Обращаюсь в Мамин Клуб за помощью в поиске хорошего педиатра

16. Feb, 08:36

Ребенку 6 недель, мы на ИВ. Сначала пробовала давать Аптамил 1, нам не пошел, потом перешла на Фрисо ВОМ, так как начались запоры. Сейчас до сих пор мучаемся с запорами, не знаю, что делать и какую смесь подобрать. Я уже поменяла 2-ух педиатров, так как толку от них небыло никакого. А сейчас смотреть, как мучаетса ребенок - нет сил. Нужен хороший педиатр, который сможет найти и решить нашу проблему. Обращаюсь в клуб за помощью!!! Заранее благодарна

17. Feb 2013, 17:20

mi u doktora Irena Paturskaja v pir4ike.... u neje 4astnaja praktika.... ja u nee sama s 5-let (ranj6e ona bila v Valeo), a sej4as i do4enjka moja u neje nabljudajetsja. skazu odno, vra4 tolkovij vsegda pomogala i so mnoj i s mali6koj!!! najti mozno(telefon i adres) 4erez google .

16. Feb 2013, 21:58

u nas tozhe zapori....nam pravdo 10mesjacev...ranjshe ne bilo,a s 6m na4alisj ☹ mu4ajemsja!mi probovali smesj Baby Semp1 i dopolniteljno Baby Semp bifidus,i nam pomoglo!!!!tok potom do4ka rezko perestala jestj smesj i ja podumala,4to smesj vinovata,i pereshli na druguju,a okazalosj prosto moment takoi bil,kogda ona ploho kushala!!etot bifidus nado 2 raza v denj ,a ostaljnije razi obi4nij baby semp!poprobuite!!!!

16. Feb 2013, 21:48

mi u Grigorenko na sarkandaugave,vra4 super! vsegda priedet kak poprowu,vsegda najdet v 4em pri4ina!

16. Feb 2013, 20:52 fedulkina

na sajte roddoma ne nashla ob etom doktore ni4ego

16. Feb 2013, 20:42

Обратитесь к доктору Илзе в род.доме,она там один из главных педиатров,она нам не раз помогала и никогда не советала пичкать ребёнка всякой гадостью,советовала всё только натуральное.