Мамочки Ziepniekkalnsa давайте знакомитса

09. Jan, 01:36

Мы родились в сентябре давайте дружить гулять вместе:)

27. Jan 2014, 21:39 mona

Spasibo😘 Mi toze planiruem v 11 casikov vipolzti, togda do zavtra😉

sveta Zep sveta Zep 27. Jan 2014, 21:33 Mamamaksa

Takije klassnije u tebja detki👍😀A vo skolko ti planirue6 zavtra na progulku?Mi gde to v 11 poidem. zavtra vrode kak teplee budet😉

sveta Zep sveta Zep 27. Jan 2014, 21:21

Ok sej4as primu priglasenije😀👋

27. Jan 2014, 21:17 mona

Aaa jasno, nju prinimaj priglashenie, budem druzitj 😃🎉🤣

sveta Zep sveta Zep 27. Jan 2014, 19:32

Da eto ja😀😃

27. Jan 2014, 16:18 mona

Privetiki, tak..ja nashla odnu Svetu s Valmieri, eto ti?😃

sveta Zep sveta Zep 27. Jan 2014, 09:24

Oj pereputala Svetlana Svetik😀 Segodnja vrode nemnogo teplee mozet mi poidem k 11 guljatj

sveta Zep sveta Zep 26. Jan 2014, 10:04

Privet!Muz vihodnoj, kak obi4no nakaplivajutsa mnogo del, xolodolnik opusto6aetsa, kak vsegda po magazinam, sin spit poka v masine, staraemsa 4tobi rezim ne narusalsa, potom xodila k babu6ke v gosti oni rjadom s nami zivut, a ja po kuxne kru4usj, tak skazatj otdixaju😀, voob6em kak to tak vihodnije prohodjat u nas. Vot v4era guljali, nozki bili ne mnogo prohladnije, voob6e normalno ne poguljatj☹bistrej bi morozi spali. Ja toz dumaju budu odevatj , dumaju ne pome6ajut. Ti mozem menja naiti Sveta Svetik na FB. 😀

25. Jan 2014, 16:55

Privet. Kak prohodjat vihodnie? Mi otlicno, segodnja pravda pocti celij denj doma obitaem, vibralisj na ulicu na casik. Ne mogu v takoj holod guljatj, holodno blin ☹ Samoe glavnoe karapuz bil tjoplij😀 A nascjot wtanov...esli melkij prihodit s ulici ne potnij, to dumaju oni emu ne mewajut. Kstate ti estj na facebooke? Ili na odnaklassnikah? Napishi svoju familiju ja tebja najdu. Vot tak mi i uznaem drug druga 😃👍

sveta Zep sveta Zep 24. Jan 2014, 13:14 Mamamaksa

Privet! Aga ja i smotru rasskazi, pramo na celuju stranicu😀, da najdem temi pogovaritj, deti eta takaja tema.....beskone4naja😀. Ja vot karapuza ulozila pol 4asa nazad, borolasj s nim dumala v krovatke zasnet... voob6em sbila son prislosj zanovo ukladivatj, no glavnoe 4to spit😀Kone4no nuzno otdixat, deti detmi, no dlja sebja vremja nuzno vikrojit, nam toze svekrovj predlozila posidetj s malisom, 4tobi mi otdoxnuli, mi e6e malisa ne skem ne ostavlali, ne znaju kak oni spravjatsa, xotja puskaj privikajut😀. Ti znaje6 ran6e kak- to bez problem vstavala, nu eto potomu 4to on vstaval kazdij 4as, a sej4as kogda spit prakti4eski vsju no4j, ja virubajusj i mne slozno vstatj, no ja dumaju priviknu, segodnja toze v 6 utra vstal dumala ne ulozu vrode uze kak 10 4asov spit, nu ni4ego na grudj i do 8, pravda so mnoj spal, bol6e ne zahotel lozitsa v krovatku. Ja segodnja toze no4ju odna obitaju😀Da skafi eto 4to-to tolko i smotri, 4tobi palci na zasunul, i glavnoje pla4et i tut ze lezet opjatj. 😃.Oj kogda xoditj budet,veselo budet eto to4no😀 togda na4net dotjagivatsa, kuda sej4as ne mozet zaleztj, mi uze vse ubrali maksimalno podal6e, no u nas problema ni odin skaf ne zakrivajetsa na klu4j vse razdviznoje. Xoro6o togda, 4to vizdoravlivaete, da ja toze zdu kogda ze nakonec nu xotj ne mnogo poteplee, tak xo4etsa na progulku uze normalno vijti, a to doma s uma sxozu. Glavnoe na xolodilnik ne nalegatj😀. Mi kstate tak ze odevajemsa tolko ja e6e poverx kolgotok stani odevaju tonkije, ne znaju mozet i ne nado?! a naozki sersjanije noso4ki i valenki nam babu6ka podarila. Mi obi4no vihodili do morozov v 11 i v 15, mi dva raza guljaem, nadejus uvidemsa nakonec to. A kak ti sama vigljadi6, a to ja maloli s kem to tebja pereputaju😀

23. Jan 2014, 21:48 mona

Privetik, nju mi tut s toboj poemi raspisali😃 Pri vstrece i necego budet rasskazatj😃😃😃 U nas kstate toze rezim sbivaetsja esli mi viezaem kuda to, v mawine mozet pospatj pol casika i emu xvataet na dolgo, potom doma na vtoroj son ne ulozitj. Staraemsja konecno sobljudatj rezim, no na vihodnih hocetsja vibratsja kuda nibudj s semjoj. Oj kak vi rano prosipaetesj, ti navernoe uze privikla tak rano vstavatj? U menja etu nedelju muz v nocnuju rabotaet,tak starwego v sadik ja buzu v 7 utra. Ja ele ele weveljusj, odnoj nogoj v krovati,drugoj rebjonka odevaju. Eto znacet cem doljshe spish,tem boljshe hocetsja
😃 Moj mladwij segodnja umudrilsja otkritj polku s odezdoj i zahlopnul ejo vmeste s paljcami,ufff kriku bilo. Slava bogu paljci na meste😕 Toze vezde lezet, vsjo emu nado. Ja ne predstavljaju cto budet kogda hoditj nacjot...voobsem poveselimsja mi s toboj😃 Mi uze tjfu tjfu pocti horowo,cutj esjo kawelj estj, no kak vrac skazala tak bistro ne projdjot. Vcera viwli v park na pol casika,segodnja pomoemu esjo holodnee bilo, doma otsideli. Poskoreeb cutj poteplee stalo. Vrode na sledujusej nedele sneg obesjajut,mozet togda cutj moroz spadjot. V morozi mi odevaemsja tak...bodik s dlinnim rukavom, vjazanij svitarok, tjoplie kolgotki, werstjanie noski i naverh termo kombez + rebjonka sazu v ovcinij konvert. Posle progulki vsegda tjoplenjkij. Tak v kakoe vremja vi obicno vihodite guljatj? Mozet na sledujusej nedele nakonec peresecjomsja😉

sveta Zep sveta Zep 23. Jan 2014, 21:01 Mamamaksa

Privetik! Davnenko ne zahodila, kak to vse v begax, da v begax. Net on, spit, no tak polu4ilosj u muza bli vihodnije i mne kak raz po delam nuzno bilo, tak on bral ego s soboj i v masine on zasipal na kakoj 4as. Potom on prosipalsa mi kusajem, igrajem i togda ja na4inaju sleditj za nim, kogda glazki na4inajet terjet togda idem okolo 15 guljatj, togda kakoj 4as spit. No esli mi doma ego ne ulozitj, vrode xo4et spat i kapriznij, ne znaju zavtra ja odna, posmotrim kak budu ukladivatj, 🤓|Nano4j spatj ukladivajetsa v 20-00. t.e 20.00 uze spit.v 6 prosipajeta mozet zasnutj, mozet i net, esli rano vstanet, 4erez kakoj 4as spatj opjatj xo4et, vot nikak ne mogu priu4itj ego k normalnomu rezimu😕. Mozet u nego smestilosj vse i v drugoje vremja teperj xo4et spatj?!Nado budet polozitj ego v drugoje vremja mozet togda budet vse ok.😀 Oj ja daze ne mogu skazatj kakije igruski nravjatsa, on ko vsem tjanetsa, ljubit u nas otkrivatj, zakrivatj tumbo4ki, dveri, kak vstajet pervim delom ego lubimoje zanjatije😀😃, knizki lubit perelistivatj. Vot piramidki u nas tri nadarili raznije, ja vrode kak pokazivaju emu, kak skladivatj sama igrajus, mozet tak nau4itj mozno, no poka emu ne osobo vot lubit pokidat eti kolca, poka zna4it e6e ne vremja, ja dumaju posle goda mozno pokupatj, xotja znae6 detki raznije mozet tvoj malis bistro nau4itsa skladivatj. Kak vi kstate vizdorovili? guljaete uze? U nas vot ne polu4aetsa poka vihoditj na ulicu takoj mozroz, ja i v 15 kogda guljaju, vse vremja volnujus ne merznet li?!ne znaju 4to odetj, i ne xo4etsa peregrevatj. A kak ti odevae6 karapuza?😀

20. Jan 2014, 21:56 mona

Toestj tvoj malish voobse dnjom pocti ne spit? Ili odin raz v denj polucaetsja ulozitj? A na noc voskoljko vi ukladivaetesj? A u nas takoj rezim...ukladivaemsja spatj v 9 vecera, inogda prosipaemsja v rajone 4 na pokushatj, no case spim do 7 utra, daju molocko i spim stabiljno do 8:30, potom ukladivaemsja v 12:30, spim do 13:30, nju i vtoroj son u nas v 16:30 i spim do 17:30-18:00. Inogda konecno mozet dnjom prospatj doljshe togda na vtoroj son ne ujladivaemsja. Smotrju vsegda po rebjonku. A u nas sosku ranjshe voobse ne bral, daze spal bez nejo. No powli zubi i na tebe ponadobilasj. A sejcas vowlo v privicku,kak lozitsja nuzno vo rtu pomusolitj, navernoe ctob son slase bil😃 Ranjshe davala ejo toljko doma, a sejcas na progulku stala bratj, zasnutj bez nejo nu nikak ne mozet. A iz igruwek u nas na pervom meste mawinki, nastojasij pacan rastjot, a starwemu naoborot kukli podavaj da koljaski😃 Nju i v tope u nas muzikaljnie igruwki, gde mozno ponazimatj,pokrutitj. Ocenj nravitsja sorter gorwocek muzikaljnij, figurki ljubit perekladivatj tuda sjuda. A vi vo cto igraetesj? Piramidki esjo ne skladivaete? Ja vot dumaju kogda ih pokupatj,navernoe posle goda budet aktualjno😀

sveta Zep sveta Zep 20. Jan 2014, 19:52

A u menja muz o4enj perezivaet, pomnu begal, kogda zubi lezli verhnije i bila temp., ja toze kone4no perezivala, no kak to v sebe derzala, znala 4to budet vse ok, za4em li6nij raz stressovatj,kogda rjadom na4inajet kto to perezivatj, toze na4inaje6 sebja nakru4ivatj. Ja ne znaju u nas kakoj to ko6mar s dnevnim snom, no4ju vrode pereu4ili, prosipalsa tolko 2 raza, pervij raz okolo 4 utra, potom v 6 pokusal i do 7-30. Dlja menja raj bil, ja kone4no prosipalasj, potomu 4to privikla no4ju vstavatj postojanno.A dnem teperj ne ulozitj v to vremja kogda ukladivala, sbilsa rezim. Plus mi vsegda vihodili v 11 guljatj on uze znal, a sej4as eti morozi,idem pozze.Da i spit teperj kak to malo segodnja navernoje 4as kakoj spal za vesj denj, mozet stal visipatsa no4ju? A u nas bez soski rastet, ja vmesto nejo😀.A vo 4to igraete, kak malisa razvlekae6?

20. Jan 2014, 13:19

Spasibocki, lecimsja. Vot segodnja v 3 casa pojdjom k vracu, pustj posluwajut,a to kawelj takoj zutj, vesj zalozen rebjonok,raduet cto hotj temperaturi uze net. Starwij kak to bistro oklimalsja na vihodnih podlecili segodnja uze v sad powol, a vot Nikitosiku dostalosj,pervij raz tak tjazelo zaboleli☹ Ja voobse uzastno sebja cuvstvuju kogda detki bolejut, nicego ne hocetsja, toljko i dumaesh kak bi pomoc da poskoree vilecitj,muz postojanno uspakaivaet i govorit" Vse deti bolejut,nicego strashnogo, projdjot". A zasipaem v obed bez problem, objazateljno na zasip soska nuzna. Kladu v krovatku na bocjok, sosku v rot i vsjo rebjonok spit. Tak ze mi i k noci ukladivaemsja. Tjfu tjfu on u nas molodec, samostojateljnij malish. A vot starwego prihodilosj ukacivatj do goda tocno, sam nikak ne mog zasnutj. Pomnju kak spina otvalivalasj. Da uz detki vse raznie 😀

sveta Zep sveta Zep 19. Jan 2014, 09:03 Mamamaksa

Kogda bez problem estj komu ostavitj, togda xoro6o, kone4no privikaje6j uze ko vsemu i spravljae6sa s trudnostjami, mi poka svoego karapuza ni s kem ne ostavlali, ne znaem kak sebja vesti budet, xotja ja dumaju dolzen vesti sebja spokojno, edinstvennoe esli doma zasipajet bez grudu nikak ne zasnet. A kak u tebja dnem ukladivajetsa spat? no4ju mi vrode bez problem lozimsa teperj, a dnem e6e ne nau4ilisj, kak na4inaju ukladivatj spatj, srazu kri4it uze etu krovatu storonoj obxodit😀. V4era papa na6 guljal 1.5h v4era bilo vrode poteplee, 4em pozav4era. Ja dumaju segodnja poguljat, kogda nemnogo spadet temp. Oj benjazki detki, tak zalko i volnitelno kogda bolejut malisi, da s sadikami tak i est kak na4nut boletj. U nas tut papa prines odin raz nasmork tak mi uze begali, perezivali.... vse taki pervij mali6😀😛. Vizdoravlivajte poskorej.😕

18. Jan 2014, 20:33 mona

Horowo kogda molocko estj svojo👍 Da dvoe maljciwek, starwemu 4 goda,uze boljshoj. Spravljaemsja bez problem, nju ja vedj ne odna, muz pomogaet,babuwki detok berut na vihodnie inogda. Uze privikla,ziznj v postojannom dvizenii😃 Vi segodnja guljali? Pomoemu bilo ocenj holodno. A mi vot priboleli, starwij iz sadika prinjos virus, vcera u Nikitki temperatura podnjalasj i kawelj larengitnij. Uf...u nas tak vsegda esli odin zabolel,znacit i vtoroj sljazet. Voobsem lecimsja popolnoj🤓|

sveta Zep sveta Zep 18. Jan 2014, 14:57

Privet!Da mi dolgo vibirali imja xoteli ne obi4noe. MI na GV. Oj kak vam povezlo so snom, nu mne kazetsa na IV leg4e nemnogo, vot dnem mi poka tolko s grudju zasipajem esli doma, a na ulice bez problem spit. A u tebja dvoe esli ja ne osibajusj?!Kak spravlaje6sa?

16. Jan 2014, 22:17 mona

Oj kakoe interesno i krasivoe imja👍 Mi spim otlicno, vsju noc i do utra. Edinstvennoe kogda zubiki lezut cutj bespokojna spit, pohnikivaet. A vi na grudnom kormlenie navernoe? Mi iskustvenniki.

sveta Zep sveta Zep 16. Jan 2014, 21:53 Mamamaksa

Vot u nas tak bilo kogda malisj pomen6e bil. Malisa Radmir zovut. Mi sej4as u4imss vot vtoroj denj sami zasipatj, a to no4i prosto uzasnije stali poslednije 3 nedeli, uze stal ispolzovatj menja kak sosku.A kak vi spite?xoro6o?

16. Jan 2014, 21:31 mona

A u nas naoborot samij sladkij son doma, na ulice vsegda spit menjshe casika,a doma boljshe dvuh casov prospatj mozet. Kazdij denj po raznomu,inogda toze spit raz v denj. A kak zovut to tvoego karapuza?😀

sveta Zep sveta Zep 16. Jan 2014, 20:09 Mamamaksa

Privet ! A u nas vot naobarot ukladivajetsa xoro6o spatj na ulice, doma ploxo spit, vot kak to ja ne re6ilasj segodnja poguljatj mi toze obi4no v lubuju pogodu vihodim i v dozdj skolko raz guljali, pospal doma i to ne v to vremja kak obi4no, vtorogo sna voob6e ne bilo, kak to xotel ukladivatsa,vot zasnul tolko. Nu da doma kogda celij denj sidi6 ne znae6 4em zanjat uze😀

16. Jan 2014, 15:23 mona

Privetik, a mi segodnja guljali casik kakoj, v obed doma spali,a to kak to na ulice morozno bilo, ne hotel ukladivatsja v koljaske. Da podmorozilo,no mi staraemsja vihoditj kazdij denj, hotj na cutj cutj,a to doma sojti s uma mozno da i melkomu nadoedaet sidetj v cetirjoh stenah😀

sveta Zep sveta Zep 16. Jan 2014, 11:14

Privetik! Slu6ajte to dozdj, to moroz, opjatj ne polu4aetsa poguljatj😀Mozet poidem popoze esli ne mnogo potepleet

14. Jan 2014, 22:13

Ok, togda do svjazi i do vstreci. Spokojnoj nocki👋

sveta Zep sveta Zep 14. Jan 2014, 22:08

Ok zapisala. Aga esli ne podvedet pogodka. Nu esli 4to togda do zavtra👋

14. Jan 2014, 21:42

Nju da mi tam dologo ne bili. Konecno davaj na ti👍A vot moj nomerok 29784330. Kak soberjotesj na progulku pishite. Zavtra esli pogoda ne podkacaet v park pojdjom😉

sveta Zep sveta Zep 14. Jan 2014, 21:34 Mamamaksa

A ja sna4ala xotela malisa ubajukatj, a potom prisodenitsa k vam,potom vernulasj, a vas uze ne bilo, mozet na ti perejdem😀?Da kone4no davaj obmenjaemsa, a to to4no tak nikogda ne poznakomimsa😀 moj nomer 22159902

14. Jan 2014, 19:26 mona

Mozet nomerkami obmenjaemsja? A to bojusj tak i budem vokrug da okolo hoditj😃

14. Jan 2014, 19:24

Oj sama sebe napisala,sovsem uze 😃😃😃

1 2 3