Магическая свеча для привлечения любви и счастья

08. Feb, 11:25

Девочки, а я вдохновилась преддверием дня Валентина и сделала магическую свечу для привлечения любви и счастья, а к ней и описание особого ритуала. Этот ритуал поможет вам найти свою любовь и привлечёт в вашу жизнь взаимное чувство. Магия свечей очень действенная, она построена на трех взаимодополняющих принципах – магии огня, магии слова и магии образов. С ее помощью можно добиться очень многого. Главное – верить в то, что вы делаете, и быть искренней в своём желании любить и быть любимой. А остальное сделает магическая свеча.

Это может стать прекрасным подарком тем, кто ещё не встретил свою любовь.
Свеча в диаметре - 6 см, высотой - 14 см, рассчитана на 42 часа горения. Декорирована в стиле декупаж с использованием контурных красок и 3D глиттеров. Дизайн насыщен сильнейшими позитивными символами. Сделано с любовью :) Ритуал достаточно простой, но очень продуманный с точки зрения различных воздействий для наибольшей эффективности.
Цена одной свечи с ритуалом в конвертике - 4 лата. Всего у меня 4 свечи. Буду рада, если моя идея вам понравится!

08. Feb 2013, 23:30

Вот ещё фото сверху, почему-то не присоединилось... и редактировать вроде нельзя 😀