Нам 9 месяцев,а мы не чего не делаем сами.

21. Jun, 09:52

Добрый день!У нас такая ситуация,дочке 9 месяцев,а она не чего сама не делает,только стоит на ножках с поддержкой.Семейный и физиотерапевт говорят что она просто ленивая,а так развивается отлично и вес хороший ,и рост,и все остальное.Второй месяц ходим на массаж,она стала более активная,но не чего того ,что обычно делают детки в этом возрасте ,она не делает.Кто-нибудь сталкивался с подобным и что можите посоветывать?И вообще, стоит ли волноваться,Спасибо!

kaleria kaleria 03. Feb 2020, 15:20

Просто подождите, это пройдёт.

22. Jun 2013, 14:28

Спасибо всем!🌷

Вы меня извините, но что Вы хотите, чтобы ваш ребёнок делал? Стоит на ножках - здорово!👍 Ползать - у меня старший сын не ползал. Ходить - детки где-то с года в среднем начинают. Говорить - второму ребёнку два года, плоховато говорит. Развивается-то отлично ваша красуля!😉

21. Jun 2013, 23:46

Мы тоже сначала только на ножках поднимались в кроватке, а с 9 до 10 месяца как-то резко начилась активность у нее. И пользать начала и переворачиваться и садится сама, ходит за ручки. До этого сама долго сидела если я ее посажу. Так что не волнуйтесь, скоро начнется. Сейчас другая у нас проблема, уложить не могу, переворачивается и уползает. :-D

21. Jun 2013, 23:38

Запишитесь на занятия пиклера в Мамином клубе. Физиотерапевт Кристина Сталидзане всё расскажет. Она развеет ваши страхи и дачт вам дельные советы!

21. Jun 2013, 22:28

maliwka prelestj! tjfu,tjfu😍

21. Jun 2013, 22:27

mne mama raskazivala 4to ja vse tolko na4ala delatj posle goda i sela i popolzla i powla,i vse v korotkie sroki,t.k. toze NU O4ENJ LENIVAJA bila,da i ostalasj takoj ze lenjtajkoj!tak 4to ne perezivajte ,vse uspeete naverstatj!

21. Jun 2013, 22:06

Tfu,ne tuda mazala,volosi super👍 nicego strashnogo v etom net,ona ze ne lezit brevnom, na nozkah ze stoit,pojdet delo,ne nado volnovatsja,moja toze sravnitelno poznovato nacala vse delatj,hotja eto normalno,u kazdogo svoj temp,sovetuju posmotretj video na mk latishkom,tam onlite tv pro polzunov,gde fizioterapevt gavarit sroki,kotorije dolzni vpisivatsja,

21. Jun 2013, 22:02

Docurka prelestj,volosi

21. Jun 2013, 22:00

mi toze bili o4enj lenivie,daze ne polzali. powli v god i na4alosj,teperj nado glaz da glaz!