Как вы с ним боролись или боритесь? Какие свечи купить? Пользовалась мазью mastu salbe, эффекта ноль :( не знаю что делать....</p>
27. Aug 2015, 21:45 njusjaoz

Самым обычным способом-я обычно на ночь этл делала, просто помазать всё хорошо и внутри и снаружи, хуже точно не будет.Моя бабушка и операцию себе делала, но всёравно проблема вернулась, а мёд её очень спасает, говорит, что ничего другого так не помогало, и мне он помог.

25. Aug 2015, 16:11 jul4onok2

А можно по точнее узнать, как применять мед?

25. Aug 2015, 16:09

Периодически мучаюсь сейчас этой проблемой... врач посоветовала микролакс (Microlax), у него нет привыкания... мне помогает в экстренных случаях... подруги еще посоветовали Дюфалак, он нормализует работу кишечника и не дает застаиваться всему содержимому... я его еще не пробовала, хочу проконсультироваться с врачом, хотя в инструкции написано, что противопоказаний для беременных нет... его и малышам давать можно...

24. Aug 2015, 22:24 jul4onok2

ничего себе, никогда бы не подумала. Про картошку вот слышала, про свечи из неё, а про мёд ни разу, надо будит попробовать, хуже от него точно не будит

24. Aug 2015, 21:42

У меня с первой беременностью была эта проблема и ппосле родов.Пробовала облепиховые свечи, но толку мало было, после родов вообще ужасно было, думала так и останется, мне бабушка ещё в роддом принесла обычный мёд-самое лучшее средство, я только им и спаслась и довольно быстро, а во время беременности я очень много гуляла когда начинало болеть, т.к. от сидения или лежаания дома только хуже было.Со второй Б как нестранно он еня не беспокоил.Но мёд-это спасение-лучше всяких свечь.

24. Aug 2015, 21:32 irinag

Облепиховые свечи мне лично вообще не помогли! Хеморол свечи и мазь Проктогливенол мне порекомендовал доктор на Миера после первых родов и очень быстро все прошло!

24. Aug 2015, 14:50

Для профилактики гинекологи также рекомендуют воспользоваться лечебными прокладками на каждый день от компании Тиандэ. https://www.youtube.com/watch?v=Y8N1mvHVvFg

Представители в Латвии http://tiandeinfo.wix.com/tiande
Связаться можно по указанным на сайте контактам.
Будьте здоровы 😀

23. Aug 2015, 18:20 irinag

А облепиховые свечи их тоже можно в обычной аптеке купить?

23. Aug 2015, 14:51 lanka-svetlankla

Добрый день ! Вначале и свечи и мазь Когда уменьшится боль можно только свечи - 10 свечей каждый вечер на ночь мазь примерно 2-3 раза в день

23. Aug 2015, 12:07

у меня просто тоже эта проблема актуальна ☹

22. Aug 2015, 22:27 tendiļa

Спасибо за ответ. А вы одновременно оба средства использовали? Или это либо либо?

22. Aug 2015, 21:46

Добрый вечер! Свечи Хеморол и мазь Прокто-гливенол. Меня спасли после первых родов и во время второй беременности и после вторых родов .проверено !

22. Aug 2015, 08:50

После родов выскочил геморроидальный узел. Гинеколог посоветовала несколько свечей, в аптеке сказали, что лучшие из них Релиф. Их несколько видов, надо смотреть, какие можно использовать беременным. Очень хорошо помогают. Они содержат акулий жир. Упаковки хватило, чтобы все поправить.

22. Aug 2015, 08:42

Спасибо за ответ. А как быстро он помог?