Хочу воспользоваться услугами конторы Золушка.Расскажите про неё.

02. Dec, 09:13

В интернете много слышала про неё, но незнаю, может лучше есть?

05. Dec 2014, 16:08

a v skafah oni mojut toljko esli vi ih pustimi ostavite (vitaskivatj oni ni4ego ne budut, mne eto srazu skazali)

05. Dec 2014, 16:07

u nas za 45 metrov v rige bilo 90 euro. Vhodit v stoimostj i okna toze, i holodiljnik vhodit. Nu kak ja uze napisala nize ka4estvo zelaet lu4sego (navernoe ot brigadi toze mnogoe zavisit).

alenka.isakova alenka.isakova 05. Dec 2014, 08:14 oksanaozh

И мытье окон, и шкафчиков на кухне (внутри, снаружи, даже сверху), плита, духовка, люстры, (вот холодильник не входил), сантехника, кафель, естественно пыль в шкафах и полках в гостиной и спальне, полы. Они даже ковер поднимали, мыли под ним. Двигали всю мебель, чтоб добраться до плинтусов. Конечно, секцию и нашу огромную кровать им не удалось переместить, но все остальное абсолютно. Зеркала тоже мыли.

alenka.isakova alenka.isakova 04. Dec 2014, 21:59

Я за ген.уборку всей квартиры (50кв/м) заплатила 90е. Это с учетом выезда в Саласпилс, т.е., входила оплата пути.

darjalander darjalander 04. Dec 2014, 20:09

да, за кухню и ванну.😛ниже девушка пишет, что недовольна осталась.Так что, скорее всего обойдусь.))

lisalenka lisalenka 04. Dec 2014, 17:04

Za kuhnju u vanny 60€??? Dorogovasto odnako...

darjalander darjalander 04. Dec 2014, 14:16

Написала сегодня им. Хочу генеральную уборку кухни 6кв.м и ванна, попросили 60 евро.Думала дешевле.

darjalander darjalander 03. Dec 2014, 23:04

а сколько возьмут за за 45 кв.м?

03. Dec 2014, 01:53

Pered zakazom dotošno vijasnjala po telefonu - 4to imenno budet sdelano i kak.

03. Dec 2014, 01:52

A ja ne dovoljna ih ka4estvom-vozmožno plohaja brigada popalasj, no boljse ih to4no ne pozovu. Zakazivala generaljnuju uborku, no kogda priehala prinimatj rabotu... bili mesta na kuhne, gde voobse ne mili( vozle posudomojki stenka, 4astj samoj kuhni, musornik, nožki stuljev, nizhnjaja planka na kuhonnih nižnih škaf4ikah voobse nigde ne bila tronuta; chajnik; vozmozno esjo 4to-to bilo, uze ne pomnju) osnovnie pretenzii bili imenno k kuhne i vannoj komnate (unitaz, stenka meždu rakovinoj i zerkalom) + esjo steni obesali, no ne pomili gde nado... voobsem deneg ku4u ugrobila i sama v itoge domivala vsjo, kovjor v koridore srazu posle ih uhoda pilesosila.

Horoso pomili vitjažku, okna, holodiljnik, škaf.

Mnogoe iz etogo ja zametila toljko posle ih uhoda, pri mne oni toljko neskoljko iz etih vešhhej peremili.

alenka.isakova alenka.isakova 02. Dec 2014, 22:45

И я Золушками осталась очень довольна - работали быстро, но качественно. Отодвигая всю двигающцюся мебель, залезая в самые отдаленные уголки. Всегда зову их на генеральную уборку!😉

02. Dec 2014, 21:24

Polzovalisj uslugami etoj kompanii, sdelali vse o4enj ka4estvenno, v otli4ii ot kompanii v kotoroj zakazavali do etogo, ne budu govoritj nazvanie, no zolu6ki spravilisj s uborkoj o4enj xoro6o 😀