Граждане ЛВ и Украина

20. May, 12:52

dorogie mamo4ki,xo4u uto4nitj) grazdanam LV viza na ukrainu ne nuzna,pravda li? daze rebjonku kotoromu na moment poezdki budet 1g i 3m?naverno glupij vopros,no xotelosj bi to4no uznatj...v pasportnom stole spra6ivala,tam neznajut...segodnja delala sebe vizu(ja negrazdanka) ukrainskuju,a vot sprositj zabila ob etom...

07. Jun 2013, 21:25

A ja segodnja bila v posoljstve i tam mne skazali ona ne objazateljna...vot i neznaju 4e delatj teperj...a mne objazateljno nuzna bila t.k u nix v posoljstve takie pravila pri oformlenii vizi...a ostaljnie po zelaniju.mogut delatj, a mogut net

06. Jun 2013, 13:31

.

05. Jun 2013, 13:13

voznik e6e odin vopros,t.k. ja delala vizu v posoljstve,menja objazali kupitj straxovku na vremja poezdki - eto ponjatno) vopros vot v 4em,u moej mami i papi viza na 5let na ukrainu - status grazdanina ukraini- kak to tak...nuzno li im pokupatj straxovku?objazateljna li ona? i takoj ze vopros o grazdanax LV,muz i do4ka grazdane,viza ne nuzna,etom ponjatno,a vot straxovka?trebujut li na granice ejo? mi poedim 4erez polj6u...

30. May 2013, 09:12 vikulja

Mi s muzem edim vmeste,poetomu dumaju nam ne nuzna eta bumazka
.

29. May 2013, 23:47

a mne skazali v posolstve chto nuzhno razrewenie na vivoz,viza nenuzhna a vot eta bumazhka objazatelno

29. May 2013, 23:39

Свидетельство обычно спрашивают,если ребенок в паспорт не записан.

29. May 2013, 18:55

Я туда все время летаю так как муж с Украины , ни нужна виза. Ничего не нужно. Они просто спрашивают цель визита и ставят печать в паспорт 😀

21. May 2013, 14:04

Letali samaletom na Ukrainu,sama grazhdanka,VIZI ne nado,brali pasporta detej i ih svideteljstva,latiwi obi4no svideteljstvo u nas smotreli,s hohlami prowe,im toka pasport pokazivali.Prowlim letom s plemjannicej letali,nawi vse bumazhki proverjali,hohli dazhe doverennost' ne poprosili 😀

21. May 2013, 08:49

Spasibo...togda budem so spokojnoj du6oj gotovitsja k poezdke)

20. May 2013, 14:39

t,e ono(svideteljtvo) ku6atj ne prosit 😃

20. May 2013, 14:38

ja vot toze dumaju svideteljstvo vsjo taki vozjmu,a vdrug 4to...kak govoritsja ona ku6atj ne prosit... mi ezdim vezde toljko na ma6ine,moj papa ob6etsvennij transport ne odobrjaet,on sam daljnoboj6ik) nu a nam s muzem vibiratj ne prixoditsja,poetomu toljko na ma6ine) nu esli budet pogoda xoro6aja,to budet i nastroenie) xotja nastroenije u menja dolzno bitj to4no,poedu mozno skazatj na rodinu,gde detstvo pro6lo) prijatnie vospominanija...

20. May 2013, 14:30 svetuljka

togda do4e ni 4ego ne nado.s soboj horowee nastroenie i 4to ese dlja etogo nado!😉

20. May 2013, 14:23

spasibo,pasport u nas uze estj i do4a vpisana v moj pasport, i poedim mi 4erez polj6u...4erez belorussiju problem bolj6e i o4eredi na granice(

20. May 2013, 14:04

esli edite 4erez Belorusiju,togda vam nuzna tranzitnaja viza,eto delaetsa v belorusskom posolstve,a esli 4erez polwu togda ni 4ego ne nado!no pasport rebjonku dumaju nuzen,u menja znakovaja ezdila melkoj na tot moment bilo 9 mesjacev i ej delali pasport i vpisivali v pasport mamo4ke ese.lu4we zvonite v posolstvo tam vam razjesnjat konkretnej!