Мамочки из МАНГАЛИ, давайте гулять вместе!

27. May, 02:36 Мамин Клуб Мамин Клуб

Большая прогулка ПО РАЙОНАМ продолжает жить!

В 2014 году Мамин Клуб организует ЮБИЛЕЙНУЮ Большую прогулку, в конце концов, мероприятие устраивается уже в пятый раз. Ну а уже теперь начнём подготовку!

1. Редакция открыла на форуме все места, где проходила Большая прогулка.

Наша цель позволить общаться и в интернете, позволить знакомиться, искать и находить новых друзей в своих районах! Мы понимаем, что в интернете намного проще познакомиться, а уже потом встречаться в реальной жизни, поэтому способствуем этому!

2. Мы регулярно будем сообщать, в каком районе мамочки активнее, будем устраивать конкурсы и вместе радоваться всем активностям.

3. Даём вам возможность назначить своё место встречи и открыть свою тему с районом, но только с условием, что в разделе не будет отрыто несколько тем с одним и тем же районом.

В конце концов, наша цель собрать вас в ОДНОМ месте, в одном районе, создавая списки районов. Будем смотреть, как у вас идут дела в районе!

4. Группы в этой теме будут ВСЕГДА открыты.

ЗНАКОМИМСЯ, ВСТРЕЧАЕМСЯ И ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ!

 

Вот и я о том! Может, они просто стеснительные? Мне вот тоже легче сначала по компу познакомиться, а потом как-нибудь в реале погулять😀

aneczka_koves aneczka_koves 28. May 2013, 11:31

Я на морес. В мангали мамочи есть, просто они или не общительные или разбиты по компашкам своим

Вы знаете, я сколько сижу, особо с Мангалей не встречала мамочек. А Вы где живёте, в районе Озёрной или где Морес? Может, давайте в группу Саркандаугавских мамочек? Нас там побольше будет😉😀

aneczka_koves aneczka_koves 28. May 2013, 10:04

Ну вот не ужели тут Мангальских нет😃 деревня ёмаё😃

Доброго утреца!👋

aneczka_koves aneczka_koves 28. May 2013, 09:13

👋😇

Мне тоже👋😀

Привет...Приятно познакомиться😀😀😀

Мы из Саркандаугавы - Проспект Виестура, но частенько гуляем по Мангалям👋. У меня сын Никита (скоро 13) и сынишка Максим (2 года и 3 месяца)

aneczka_koves aneczka_koves 27. May 2013, 19:06

Всем, Мангальским Мамочкам и детишкам, Приивеееет!!! Давайте Активнее присоединяйтесь к нашей теме😀)

Всем, кто меня не знает, Я Аня - мама двух очаровательных деток, Костика (4 года) и Вероники ( 1 год и 3,5 месяца)👋