Крем во время беременности

13. Feb, 10:37

Добрый вечер!

Хотелось бы поговорить о увлажнении кожи без вреда будующиму малышу. Кожа всегда была достаточно сухой, сейчас я нахожусь на 3 месяце беременности хотелось бы ухаживать за кожей не вредя малышу. Может подскажите чем лучше ее можно увлажнить? Какие фирмы предпочтительней? И как Вы относитесь к интернет-магазинам?

14. Feb 2013, 13:59

A ja vsju beremennostj poljzovalasjkokosovim maslom, posle duwa natiralasj. Owcenj horowo pital, i niodnoj rastjazh/ecki, ni na bedrah , ni na zivote. Tolko na grudi, no eto moja vina

Anastazi Anastazi 14. Feb 2013, 13:52

Мазалась ВИШИ, очень хороший крем, но его у меня в аэропорту отобрали и больше я его наити не смогла. Купила потом lierac , вроде не плохой, но от сухости не спасал и на 35ой неделе появились растяжки. Семичасовой мажу простой эвией, она хорошо увлажняет, очень жирная

14. Feb 2013, 13:43

можно просто оливковым маслом смазывать кожу

14. Feb 2013, 13:08

mazu kremom chicco ot rastjazek , on sej4as po skidkam mnogo gde bil. On bez zapaha i daze v periud toksikoza ne mesal mne.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 14. Feb 2013, 07:28

Я мазала с 3-го месяца каждый день два раза.Единственное-израильскими кремами-dr Fisher b Shilav вот такой http://www.shilav.co.il/pregnancy-and-childbirth/mom-products/after-birth-body-lotion он есть "до" и "после".стоил дорого-50 шекелей (примерно 12 долларов) баночки хватало на неделю (если экономно).Ещё у них есть масло-наносила 2 раза в день на последних двух месяцах.Если есть возможность через знакомых заказывать,то крем суперский!Я набрала 20кг и после родов ни одной растяжки!!

13. Feb 2013, 23:17

ja mazalasj prostim kosmeticheskim maslom.. i takzhe babydream iz drogasa 😀 inogda smeshivala etot kremchik s maslom i mazalasj. Nachala v mesjaca 2-3 i dva raza v denj!! Tak bojalasj rastjazhek, chto ni razu ne propustila... a esli dnjom hodila v bassejn, to i dnjom mazalasj! Tozhe ni odnoj rastjazhechki 🎉 Bandazh ne nosila, ne bilo neobhodimosti.

13. Feb 2013, 22:46

Плюс еше с 3 месяцев носила бандаж

13. Feb 2013, 22:46

Покупала в магазине Multilukss для беременныз масло,крем,гель для душа фирмы MAMA.Производство Украина.
Еще в дрогасе babydream fur mama лосьен от растяжек%) Мазала 1-2 раза в день,следствие нет растяжек!