Какая смесь лучше мамочки?

06. Nov, 04:42 anechka) anechka)

Привет всем!!! Какой смесью вы кормите своего малыша? Какая каша для вашего ребёнка лучше?  

anechka) anechka) 08. Nov 2014, 01:06 Jadrana

Спасибо за советы большое!! Я прикорм водила постепенно как вы написали, мне подруга подсказала у неё была похожая ситуация... Кормлю простым наном... Пойдём к аллергологу и надеюсь всё выясним наконец то!!!!!

cordi cordi 07. Nov 2014, 17:12 Jadrana

Поддерживаю

07. Nov 2014, 09:13

На самом деле у маленьких деток многое бывает, что носит возрастной характер и потом проходит, но провериться нужно. Я бы сдала кровь общую из пальца, там посмотрела бы такой показатель, как эозинофилы, когда этот показатель повышается, можно говорить об аллергический реакции. Скорее всего он у вас повышен, надо определить насколько, чтобы с помощью этого анализа контролироватьситуацию и корректировать питание. Также я бы сдала анализ на дизбактериоз кишечника, если ребенок мучается еще и животиком, то возможно причина в нем, кожа показывает состояния внутреннее организма. Как вы вводили прикорм? Замена смеси рекомендуется таким образом, что новая смесь вводится с 30 граммов в день, постепенно увеличивая дозу новой смеси, а не резко одну смесь отменили и сразу пьем только новую. Какой нан вы пьете? У нана есть гиппоаллергенная смесь, там белок молока частично расщеплен, что минимизирует аллергические реакции. С прививками осторожнее, еслиэозинофилы повышены, то перед прививкой нужно фенестил попить несколько дней и после прививки 3 дня. Обговорите это с врачом все конечно.

07. Nov 2014, 07:46 anechka)

Нда, любимый ответ врачей, может быть но незнаем почему!
надеюсь аллерголог найдёт причину!
Удачи!

anechka) anechka) 07. Nov 2014, 01:43

До этого когда не могла подобрать смесь у нас жидкий кал был и я была в поясках смеси... А аллергия появилась месяц назад сыпь на лице. Когда появилась сыпь кушали смесь туттели.. Прикорм давали картошку и брокколи аллергии не было на это... Потом перешла на смесь нан кормила ей и больше не чего не давало что-бы убедится!! И вдруг снова после обеда опять появилась сыпь... ( может когда зубки лезут может быть аллергия так как у нас когда она капризная и лезут зубки и сразу появляется сыпь. Не знаю может это совпадение, я уже не знаю что думать). Были у семейного доктора.. На двадцатое записались к аллергологу...

cordi cordi 07. Nov 2014, 01:23

и каша для вас- Милупа безмолочная рисовая. Затем безмолочная гречка, кукуруза. ( у Бэби есть)

cordi cordi 07. Nov 2014, 01:21 anechka)

детки очень индивидуальны и что хорошо одному, не значит, что также хорошо другому.
У вашего ребенка проявляется аллергия. Не знаю у каких врачей вы были, но в первую очередь нужно найти аллерген. И любой врач вам скажет, что в первую очередь из вашего питания( если вы еще кормите) и из питания ребенка убирается молоко, яйцо, пшеница, курица. Соответственно обычную смесь тоже нельзя. Либо смесь на козьем молоке, либо смесь для аллергиков- такая есть у аптамила и Фрисо. Затем можете пробовать с продуктами- потихоньку вводить. Реакция может проявится и на пятый день, поэтому лучше выжидать долго с одним продуктом. Аллергия может быть и накопительная- вы сами говорите, вам многие смеси не подошли. Как это проявлялось? Сыпью, поносом, рвотой? Там вы сразу заметили, а с последней смесью могла и не сразу быть реакция, а вот сейчас только.
Возьмите у врача направление к аллергологу и сходите проконсультируйтесь. Вам про питание расскажут и помогут также и со смесью. Аллергию нельзя запускать. У нас тоже с красных щечек начиналось. Я уже 7 месяцев в мучениях. Одни врачи, диеты, ребенок мучается, чешется, с животом мучается. Никому не пожелаю. Так что обязательно пересмотрите питание!

anechka) anechka) 07. Nov 2014, 00:00 nikawww

У нас аллергия появляется на щёчках не понятно почему и от чего.. И врачи не могут сказать почему... Сперва говорили от зубов что лезут, потом от каши... Поменяла кашу прошло всё и опять появилась аллергия... ( и в этот период не чем не подкармливала) что бы посмотреть пройдёт или нет... Не понимаю врачей, каждый раз говорят что-то другое.. И когда мы были на днях у доктора нам сказали что такое может быть а почему объяснить не могут...

06. Nov 2014, 23:37 anechka)

А ну ясно
Мы до 1;8 ели Фрисо, видно надоела малышу, отказался, перешли на Тутели😀

anechka) anechka) 06. Nov 2014, 23:12 nikawww

Я ей и буду кормить!! Мне просто интересно какая смесь в топе у малышей...

06. Nov 2014, 23:06

Ну если смесь подошла,так ей и кормите

anechka) anechka) 06. Nov 2014, 22:59

У меня молочко очень мало было и я её сперва подкармливала АПТАМИЛОМ... И нам аптамил не подошел и я перешла на туттели... И сейчас кормлю наном из всех смесей только эта подошла!!!!

do4inmamik do4inmamik 06. Nov 2014, 20:13

Mi kuwali tutteli 😀 I vse podrugi svoim detkam dajut ejo 😀
Krome odnoi oni Friso kuwajut

06. Nov 2014, 20:08

ja davala holle, i ochenj dovoljna bila

TEHbKA TEHbKA 06. Nov 2014, 18:55

Для каждого малыша всё индивидуально. Мы Фрисо кушаем с 6до12. второй номер. А из каш - беби гречка и кукуруза безмолочные и без добавок (сама банан добавляю. И Милупа - рисовая безмолочная и 7 злаков безмолочная.

06. Nov 2014, 18:19

Semper baby 0-6 , potom Semper baby 6-12.
Semper baby bifido odin raz v sutki na noc , ocen horoso dlja zivotika!

06. Nov 2014, 18:05

Вам всё равно прийдётся методом проб подобрать под своего ребёнка😉🌷

06. Nov 2014, 17:13

Сын был на смешанном кормлении, ели нан гиппоаллергенный, каши хайнс, беби и беби ситтер безмолочные и без добавок. Кукурузная мне больше у хайнс нравилась, а гречневая у беби ситтер лучше.

06. Nov 2014, 17:13

Friso
ili
Tutteli