как отличить месячные от кровотечения?

08. Feb, 11:41

Даже не знаю,как правильно сформулировать...Я третий месяц пользуюсь гормональным пластырем...все было хорошо до этой недели..полторы недели назад кончились месячные,я наклеила пластырь,прошла неделя-второй..и началось! Кружится голова,слабость,опять месячные?притом сильные очень и с сильной болью внизу живота(чего в последнее время не было)...была вчера у врача..она меня осмотрела даже на кресле! ничего не обнаружила-сказала что подождем когда закончатся и тогда будем смотреть...а я дома встать не могу-голова кругом...У кого-то такое было? похожее что-то при приеме гормональных? третий день уже еле двигаюсь..

09. Feb 2013, 22:03

у меня температуры вроде нет...когда сижу или лежу то вроде ничего...встаю-тогда голова кругом...в понедельник поеду к своей и возьму направление на узи

09. Feb 2013, 18:34

я все надеюсь что моя гинеколог меня нормально осмотрела ...и это только побочный эффект от пластырей...знаю,что надо беречь здоровье и лучше в больницу...но я из тех кто будет тянуть лишь бы не в больницу...

09. Feb 2013, 18:18

А почему считаете, что в больнице ничего делать не будут? В любом случае у них там осмотр, который включает в себя узи, а потом уже принимаете решение остаетесь в больнице или нет. Это так - на будущее. По крайней мере у меня так было.

09. Feb 2013, 18:01

Сегодня вроде лучше...вчера так скорую и не вызвала..просто подумала-все равно вечером они ничего делать не будут..только что под присмотром врачей буду...позвонила по инфо.телефону-там сказали если совсем плохо-то вызывать скорую...а как муж приехал домой,то смогла сидеть и не бегать с дочей,вроде и уже не так страшно😀 В понедельник поеду к врачу опять-попрошу направление на УЗИ

09. Feb 2013, 10:18 ljubitex

Dobroe utro, nu kak vawe samocustvie? polu4we?

09. Feb 2013, 01:56

U menja posle rodov tak......no ne kakie plastiri i td ne prinimaju!

08. Feb 2013, 21:34

Девочки сама 2 с половиной года назад принимала таблетки противозачаточные.На протяжении 3 лет где-то.Ну у меня было все в порядке слава богу,но что я про них узнала!!!!!Сейчас дочке год и месяц.Муж сказал,что больше не хочет чтоб я таблетки пила.Все это противоестественно.А не давно увидели передачу,где говорилось,что если женщина долгое время принимает гормональные препараты( лет 10-15),то она становится нервной и грубой (потому что гормоны мужские так действуют),в последствии надо ждать лет пять,чтоб забеременеть,а то и вообще детей может не быть!И в 600 раз увеличивается риск заболеть раком!!!

08. Feb 2013, 13:42

наверное так и сделаю..хотя еще только третий день...болей уже сильных нет,только слабость и голова кружится....подожду мужа с работы и позвоним в скорую узнаем

08. Feb 2013, 13:35 ljubitex

Вы только учитывайте, что это потеря крови, тем более сильные боли и сидеть и ждать, можно и здоровье загубить. Лучше съездить или как я уже сказала вызвать скорую и провериться. никто вас насильно в больнице не оставит, не захотите - сможете уехать. Что не говори, но в больнице врачи намного компетентнее принимающих в поликлиниках обычных гинекологов, у них больше опыта именно с различного рода проблемами.

08. Feb 2013, 13:26

вот потому я и пошла вчера к гинекологу...а она вот..сказала подождем когда закончатся..

08. Feb 2013, 12:32

Просто одно дело мазня, а совсем другое кровотечение, тем более обильное.

08. Feb 2013, 12:21

U menja takoe bilo, pravda ja pila tabletki, gdet na 3 - 4 mesjacev prijoma. bilo ne krovote4enie a bolwe kak maznja ne ponjatnaja. gdet 3-6 dnej bilo, Vra4 skazala reakcija organizma na garmoni. pri etom o4enj bolel niz zivota, nu u menja i pri mesacnix bolit i pri ovulacii, u menja eto bilo kak raz na 12 - 14 denj .t.e polu4ilasj ovulacija s krovote4eniem. nu ja tak ponjala, potom vsjo prowlo. Nadejus i u vas eto vremeno! Popravlajtesj

08. Feb 2013, 12:08

Вызывайте скорую и едьте в больницу. Не стоит ждать, пусть там вам посмотрят и скажут что и как. Лежала когда в больнице с кистой, вот было похожее, в среду человек сходил в гинекологу, при чем на платный визит за 30 латов, та сказала всё пройдет, а в четверг вечером человека срочно на операцию, так как были уже очень сильные боли и температура поднялась и вызвали скорую.

08. Feb 2013, 12:07

значет вам просто гинеколога надо поменять раз она не чего непонимает.со здоровьем это не шутки.вам надо в больницу как можно скорее

08. Feb 2013, 12:03

а почему вчера гинеколог ничего не сказала..вот это не понятно...она сказала что сама ничего не понимает,что по моим рассказам и предыдущим анализам(была у нее в декабре) все нормально...

08. Feb 2013, 12:01

Ja bi na Vashe meste ehala bi v boljnicu..Vsjotaki pod prismotrom vra4ej.

08. Feb 2013, 11:53

V 2006 godu popala v bolnicu, ginekologiju. So mnoj v palate devuwka bila. Kak raz s toj ze problemoj. Cherez 3 dnja mesachnie ne prowli , wli dalwe, na 4 denj potrjala sosznanie. V balnicu na skoroj, iz za plastirja silnejwij sboj garmonalnij, nizkij gm iz za poteri krovi, vrachi dolgo ne otpuskali, poka krovotechenie projdjot.
vAM V BOLNICU, AKK MOZNO SKOREE, ZDATJ ANALIZI, ETO NE WUTKU...